Опять в поле...мать Влада- у.бийца сына

  • Последние ответы
  • Новые темы

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Привет!
Ты сидел на изоляции и был в принципе не согласен с методом, т.е. ты как бы говорил, писал как надо, а в душе был на своей волне?
Или ты со всем был согласен, но тебя тригернуло так?
Мне просто интересно понять, в какой момент ты обманул себя.
Привет.
Я обманул себя в тот момент, когда впервые попробовал наркотики.
По поводу того - согласен ли я с методом или не согласен, и того что выполнял ли я требуемые задания относительно своей волны, то для себя отметил, конечно же, абсолютное неверие в метод в первые дни или, даже, недели изоляции.
В итоге для меня всё под-свелось к тому, что при возникновении "мутных" ситуаций необходимо напоминать себе о том какие могут возникнуть последствия и как я буду выглядеть в глазах окружающих.
Предполагаю, что задать вопрос: "А не являлось ли моё изолирование простым замолчиванием и соглашательством?
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Как же быть в таком случае с "охе.рением"?
В каком направлении искать хю, хотя бы, причины этого охерения, что ли...?
Ты же дерьма кусок не сожрал на улице и не купил специально кошачьего свеженького, а намеренно купил герыч, значит твои психозащиты смогли тебя уломать и ты поддался. Почему? Потому, что ты торчёк обыкновенный. Один раз не п...с я тебе выше писала. А ты прям дважды за день. Мама с антирефлексом слабину дала, а сам ты тормозить не смог-знаний не хватило.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Ты же дерьма кусок не сожрал на улице и не купил специально кошачьего свеженького, а намеренно купил герыч, значит твои психозащиты смогли тебя уломать и ты поддался. Почему? Потому, что ты торчёк обыкновенный. Один раз не п...с я тебе выше писала. А ты прям дважды за день. Мама с антирефлексом слабину дала, а сам ты тормозить не смог-знаний не хватило.
Знаний достаточно. Ровно столько, сколько было представлено в Статьях (если ты об этом)
Когда скрепляешь две детали под нагрузку, например, маленьким шурупчиком то он, конечно будет держать, но до определенного момента. Я говорю мастеру: не делай шуруп, тут более крепкий нужен. А мастер говорит: другие-то держат.
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Я не знаком с "синдромом Уфимца"
(поясни - О чём ты?)
Простым языком , это человек дол.боёб, наркота не причём . Маруся так оправдала его срыв , с уходом из дома на несколько дней ))
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Знаний достаточно. Ровно столько, сколько было представлено в Статьях (если ты об этом)
Когда скрепляешь две детали под нагрузку, например, маленьким шурупчиком то он, конечно будет держать, но до определенного момента. Я говорю мастеру: не делай шуруп, тут более крепкий нужен. А мастер говорит: другие-то держат.
Знаний достаточно.
Вот, в том то и дело-знаний достаточно говоришь? И пошел купил героин. Ты -дебил?
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Знаний достаточно. Ровно столько, сколько было представлено в Статьях (если ты об этом)
Когда скрепляешь две детали под нагрузку, например, маленьким шурупчиком то он, конечно будет держать, но до определенного момента. Я говорю мастеру: не делай шуруп, тут более крепкий нужен. А мастер говорит: другие-то держат.
Какие нахер шурупчики? Ты еще под кайфом что-ли?
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Знаний достаточно. Ровно столько, сколько было представлено в Статьях (если ты об этом)
Когда скрепляешь две детали под нагрузку, например, маленьким шурупчиком то он, конечно будет держать, но до определенного момента. Я говорю мастеру: не делай шуруп, тут более крепкий нужен. А мастер говорит: другие-то держат.
И что? Кому, что доказал?
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Лёха , опять на меня смотришь ) ? Завязывай , отвечай за себя . Про мои мысли ты не знаешь , и когда они зародились . А ты пишешь , что спонтанно ! Я в это не верю . Как ты себя развёл можешь объяснить ? Это будет полезно для бросающих .
Я тоже много во что не верю.
Это была заранее подготовленная движуха. Она лишь ждала удобного момента.
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Кого ты там убила бы? Пол года никого убить не могла, а тут прямо убийцей стала. Ты сколько сюда его затаскивала? И ему пох.уй - он пил, кололся солью. А тут прям убийцей стала.

Реечки он ей сделал в коридоре и она успокоилась, не за горами твоя участь. Как был торчком, так и остался. Я не лез так как Я же Шизик.
Время покажет...
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Я тоже много во что не верю.
Это была заранее подготовленная движуха. Она лишь ждала удобного момента.
Так расскажи , как зародилось , когда , что удерживало , что послужило спусковым крючком ! Очень интересно ! Начни говорить правду , с этого начинается излечение .
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Я тоже много во что не верю.
Это была заранее подготовленная движуха. Она лишь ждала удобного момента.
А во что ты не веришь ? Можно подробнее ? В метод ? Как и в начале .
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Привет.
Я обманул себя в тот момент, когда впервые попробовал наркотики.
По поводу того - согласен ли я с методом или не согласен, и того что выполнял ли я требуемые задания относительно своей волны, то для себя отметил, конечно же, абсолютное неверие в метод в первые дни или, даже, недели изоляции.
В итоге для меня всё под-свелось к тому, что при возникновении "мутных" ситуаций необходимо напоминать себе о том какие могут возникнуть последствия и как я буду выглядеть в глазах окружающих.
Предполагаю, что задать вопрос: "А не являлось ли моё изолирование простым замолчиванием и соглашательством?

В первые понятно, сейчас как у тебя это произошло? Ты владел всей информацией, при мутных ситуациях понимал что с этим делать и не воспользовался, почему ты не пресек эту мысль, пусть и методом напоминания? К мутным ситуациям ты себя привел как то или ты имеешь ввиду что тяга в виде воспоминаний ни куда и не девалась?
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
В первые понятно, сейчас как у тебя это произошло? Ты владел всей информацией, при мутных ситуациях понимал что с этим делать и не воспользовался, почему ты не пресек эту мысль, пусть и методом напоминания? К мутным ситуациям ты себя привел как то или ты имеешь ввиду что тяга в виде воспоминаний ни куда и не девалась?
Это была заранее подготовленная движуха. Она лишь ждала удобного момента.
Да он тягу тупо гонял, пока получилось, то что получилось
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Ты уже ответил, на все возможные вопросы.
1. Упортебил намеренно
2. Употребил утром повторно

Охерение, я уже тебе написала. Метод не при чем.
Во первых он для людей с интеллектом, у тебя его нет(дважды употребить намеренно и все знать-ушлепок)
В методе рекомендации даны и на случай когда бросил, что нельзя делать. Ты по методу действовал? Вот и не пеняй на зеркало-если рожа кривая.
Согласен полностью
Ведь так можно подвести под любую ситуацию:
Учился в школе плохо например. Кому-то действительно тяжело дается, а кто-то тупо забивает на уроки хотя материал знает.
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
мастер говорит: другие-то держат.
Я так понимаю Марусе что-то пытался доказать, ну и параллельно всей команде.
Мне вот только интересно, ты реально не понял, что ты лоханулся?
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Простым языком , это человек дол.боёб, наркота не причём . Маруся так оправдала его срыв , с уходом из дома на несколько дней ))
Не думаю, что Уфимец плохо усвоил информационный материал.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Всем привет
Вчера осознанно приобрел и употребил.
Да, тупо пошел и приобрел.
Где взял торч-контакт? - В памяти мозга.
Никаких радостей мне это дело не принесло.
Шприцов не нашел, сделал сухие дороги.
Ночью не спал. Под утро повторил.
не хрена не понял а когда решил. до разговора со мной о сыне? ты ж мне сам позавчера все разжевал и про соль и про опиаты. асм меня учил. ни хрена не пойму.
Привет.
Я обманул себя в тот момент, когда впервые попробовал наркотики.
По поводу того - согласен ли я с методом или не согласен, и того что выполнял ли я требуемые задания относительно своей волны, то для себя отметил, конечно же, абсолютное неверие в метод в первые дни или, даже, недели изоляции.
В итоге для меня всё под-свелось к тому, что при возникновении "мутных" ситуаций необходимо напоминать себе о том какие могут возникнуть последствия и как я буду выглядеть в глазах окружающих.
Предполагаю, что задать вопрос: "А не являлось ли моё изолирование простым замолчиванием и соглашательством?
Сбил толер и теперь можно нормально торчать?
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Вот, в том то и дело-знаний достаточно говоришь? И пошел купил героин. Ты -дебил?
Насчёт Ты-дебил" мне диагнозов не ставили. Поэтому не могу тебе ответить на это ничем.
Это похоже на то как спросить у дебила-:"Дебил, Ты-дебил?"