Опять в поле...мать Влада- у.бийца сына

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.506
Реакции
89.048
да пожалуйста. ельзя же все валить только на тебя. все за все в ответе. нужно четко понять проишествие.
Где твои родственники тут? Глядите за ним, а то прицепится к цепочке. Не нравится мне его любопытство.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Ты даже, как Сэр пишешь, «мимо, не попали, не угадали и т.д.» Он в разводе, ты одинокий, играйте свадьбу, у вас много общего, будете говно в вены на брудершафт загонять!
Такой странный юмор, вроде на гитаре играешь хорошо....ты такое же стадо(только не обижайся, прошу)оказался: льшь бы обсудить и застать. По факту написали тучу страниц срача. И только единицы по существу сказали, а не дешёвые выкрики. Желаю что б тебе все ровно было у тебя!
Не обессуть, если зацепил.
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Ой извини, не хотел тебе шёрстку помять...
Конечно, конечно...я так и сделаюа то у тебя пальчики перенапрягутся печатать истории....
Рассказчик...пусть будешь рассказчик. Как хочешь назовися.
Лёх , зря ты так ! Тебе помочь хотят искренни , хоть ты пока и не понимаешь этого . Подумай кому вообще ты нужен ! Мама не вечна , пожалей её ! Подумай , что будет потом !
 
Последнее редактирование:

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Интересно в чем ты свой рост увидел, случайно не в возврате к старым делишкам?
Всходы будут - расскажу. А так поюморить на чужом опыте - не вижу смысла рассказать о своих планах
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Где твои родственники тут? Глядите за ним, а то прицепится к цепочке. Не нравится мне его любопытство.
почему его?это мое любопытство. я хочу понять почему сорвался парень который мне помогал.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.506
Реакции
89.048
Ммм. Там было так. Он в унынии. Пошол на очередное нд посещение. Ему там прописали физеотерапию и таблы должны были в пятницу. Дело было во вторник на прошлой неделе, вроде. В среду пришел упоротый. Вика собрала монатки и как обычно, покинула территорию евойной мамы-плакальщицы.
Папа его ещё всё не оформит никак дом.
Вика боится, что детей оставят с голой жопой.
Я ей пишу, подавай на развод и лишай род прав, отправляй доки маман, она мнётся.
Серёга в это время гибнет. Не плохой был парень, между прочем.
Ой, да... Если мнётся, то ничего не будет, он пропал, считай.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.506
Реакции
89.048
почему его?это мое любопытство. я хочу понять почему сорвался парень который мне помогал.
Так твоё и не нравится любопытство. Ты и правда хочешь узнать какой-то особый случай срыва?
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Мама не отвечает. Запретил ей сынок, небось. Под угрозой мордобоя.
Маруся, хорош дуру включать. Ты тут такой царёк сидящий-приходящий и критикующий своеобразный. И кто тебе слово - тому ты два или десять. Твое мнение должно быть завершающим!
Так это не работает.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.506
Реакции
89.048
Маруся, хорош дуру включать. Ты тут такой царёк сидящий-приходящий и критикующий своеобразный. И кто тебе слово - тому ты два или десять. Твое мнение должно быть завершающим!
Так это не работает.
Во, а я-то думаю, чего это Татьяна меня называет Ее величество. Наконсультировал в личке...
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Всходы будут - расскажу. А так поюморить на чужом опыте - не вижу смысла рассказать о своих планах
Ни кто и не смеется. Грусно и печально наблюдать как парень с головой на плечах так себя наеб, вает и убивает...
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Лёх , зря ты так ! Тебе помочь хотят искренни , хоть ты пока и не понимаешь этого . Подумай кому вообще ты нужен ! Мама не вечна , подклейки её ! Подумай , что будет потом !
Дим, я понимаю твою заботу и внимание. Времени прошло и событий достаточно. У каждого свой путь. Я не выбираю путь наркомании. И не буду что то доказывать. Время покажет каждого
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Так твоё и не нравится любопытство. Ты и правда хочешь узнать какой-то особый случай срыва?
а чем оно Вам не нравится. у меня свой пацан через неделю пойдет в люди. срыв это ерунда что ли?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106

Жену, говорил, Сэр не уважает, дружил тут со всякими Аннами. Маруся его хернёй нагрузила по институтам, поэтому он недолеченный.
Давайте, люди, выяснять, где был проё.б в лечении Сержа, кто виноват.
 
Последнее редактирование:

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Дим, я понимаю твою заботу и внимание. Времени прошло и событий достаточно. У каждого свой путь. Я не выбираю путь наркомании. И не буду что то доказывать. Время покажет каждого
Философа включаешь ? )))
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Давай, и гроб следом заказывай. Знаешь, как у якудзы за провинность наказывали? Отрезали палец, при повторном кисть.
Че, эти словечки на новичков может подействуют.
Я вот не стану желать ничьим родителям ничего подобного.
Ты тоже стал как робот ввдаешь словно через суфлера заученные фразы. Развития ноль. Информации со сторонних ресурсов - ноль.
Мы тут сидим как в изоляции и ничего не понятно что в мире происходит.
И терапия изменилась, всё меняется....
Нужно и самим развиваться и меняться.
Я не получил достаточный опыт и информацию здесь. Какое-то количество я знал, что то добавилось новое....
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.516
Реакции
37.043
Жену, говорил, Сэр не уважает, дружил тут со всякими Аннами. Маруся его хернёй нагрузила по институтам, поэтому он не долеченный.
Давайте, люди, выяснять, где был проё.б в лечении Сержа, кто виноват.

Короче изначально намнил себе Леха что все лучше Маруси и команды знает. Как бросать.
Намнил, и на ноте этой плюхнулся в дерь.мо.
Булькает, захлебывпется, глаз таращит из гавна, но пищит что прав...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.506
Реакции
89.048
Жену, говорил, Сэр не уважает, дружил тут со всякими Аннами. Маруся его хернёй нагрузила по институтам, поэтому он не долеченный.
А, ну понятно. А на деле, всегда долеченный только тот, у кого окружение долеченное. И позиция непреклонная. Остальное все - лирика...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.506
Реакции
89.048
Короче изначально намнил себе Леха что все лучше Маруси и команды знает. Как бросать.
Намнил, и на ноте этой плюхнулся в дерь.мо.
Булькает, захлебывпется, глаз таращит из гавна, но пищит что прав...
Смех и грех.