- - - - - Она излечима?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
Знаю что это будет продолжаться пока в голове не наступит спокойствие и не пройдёт период
Как показывает практика у тебя и спокойствие проходит, наступает и проходит вместе с периодом. Думаешь этот раз будет другим? Ты что-то делаешь по новому для того что бы получить другой результат в итоге? Итог мы видим- срыв...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.294
Реакции
27.332
Как показывает практика у тебя и спокойствие проходит, наступает и проходит вместе с периодом. Думаешь этот раз будет другим? Ты что-то делаешь по новому для того что бы получить другой результат в итоге? Итог мы видим- срыв...
Он теперь сорвётся и не расскажет )
 

Альби

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Июн 2020
Сообщения
160
Реакции
60
Как показывает практика у тебя и спокойствие проходит, наступает и проходит вместе с периодом. Думаешь этот раз будет другим? Ты что-то делаешь по новому для того что бы получить другой результат в итоге? Итог мы видим- срыв...
Оооо я помню это чувство, сам себе обещаешь, а потом- " так, а что я не заслужила, вон какая молодец всю неделю держалась, работала". Фуууууу сук, какие же жалкие оправдания, перед самим собой
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
Оооо я помню это чувство, сам себе обещаешь, а потом- " так, а что я не заслужила, вон какая молодец всю неделю держалась, работала". Фуууууу сук, какие же жалкие оправдания, перед самим собой
Вы там читаете? Где сейчас?
 

Альби

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Июн 2020
Сообщения
160
Реакции
60
Вы там читаете? Где сейчас?
Я да, мне интересно. Я думала, это у него конституция такая, чуткий, ранимый, и бла-бла-бла... Все нарки одинаковые, и судя по статьям, мысли у них тоже. Свято верит что он не такой как все и море по колено. Мысль такая посетила, что он пишет и говорит, то что я хочу слышать, а не так как на самом деле думает
 

Альби

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Июн 2020
Сообщения
160
Реакции
60
Я да, мне интересно. Я думала, это у него конституция такая, чуткий, ранимый, и бла-бла-бла... Все нарки одинаковые, и судя по статьям, мысли у них тоже. Свято верит что он не такой как все и море по колено. Мысль такая посетила, что он пишет и говорит, то что я хочу слышать, а не так как на самом деле думает
Вижу что не хочет ни читать, ни общаться на эту тему, отрицание полное. Как китайский болванчик только тупо соглашается, и поддакивает мне. Не вижу в глазах сожаления и искреннего понимания в какую задницу тянет меня и наших детей
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705
Вижу что не хочет ни читать, ни общаться на эту тему, отрицание полное. Как китайский болванчик только тупо соглашается, и поддакивает мне. Не вижу в глазах сожаления и искреннего понимания в какую задницу тянет меня и наших детей
Пинайте его. Заднюю не давайте. Прочухает так и будет вести себя
 

Альби

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Июн 2020
Сообщения
160
Реакции
60

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705

Альби

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Июн 2020
Сообщения
160
Реакции
60
Типичный представитель своего вида ))
К черту хочется его послать, с его зависимостью и вообще все вот это вот дерь.мо, которое познала, я до 28 лет вообще смутное представление имела о наркотиках, а сейчас как бывалая разбираюсь сижу, сама избавилась и слава Богу, бежать надо без оглядки, а не 34-летнему инфантилу разжёвывать и в рот класть. Бл... так накипело, уже 9 ночей почти не сплю.
 
Последнее редактирование:

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Привет всем. Сегодня ровно 2 недели как мой муж не употребляет, скажу честно "на ногах" как тут говорят... Отпуск передвинули немного, до конца недели работает. Форум читает, но писать по-прежнему не хочет. Я ему вслух читаю перед сном и на примере BOMBERa рассказываю о нейронных связях, про шарики и пр...В отпуск уедит в деревню к родителям (они не в курсе, что он сорвался). Я распечатала все статьи, в деревне нет инета, поэтому будет читать печатную версию.

Как писать не хочет? Это он пока еще не начал, а потом так затягивает в хорошем смысле ууууу!!!

Аскар, давай подтягивайся общение необходимо команда должна видеть ход твоих мыслей, и вовремя направлять.

Втянешься обязательно. тут и поддержка команды и здоровое общение.
 

Альби

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Июн 2020
Сообщения
160
Реакции
60
Как писать не хочет? Это он пока еще не начал, а потом так затягивает в хорошем смысле ууууу!!!

Аскар, давай подтягивайся общение необходимо команда должна видеть ход твоих мыслей, и вовремя направлять.

Втянешься обязательно. тут и поддержка команды и здоровое общение.
Вот он изначально испугался негатива, а так читает и говорит, что теперь многое доходит.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Бегать за ним я не смогу, важно чтоб он сам понял, на цепь тоже не посадить. Уповать на его желание бросить, и только.

За ним бегать не нужно. Его нужно держать в замкнутом пространстве.
Он псих. Больной. Желания психов- это больные фантазии, и все.
 

Альби

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Июн 2020
Сообщения
160
Реакции
60
За ним бегать не нужно. Его нужно держать в замкнутом пространстве.
Он псих. Больной. Желания психов- это больные фантазии, и все.
Я писала что будет отпуск.
Откуда такая уверенность? Он же не был заперт. И он в отрицании.
Поведение, сон, аппетит... И под солями и после употребления, он потеет, очень сильно. Читала тут, о смерти солевых, что "текут"
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
Дебилушка, нам вообще на тебя срать, мы тебя не звали и е.б.а.т.ь с тобой голову никто не будет. Хочешь поступать так, как считаешь нужным? Значит п.и.з.д.у.й на х.у.й отсюда и там е.б.и.с.ь. в свою ж.о.п.у, здесь ты не нужен и даже вреден нашему обществу. Или же опомнись пока не поздно и делай то, что тебе говорят молча и не вводя, своей тупостью, вновь приходящих людей в заблуждение...
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705
Ну давай удачи. Крепок духом ,особенный нарк .Жена так ни хрена и не поняла. Какой процент на ногах справляется? Бомбера начитались? Один из 1000, да и то хз его.
 
Последнее редактирование модератором: