Опять в поле...мать Влада- у.бийца сына

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.424
Реакции
86.692

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.424
Реакции
86.692
Не против. Я - за
Так звоните в больницу! Положите его на 21 день. А когда он будет там, начнёте заниматься его выпиской и тогда получите дальнейшие инструкции, че делать. Начните с этого!
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.424
Реакции
86.692
Мы с Лехой на разных берегах.
Это вы для кого пишете? Для него? Так вам его не обмануть, пока вы с ним на одном береге)) Он вас читает, как открытую книгу. Впрочем, мы тоже.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Виктор, он под анальгетиками. Шо Вы от него хотите? Через три дня заходите к нему, проведайте отрока. Если не Вы, то кто же?! Это не вопрос, можете не отвечать.
Спасибо дорогая сестра! все понял)
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
А зачем растягивать на несколько дней-то?!. Это разовая акция была.

Т.е ты пришёл упоротый, повинился, покаялся... и ночью - хрясь, а чё растягивать! И с фольгой и скотчем остатки все втянул. А не многовато-ли ?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.883
Реакции
47.888
Привет. Обычные планы. Жить , не заморачиваться. Не делать из мухи слона. Этот момент оцениваю как последние видение себя упоротый со стороны. Ни кайфа, ни личности, не человечности....
Не, не катит. Тогда бы ты не догонялся бы! Есть проблема, а ты ее не видишь.
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.424
Реакции
86.692

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
-Методу доверять можно. Но мозги он не перепрошивает. Воздержание происходит на страхе и на манипуляции со стороны родственников. Все каноны метода мне были известны, это при условии что я изначально отрицал Шаговую программу.
-кому походит метод? При должном отношении к исполнению требованиий , он подойдёт многим видам и даже не наркотической зависимости
- на счёт коррекции метода, - это не ко мне. Я лицо не заинтересованное.
(Может по настроению выскажусь позже добавлю)
- в чем был смысл моего употребления?
Никакой содержательной части не присутствует. Это как попытаться объяснить или ответить на вопрос:"Какая цель Вашего рождения?"
Когда был в системе-смысл: быть передвигающиеся способным
Это не та зависимость в которой есть смысл. В употреблении нет смысла. Всё-фальшь и самообман.
Я увидел себя со стороны в употреблении. Окончательно. Был получен отрицательный опыт удовольствия. Эйфорический воспоминаний не наблюдалось.
Ввиду отсутствия положительных впечатлений считаю это занятие бестолковым и бесполезным не несущем на себе какой бы то ни было смысловой, эмоциональной или иной нагрузки.
Всё.
Ох, как мозг е.бет то тебя...как моего наркоскота заворачивает. Так же практически, да и слова похожие. А говоришь, что разные вы. Отнюдь. Под копирку все и это очевидно со стороны. Метод МОЗГИ НЕ ПЕРЕПРОШИВАЕТ, это же овце понятно. ПЕРЕПРОШИВАЕТ РАБОТА НАД СОБОЙ С ПОМОЩЬЮ МЕТОДА + УЧАСТИЕ В ЭТОМ РОДСТВЕННИКА, КОТОРЫЙ ВДАЛБЛИВАЕТ ( без боли никак, без насилия никак...что уж поделать. Факт на опыте) ПРАВИЛЬНЫЕ ПОНЯТИЯ.

Сам же мозг нарка ТАКИИИИМИ хитросплетениями сам себя е.бет, что диву даешься, как все "гладко да логично". Да только ведет не в ту степь! На страхе ли "воздержание" должно основываться?? Или на ОТВРАЩЕНИИ К НАРКОСКОТСКОЙ ЛИЧНОСТИ ВНУТРИ, для которой вь.еб дерьмом - это манна небесная. На манипуляции родственников?? Совсем бред. Манипуляции - это управление кем-либо ради достижения собственных желаний (выгода манипулятора).

А теперь ВНИМАНИЕ. Какая выгода твой матери или любого родственника в том, чтобы выслушивать бред наркоманский часами, стрессовать, нервничать, вкладывать бабло, силы, время, здоровье и тд ?? Так кто по факту манипулятор??? Е.бучий наркомозг может все таки, который в красивую (и даже иногда типа благородную и разумную) оболочку одевает свое ПРИМИТИВНОЕ ЖЕЛАНИЕ УПОРОТЬСЯ??

АУ. Включи голову. Твой мозг классно тебя е.бет и походу уже давно. Ты еще в нашей теме был самым аккуратным и понимающим. Я тогда приняла это за деликатность по тупости своей. Ан нет. Ты так своему нарку я.йца лизал. Потом точно так же лизал наркотские я.йца Сэра. Подумай об этом. По факту ты реально ЧТО дал своей матери кроме нервов и психоза за много лет?? Эксперименты решил устроить на тему "еще разочек"??? Это ж бред чистой воды и самооправдание очевидное. НАРКУ ТВОЕМУ ПОХЕРУ НА МАТЬ!!! Иначе бы в жизни не позволил ничего подобного. Женщина тебя кучу лет на своем горбу везет, а наркоскотина твоя эксперименты устраивает!!! АУ! Мозг включи!!! Мать тебя жалеет, а наркоскот твой едет на ней и твоей настоящей личности ни хера не стыдно!!! Собери свои мозги в кучу, яйца в кулак и вызывай врачей!!! Ляг сам в больничку, докажи, что тебе не похеру на мать. Пусть проколят тебя, полежишь, подумаешь, а потом как выйдешь ПО ВТОРОМУ КРУГУ НАЧИНАЙ РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ!!! Мама твоя не особенно помощник тебе в этом плане, потому как обижается дофига и жалеет твою наркоскотину внутри, а тут у тебя явные проблемы и именно от жалости к наркоскоту ноги растут! Со стороны видно так.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.424
Реакции
86.692
Анна, а тебе вопрос Влады никого не напоминает?)) Ты также отвечала и такое же спрашивала))
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.375
а что же Дима не был второй раз в больнице после срыва?
Диму жена чётко и строго взяла за яйца и вразумила, показав как она настроена. Чего и просят от вас.
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.424
Реакции
86.692
Ты еще в нашей теме был самым аккуратным и понимающим. Я тогда приняла это за деликатность по тупости своей. Ан нет. Ты так своему нарку я.йца лизал. Потом точно так же лизал наркотские я.йца Сэра. Подумай об этом.
Вот, да. И на этот момент прошу обратить внимание родственников Виктора.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.424
Реакции
86.692

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.375

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465