Olga0606 - Прошу совета: муж что то принимает .

  • Последние ответы
  • Новые темы

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Привет. Так и не будет действий, потому что ему не нужна она.
привет, Ань, там в начале темы они хоть в браке были, и Ольга то волосы собиралась брать на анализ, то еще что то и так ничего и не делала, а только приходила и описывала его состояние, вот к чему я говорю. А сейчас само собой
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249
Да, скорее - спасательница ( он сильно запутался и я его спасу.)
Начала читать Комиссарову - первые статьи
Нет, увы. Вы вся в коронах, багах, огромном минусе и зеленом винограде. Вы поймете о чем я, если продолжите читать.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249
привет, Ань, там в начале темы они хоть в браке были, и Ольга то волосы собиралась брать на анализ, то еще что то и так ничего и не делала, а только приходила и описывала его состояние, вот к чему я говорю. А сейчас само собой
Я прочитала первый пост только. По последним страницам и так стало ясно, что все предыдущие - это пустые надежды, слова и действия.
 

Olga0606

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
295
Реакции
110
Я посмотрела историю Самиры. Нифига : 25 лет употребления, считай - пол жизни кайфух.
Есть общее у нас: нам не верят - потому что наши мужики работают. У нее - на кране, видно без ЧП. Мой на опасных грузах - без ДТП.
Подарки не верят, знакомые разводят руками : он же, бл.ядь, водитель - опасник. Полиции сует в нос разрешение на вождение опасных грузов и тоже разводили руками: как же так, бл.ядь? Дружок его на спецтехнике, жена ушла, он работает и все зае.бись.
Знакомый оказался, из моей школы, 34 года, жена, два ребенка у них. Бились 5 лет, останавливался на год. Сменил работу: ушел от коллег - торчей. Устроился на новую работу - там хоть один, да нашелся - солевой.
У того, про кого пишу, за.ебы конкретные: паранойя, в глазок смотрит , глюки. Про моего мужа сказал, что тоже соль это, сам не бросит .
Жена его бросила весной , выгнала. Ушел, в июле повесился на съемной квартире. Все, *****, а жизни было: и жену любил безумно , и квартира, машина , дети - все, бл.ядь, есть. Них.уя не остановился. п.охоронили.
Мать не верила , что употреблял и до сих пор не верит.
 

Olga0606

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
295
Реакции
110
Мой , как то жили ещё, я купила в окно сигарету. Так он порывался показать мне - как он курит и что. Бог отвел, бл.ядь, у меня ребенок, а то бы сейчас еба.шили оба, как в тумане
 

Olga0606

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
295
Реакции
110
Опять я со своими вопросами...
Не критикуйте: что то не понимаю.
Вот мой торч - идеализирует всяких непонятных баб в округе.
Например: начав употреблять - завел бабу, старше его на 14 лет, не первой свежести. Такая - гулящая Мадама, ищущая молодых альфа-кавалеров.
Я - молода, красива, посещала спорт зал и жена же, была, все таки. А он к той бегал , подарки носил, деньги из семьи уводил. Башка там уже была свёрнута. К той идеализация прошла месяцев через 6.
Сейчас : появится раз в месяц возле моего дома, скажет, что скучает, хочет вернуться , страдает. Но, под боком, снова баба. Разведеная , с тремя детьми. Все тащит туда.
Я понимаю и знаю, что башка там ненормальная . Но что же это, бл.ядь, за идеализация такая?

Я читала, что наркоман видит мир не совершенным. Так как же работает эта идеализация?
Если дома с нормальной женой можно было вести себя отвратительно, бить, ставить жену на колени, а с непонятные бабы в его сознании - принцессы.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Опять я со своими вопросами...
Не критикуйте: что то не понимаю.
Вот мой торч - идеализирует всяких непонятных баб в округе.
Например: начав употреблять - завел бабу, старше его на 14 лет, не первой свежести. Такая - гулящая Мадама, ищущая молодых альфа-кавалеров.
Я - молода, красива, посещала спорт зал и жена же, была, все таки. А он к той бегал , подарки носил, деньги из семьи уводил. Башка там уже была свёрнута. К той идеализация прошла месяцев через 6.
Сейчас : появится раз в месяц возле моего дома, скажет, что скучает, хочет вернуться , страдает. Но, под боком, снова баба. Разведеная , с тремя детьми. Все тащит туда.
Я понимаю и знаю, что башка там ненормальная . Но что же это, бл.ядь, за идеализация такая?

Я читала, что наркоман видит мир не совершенным. Так как же работает эта идеализация?
Если дома с нормальной женой можно было вести себя отвратительно, бить, ставить жену на колени, а с непонятные бабы в его сознании - принцессы.
Добрый день! Это беда уже самого торчка… хотя такие и не только торчки бывают. Помочь и разобраться в ситуации с тетками уже не сможете, даже время не теряйте и нервы
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Опять я со своими вопросами...
Не критикуйте: что то не понимаю.
Вот мой торч - идеализирует всяких непонятных баб в округе.
Например: начав употреблять - завел бабу, старше его на 14 лет, не первой свежести. Такая - гулящая Мадама, ищущая молодых альфа-кавалеров.
Я - молода, красива, посещала спорт зал и жена же, была, все таки. А он к той бегал , подарки носил, деньги из семьи уводил. Башка там уже была свёрнута. К той идеализация прошла месяцев через 6.
Сейчас : появится раз в месяц возле моего дома, скажет, что скучает, хочет вернуться , страдает. Но, под боком, снова баба. Разведеная , с тремя детьми. Все тащит туда.
Я понимаю и знаю, что башка там ненормальная . Но что же это, бл.ядь, за идеализация такая?

Я читала, что наркоман видит мир не совершенным. Так как же работает эта идеализация?
Если дома с нормальной женой можно было вести себя отвратительно, бить, ставить жену на колени, а с непонятные бабы в его сознании - принцессы.
Добрый день, Ольга. Отпустите вы его уже..займитесь своей жизнью. Какая вам разница что иикак у него. Он торч поганый, а вы себя ведёте как созависимая, вам мало бед которые он вам причинил?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.706
Реакции
43.383
Опять я со своими вопросами...
Не критикуйте: что то не понимаю.
Вот мой торч - идеализирует всяких непонятных баб в округе.
Например: начав употреблять - завел бабу, старше его на 14 лет, не первой свежести. Такая - гулящая Мадама, ищущая молодых альфа-кавалеров.
Я - молода, красива, посещала спорт зал и жена же, была, все таки. А он к той бегал , подарки носил, деньги из семьи уводил. Башка там уже была свёрнута. К той идеализация прошла месяцев через 6.
Сейчас : появится раз в месяц возле моего дома, скажет, что скучает, хочет вернуться , страдает. Но, под боком, снова баба. Разведеная , с тремя детьми. Все тащит туда.
Я понимаю и знаю, что башка там ненормальная . Но что же это, бл.ядь, за идеализация такая?

Я читала, что наркоман видит мир не совершенным. Так как же работает эта идеализация?
Если дома с нормальной женой можно было вести себя отвратительно, бить, ставить жену на колени, а с непонятные бабы в его сознании - принцессы.
Оля - один вопрос - нах.уя? Только не «нах.уя он это делает» а «нах.уя тебя это так сильно беспокоит». Если Комиссарову начала читать - скоро корона упадёт, если гордыню сможешь свою усмирить, локус на место вернуть и фокус с себя убрать. Сейчас локус у тебя болтается снаружи, а фокус на себе. Может показаться, что на нем - но это обманчиво. Не на нем фокус, а на себе «как он мог МЕНЯ - МЕНЯ умницу красавицу жену променять на какую-то разведёнку с прицепом». Это, дорогуша, гордыня и корона. Он отдельный человек, пусть и наркоман. Его действия красноречиво выражают его отношение к тебе - потому что он выбрал быть «там», а не тут с тобой. И это надо принять. Я не прошу уважать, просто принять этот факт, что на тебе свет клином не сошёлся, и что человек имеет право на выбор, который тебе не нравится. Как только осознаёшь эти моменты, начинай заниматься своей жизнью. И учись видеть чужие границы. Без внутреннего локуса это невозможно
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.706
Реакции
43.383
Добрый день, Ольга. Отпустите вы его уже..займитесь своей жизнью. Какая вам разница что иикак у него. Он торч поганый, а вы себя ведёте как созависимая, вам мало бед которые он вам причинил?
Несмотря на то, что он торч поганый, есть вещи, которые к торчу не относятся. Его отношение к ней и постоянные бабы - это как раз оно. Так что тут нужно трезво смотреть на вещи
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.706
Реакции
43.383
Добрый день, Ольга. Отпустите вы его уже..займитесь своей жизнью. Какая вам разница что иикак у него. Он торч поганый, а вы себя ведёте как созависимая, вам мало бед которые он вам причинил?
Ещё такой момент)) беды, которые он ей причинил - в данном контексте, если отбросить моральный аспект - она позволяла причинять своей созой - терпела, строила иллюзии, ждала, что он одумается, клещами тянула из него любовь. К сожалению, чем больше минус, тем дальше плюс. Соответственно, чем больше она теряла свою СЗ перед ним, тем дальше он убегал. А то, что он стоит у неё под балконом периодически и говорит, как скучает - это типичная история в дисбаланса. Они расстались по ее инициативе - СЗ выросла (она показала, что с ней так поступать нельзя, она этого не потерпит, защитила границы), СЗ выросла - расстояние сократилось. Но если корона не снята, то минус снова скатывается вниз, СЗ в его глазах падает. Она снова сливает границы, начинает делать мозги, требовать любви и объяснений, почему он ходил «туда» и т.д. Чем ему тут не нравилось и так до бесконечности. И принято жалеть минусов, потому что они так страдают, так вкладываются. Но достаточно посмотреть, сколько эта страдалица здесь разводит дискуссий, становится видно, что минусы своими действиями не дают сами себе и другому выбраться из этой петли((
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.706
Реакции
43.383
Ещё такой момент)) беды, которые он ей причинил - в данном контексте, если отбросить моральный аспект - она позволяла причинять своей созой - терпела, строила иллюзии, ждала, что он одумается, клещами тянула из него любовь. К сожалению, чем больше минус, тем дальше плюс. Соответственно, чем больше она теряла свою СЗ перед ним, тем дальше он убегал. А то, что он стоит у неё под балконом периодически и говорит, как скучает - это типичная история в дисбаланса. Они расстались по ее инициативе - СЗ выросла (она показала, что с ней так поступать нельзя, она этого не потерпит, защитила границы), СЗ выросла - расстояние сократилось. Но если корона не снята, то минус снова скатывается вниз, СЗ в его глазах падает. Она снова сливает границы, начинает делать мозги, требовать любви и объяснений, почему он ходил «туда» и т.д. Чем ему тут не нравилось и так до бесконечности. И принято жалеть минусов, потому что они так страдают, так вкладываются. Но достаточно посмотреть, сколько эта страдалица здесь разводит дискуссий, становится видно, что минусы своими действиями не дают сами себе и другому выбраться из этой петли((
@Olga0606 понимаешь, что написано?
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
961
Реакции
936
@Gbaby Здравствуйте , вы к нам с бедой пришли ? лечиться ? не стесняйтесь у всех тут все произошло так как произошло , не стыдно убрать грязь стыдно в грязи жить .
 

Gbaby

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Ноя 2022
Сообщения
37
Реакции
30
Здравствуйте. Пришла не лечиться, а мужа спасать. Читаю статьи , ознакамливаюсь с форумом, заполняю вопросник для жён. Мужа тоже готовлю на форуме зарегистрироваться. Скоро создам тему.
 

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.754
Реакции
3.728
Здравствуйте. Пришла не лечиться, а мужа спасать. Читаю статьи , ознакамливаюсь с форумом, заполняю вопросник для жён. Мужа тоже готовлю на форуме зарегистрироваться. Скоро создам тему.
Здравствуйте!

Очень хорошо, что вы сюда пришли. Не затягивайте с созданием темы, ждем подробного описания вашей ситуации и опросника
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.883
Реакции
86.068
Здравствуйте. Пришла не лечиться, а мужа спасать. Читаю статьи , ознакамливаюсь с форумом, заполняю вопросник для жён. Мужа тоже готовлю на форуме зарегистрироваться. Скоро создам тему.
Добро пожаловать!
 

Olga0606

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
295
Реакции
110
Ребята, подскажите:
Вот есть в мед учреждениях - отделение скорой помощи токсикология.

Как понимаю, Туда поступают с отравлениями. Химическими, алко и нарко.

Кто сталкивался?

Там держат анонимность?
 

Olga0606

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
295
Реакции
110
Всем здравствуйте! Мужчин всех - с праздником !))

Редкий раз захожу сюда - читаю истории зависимых. Удивительно, что пишут люди, которые на употреблении были не один год и имеют осознание бросить.

Читала про степень осознанности наркомана и насмотревшись на своего бывшего мужа - понимаю, что осознанности там не так много.
Каким образом нарк понимает, что пора на выход?

Я сообщала мужу про сайт, но он, походу , не пришел...

Ведёт жизнь вне семьи, живёт с женщиной . Не понимаю, как она вне ведении. Хотя, может и замечает. А может уже и вместе увлекаются. Но, слышала, что прибухивают периодически.
Говорят, ее не бьёт. Что тоже странно. Вобщем, может нарк с бабой отношения строить. ..

Летом будет 5 лет, как торчит .
Имунка полетела : подхватил серьезное осложнение после вируса. Этот здоровый, сильный и ранее не болеющий мужик.
 

гость1

.
Наш человек
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
171
Реакции
114
Ребята, подскажите:
Вот есть в мед учреждениях - отделение скорой помощи токсикология.

Как понимаю, Туда поступают с отравлениями. Химическими, алко и нарко.

Кто сталкивался?

Там держат анонимность?
если отравление произошло в быту или на производстве, по неосторожности или вследствие происшествия - то это один вариант - оказание скорой и неотложной помощи
если пациент сам укажет на систематическое употребление сильнодействующих, ядовитых веществ или наркотических без назначения врача, то в анамнезе это будет указано лечащим врачом, а также результаты лабораторных исследований токсикологии. Могут выдать рекомендацию или направление для консультаций с участковым врачом наркологом.
наркологический диагноз ставится врачом-наркологом на основании диагностических мероприятий и изучения показаний и жалоб самого больного.
Данные о проведенном лечении заносятся в ЕИАМС Единая информационная аналитическая медицинская система.
Это по МСК региону.
В отдельных случаях могут быть условности. Поэтому рекомендую уточнить или дополнить информацию в вашем регионе
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.706
Реакции
43.383
имеют осознание бросить.
Дело не в осознании бросить. Точнее не совсем. Большинство из них насильно помещают в эти условия. Осознанием в этот момент там и не пахнет. Оно приходит в изоляции по мере того, как наркоман Работает с психозащитами, и как его гормоналка приходит в норму.