ООЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.563
Реакции
8.693
На других людей не могу, там должно на мое имя оформлен счет.
Или может как-нибудь по доверенности замутить
Как сделку оформишь,сразу выводи средства.райф тоже подойдет. Должно пройти время,чтобы фссп нашли твои новые счета. Неделя у тебя точно есть,может больше
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.820
Реакции
18.151
Я продаю долю в квартире, там расчет мат капиталом. Для этого мне нужно открыть счет в банке, но у меня долги, приставы все карты оштрафовали. Для этого я открою счет в каком-нибудь не популярном банке, чтобы не успели быстро снять. Но вот вопрос, в каком мне банке открыть???
Привет. Тинькофф и альфа банк на сколько я знаю не в теме за распространение личных данных.
У меня с них не щипали, хотя долги были
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.820
Реакции
18.151
Привет. Тинькофф и альфа банк на сколько я знаю не в теме за распространение личных данных.
У меня с них не щипали, хотя долги были
Заплати долги и не парься какой банк выбрать))
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.705
Реакции
17.276
В общем никто ничего не знает...
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.705
Реакции
17.276
Как сделку оформишь,сразу выводи средства.райф тоже подойдет. Должно пройти время,чтобы фссп нашли твои новые счета. Неделя у тебя точно есть,может больше
Так это понятно))) что выводить сразу, но если ты не в курсе, то с мат капиталом немного все сложнее, там минимум месяц будет проверяться сделка и тд. А в процессе поменять счет уже нельзя.
Я конечно в самый последний момент буду открывать счет, но он там будет может 2 месяца висеть пустой, а уже потом деньги упадут. И за эти 2 месяца вдруг приставы запросят в этот банк и все пи3дец.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.563
Реакции
8.693
Так это понятно))) что выводить сразу, но если ты не в курсе, то с мат капиталом немного все сложнее, там минимум месяц будет проверяться сделка и тд. А в процессе поменять счет уже нельзя.
Я конечно в самый последний момент буду открывать счет, но он там будет может 2 месяца висеть пустой, а уже потом деньги упадут. И за эти 2 месяца вдруг приставы запросят в этот банк и все пи3дец.
Тогда доверенность и правда оформляй
 

Spriggan

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
22
Реакции
26
В общем никто ничего не знает...
И не могут знать. Тут очень много зависит от личности пристава. От его/её уровня лени, загруженности, характера возникновения долга и просто настроения. Есть безусловно банки которые попадают в поле зрения очень быстро, есть до которых докопаться ещё надо. В принципе тут по списку банков достаточно дельные советы дали. Ещё на Госуслугах можно ознакомиться со списком запрашиваемых банков в отслеживании хода ИП. И попробовать подобрать того чего там нет. Но 100% гарантии не даст ни одно из решений.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.908
Реакции
4.637
а с чего ты взял ,что люди работающие в багковском секторе тебе помогут от приставов загосится?)))

мне кажется помогут только те кто уже загосился от них)))

а вообще чем тебе не дельный совет ,открыть счёт в банке другой страны?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252
Привет. Тинькофф и альфа банк на сколько я знаю не в теме за распространение личных данных.
У меня с них не щипали, хотя долги были
У меня в Альфе была зарплатная карта, арест накладывали.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.705
Реакции
17.276
И не могут знать. Тут очень много зависит от личности пристава. От его/её уровня лени, загруженности, характера возникновения долга и просто настроения. Есть безусловно банки которые попадают в поле зрения очень быстро, есть до которых докопаться ещё надо. В принципе тут по списку банков достаточно дельные советы дали. Ещё на Госуслугах можно ознакомиться со списком запрашиваемых банков в отслеживании хода ИП. И попробовать подобрать того чего там нет. Но 100% гарантии не даст ни одно из решений.
да, это точно надо сделать
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
тинькоф снимает, у знакомого списали
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.563
Реакции
8.693

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.563
Реакции
8.693

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252
Перепиши свою долю на родственника,пусть он на сделку выходит
Привет) вопрос немного не по теме. Что-нибудь знаешь про НФТ для художников? Мб что почитать порекомендуешь?
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Привет) вопрос немного не по теме. Что-нибудь знаешь про НФТ для художников? Мб что почитать порекомендуешь?
Привет! Посмотри ролики на Ютубе) Я сейчас со своими ребятами заканчиваю НФТ коллекцию на заказ для человека. Пока что НФТ просели, но заказчику инвесторы говорят, что будет ещё взлёт.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252
Привет! Посмотри ролики на Ютубе) Я сейчас со своими ребятами заканчиваю НФТ коллекцию на заказ для человека. Пока что НФТ просели, но заказчику инвесторы говорят, что будет ещё взлёт.
Привет, спс! посмотрю, думала, может, есть какие то авторитетные источники по этому вопросу) подозреваю, на ютубчике до фига будет разных всяких