- - - - - Она излечима?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Альби

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Июн 2020
Сообщения
160
Реакции
60
Я писала что будет отпуск.

Поведение, сон, аппетит... И под солями и после употребления, он потеет, очень сильно. Читала тут, о смерти
Ну давай удачи. Крепок духом ,особенный нарк .Жена так ни хрена и не поняла. Какой процент на ногах справляется? Бомбера начитались? Один из 1000, да и то хз его.
Все я поняла, и согласна на его изоляцию с пт. начинаем.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705
вот он пишет: "
Вы просите про изоляцию,читал и про то что и без неё обходятся небольшой процент кому это получается, я отнесу себя к этому малому проценту. Как бы вы против не были и как бы вы не настаивал я сделаю так как считаю нужным, я себя лучше знаю чем вы меня, поверьте я справлюсь." это похоже на согласие?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Ведь стоит только понять всю суть этого дерьма как приходит мысль о том а зачем мне вообще её употреблять?

Дело в том, что рефлекс употребления сработает значительно быстрее чем твои адекватные мысли, которыми ты будешь стремиться прогнать тягу.

Когда бросишь по методу- вообще не остается мыслей употребить и тягу гонять не приходится. Все просто, но вы почему то идете сложным путем, и в итоге срываетесь.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Есть тут и имбицилы от которых тошно на сайте.

Да все одинаковые психи. Нет никаких особенных. Эта болезнь такая же как грипп. И симптомы и метод лечения один для всех. Вышел гулять с гриппом- получил пневмонию.
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
Буду отписываться как справляюсь
Ты шо недоразвитый? Тебе по-русски говорят, что тут дети сидят дома закрытые им на.ху.я твоё творчество нужно? Они начитаются твоего бреда и решат, что и они тоже не такие как все, начнут мамкам голову е.б.а.т.ь, что посмотри можно и на ногох бросить. Кароче не будь мудаком и тех от кого тошнит на форуме станет меньше....
 

ollli

Мама Вити
Наш человек
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
624
Реакции
651
Денис, вот хочется мимо пройти, промолчать... ты же все-таки админ... но прям мысль крутится- ты точно слез? Впечатление что у тебя отходняки, и депрессуха прям прёт с тебя. Не будет он на ногах, ты успокоится можешь???
Не обижайтесь, ваш муж правда неудачно обозначил свое желание сидеть дома, вернее обозначил уверенность что ему это не понадобится.
Мой сын несовершеннолетний сейчас сидит дома, почти месяц и две недели рассказывал мне какой он особенный и ему не нужно сидеть, потому что он все уже осознал и понял..
У вас должен выработаться иммунитет на все его бесячьи рассуждения, о более раннем выходе с изоляции. Я своему повторяла, лучше три месяца дома, чем в гробу. Разговор сразу заканчивался.
Наберитесь терпения и сами поймите другого пути нет.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Денис, вот хочется мимо пройти, промолчать... ты же все-таки админ... но прям мысль крутится- ты точно слез? Впечатление что у тебя отходняки, и депрессуха прям прёт с тебя. Не будет он на ногах, ты успокоится можешь???

Денис пытается вдолбить вам всего лишь правила правильного бросания навсегда, как можно более доходчиво.
Вы уж сами то определитесь сидит он дома, или как Бомбер будет балансировать как канатаходец в цирке шапито без страховки.
Мы то тут уже на таких циркачей насмотрелись сполна.
Не успеваем отскребать и отмывать манеж.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Ты шо недоразвитый? Тебе по-русски говорят, что тут дети сидят дома закрытые им на.ху.я твоё творчество нужно? Они начитаются твоего бреда и решат, что и они тоже не такие как все, начнут мамкам голову е.б.а.т.ь, что посмотри можно и на ногох бросить. Кароче не будь мудаком и тех от кого тошнит на форуме станет меньше....

Чистки форума давно не было что ли...
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705
Денис пытается вдолбить вам всего лишь правила правильного бросания навсегда, как можно более доходчиво.
Вы уж сами то определитесь сидит он дома, или как Бомбер будет балансировать как канатаходец в цирке шапито без страховки.
Мы то тут уже на таких циркачей насмотрелись сполна.
Не успеваем отскребать и отмывать манеж.
Люси, тему Бомбера закрыть к еб.еням может? Насмотрятся щас все.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Люси, тему Бомбера закрыть к еб.еням может? Насмотрятся щас все.

Да вообще....бред какой то. Рустика дебила солевого хватило со своим способом.
Теперь будут мусолить тему бросания на ногах.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033

bomber

ты сможешь!
Наш человек
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
183
Реакции
373
Уважаемаю Люси. Здравствуйте. Я не в отрицание я в осознание и в поисках решении своих проблем. Да я не запрет я человек работающий. Понимаю о чем вы говорите что надо посидеть дома, о том что есть места которые напоминают, но вот из за этих то напоминаний и начинается. Ведь стоит только понять всю суть этого дерьма как приходит мысль о том а зачем мне вообще её употреблять? Что она дала мне? Слезы жены слезы детей нервы одни. Шиза эта не даст ничего хорошего и не принесёт никаких хороших плодов. Только одни минусы. Я это понимать начал. Да не скрою мне этот сайт глаза открывает на суть проблемы. Но спасибо огромное это моей жене она меня наставляет на нужный путь. Всем спасибо
Привет. Я был такой такой же как и ты сейчас. Я был ущербным эгоистичным дерьмом, которому было плевать на мнение окружающих. Когда мне надо было дознуться, я знал, что мне надо сказать, кому и как, чтобы поехать копаться в грязи и обожраться отравой, как тварь последняя. Отчасти я согласен с твоими словами, что каждый человек разный, с разным духом и пониманием. Перечитай снова предыдущее предложение. Речь о человеке, а не о наркомане. А в данной ситуации ты не относишься к человеку. У тебя сейчас развиты блокаторы и самомнение типичные всем наркам. Я не призываю вчитываться в мои ВЫВОДЫ о том, как я слезал, которые я сделал на основе пройденого пути к трезвости. Да, у меня получилось так, я бесконечно рад этому. А ведь могло и не получиться, потому что, как показывает статистика, получается далекооо не у всех.
Поэтому! Я тебе советую, так же как и все тут, придерживаться в правила и неукоснительно их соблюдать, если ты хочешь жить. И не трогай жену и тем более детей! А, наоборот, прислушивайся к жене, она хочет здорового и крепкого мужа и ответственного отца, такого человека, с кем ей будет спокойно за будущее. Она хочет как лучше. Но пока ты этого не понимаешь, потому что ты эгоистичное дерь.мо с огромной короной на голове. А эта корона из дерьма!
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705
Понятно ,что не преподносишь. Но видишь как получается. Подростков много сейчас на форуме, увидят и побегут все.
 
Последнее редактирование модератором:

bomber

ты сможешь!
Наш человек
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
183
Реакции
373
Понятно ,что не преподносишь. Но видишь как получается. Подростков много сейчас на форуме, увидят и побегут все.
Я согласен полностью. Оно и не только подростков это касается, к сожалению...
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705
Я согласен полностью. Оно и не только подростков это касается, к сожалению...
Не только подростков. Но если они себе в голову вталдычат это, будет сложнее вдвойне.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.828
Реакции
87.182

Аскар

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
29 Июн 2020
Сообщения
10
Реакции
2
Уважаемые не в деньгах проблема. Да мы обсудили будем изолироваться. И не зачем тут грубостей. Все взрослые. Для чего начинать вести грубое общение