Олимпиада- куда катится мир?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.459
Реакции
4.456
Дак нет сотрудничества, да и вообще экономика России в руинах, как дальше жить не знаем
переоденемся в юбки и пойдем на международный рынок нефтью торговать - только так, походу
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.708
Реакции
85.920

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.708
Реакции
85.920
экономические отношения уж точно не из гендерства определяются
вот прям первочередная причина. Вот из-за чего война -то оказывается: что меньшинствам прав не дают!
Ты не слышишь? Россия страна, в которой не работают законы. Это вам всего лишь один пример на геях.
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463

Zero

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
819
Реакции
1.055
экономические отношения уж точно не из гендерства определяются
вот прям первочередная причина. Вот из-за чего война -то оказывается: что меньшинствам прав не дают!
Лёха, да пиши проще! За жопы страшно...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.708
Реакции
85.920

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.708
Реакции
85.920

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.708
Реакции
85.920

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252
Ну испражняются же наркоманы и умственно отсталые. И ниче, терпим.
Терпим!) а давайте по всем каналам проведём парад с испражняющимися наркоманами и умственно-отсталыми! Ну дабы поддержать болезных! Возьмём их на работу вместо квалифицированных кадров, по одному на отдел минимум, чтобы не оскорбить испражняющихся. Ну дичь же какая то. Наркоманы тоже больные - давайте будем парады наркоманов проводить (а вообще хорошая идея, чтобы показать, сколько их) и бороться за их права употреблять, ведь они особенные! И обязательно не лишать их прав никаких! Они просто больны.
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
К сожалению, до жопы. Лучше жопы физической, а не фигуральной, как мы.
К чьему сожалению? Меня все устраивает в нашей стране, а то что педерастам воздух перекрыли это правильно, ещё бы 121 ук вернули.
 

Zero

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
819
Реакции
1.055
Ой, ***... Уже нажились как надо. До ручки
Юля, а что не так? Ну да, просрали Страну и Идею. Но молодёжи, даже на десяток лет младше твоего поколения всё заходит! А вот эта хрень с п.идорами на Олимпиаде, стопудово отвернёт от большого спорта не только болельщиков, но и профессиональных спортсменов!
 

Spriggan

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
22
Реакции
26
Хочешь рассориться со всеми? Устрой политический и/или религиозный срач. Нет, хозяйка определенно решила похерить форум, потому что он ей наскучил.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252
Конечно. Конечно. Тем самым, что она вдруг решила, что имеет право диктовать больным людям, как им надо жить.
Так на Западе они не считаются больными) в МКБ-10 нет болезни гомосексуализм)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252
Юля, а что не так? Ну да, просрали Страну и Идею. Но молодёжи, даже на десяток лет младше твоего поколения всё заходит! А вот эта хрень с п.идорами на Олимпиаде, стопудово отвернёт от большого спорта не только болельщиков, но и профессиональных спортсменов!
Слушай, ну организовали бы им отдельные игры. Как вот у паралимпийцев. И честно было бы. Свои со своими бы сражались
 

Zero

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
819
Реакции
1.055
Слушай, ну организовали бы им отдельные игры. Как вот у паралимпийцев. И честно было бы. Свои со своими бы сражались
Уй, мля... А я бы посмотрел финал по хоккею между лесбиянками и геями...)))
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252
В том диссонанс, что ебля под наркотой одинаково омерзительна и у геев и у гетеро. При чем тут их клубы?
В том, что в обычном заведении ты не рассчитываешь увидеть е.бущихся в жопу наркоманов, когда заходишь пописать, если такие и есть, они хотя бы скрываются в закрытых кабинках :Bad: