Опять в поле...мать Влада- у.бийца сына

  • Последние ответы
  • Новые темы

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.375
Судя по статистике срывов, думаю это большая вероятность происходит в первые 3-5 месяцев после выхода в социум. Причин может быть масса, кто-то считает себя уж в это раз невзъебенно просвещенным гуру и у него б. лять третий глаз на жопе вырос который не даст погрузиться в унитаз. Другие встречают соупотреба и общаются как с друзьями разгоняя тягу и думают, что нет не повториться. Тут плохая работа родственников тоже имеет значение, думают 3 мес прошло и всё он встал и пошёл не спотыкаясь, юзал 20-30 ЛЕТ и тут на те исцелен. По себе сужу, что первые месяцы мысли посещали и не раз, думаю как и Берда и Уфа и др. Уберегло от срыва страх потерять семью, страх пречинить боль которой и так с лихвой принёс родным и близким, страх разрушить всё то, что так тяжело и долго в останавливалось. И всё это ради чего? В итоге когда понимаешь, что на что меняешь, само всё отпадает. Сейчас вообще проще стало в разы, мозг сам уже не посылает левые сигналы по поводу кайфа когда плохо и трудно в жизни, такое ощущение, что он забыл, смерился, что ему ни чего не обломиться и ему стало пох.у.й на всю эту движуху.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705
Как мило) Нет, Берд не такой. Он карту жены не крысил, спараведливости ради. И в его срыве, частично, виновата и Анна со своей Турцией и с.мерть отца там была не в масть, насмотрелся на бухло на поминках.
не хотел я ничего с карты крысить.мне она нужна была чтобы выигрыш с букмекерки перевести.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Это похоже на сделайте глубокий вдох. А теперь - выдохниье, если вы (а кто "вы", это от фантазии зависит

Сожалею, что ты там увидел пафос или угрозу. Видимо тебе встречались стереотипы поведения и ты не приедешь моего писанного слога. Извини, так научили. Переучиваться на понижение - совершенно нет никакого желания. Даже если это потребуется для стрессовой терапии.

Не переживай. Нет там ни угроз, ни пафоса.



.
Алексей ты употребил для получения удовольствия или были еще причина причины для употребления? Может доказать чего то хотел?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.487
Реакции
36.992

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Че Лех какие планы дальнейшие?
Привет. Обычные планы. Жить , не заморачиваться. Не делать из мухи слона. Этот момент оцениваю как последние видение себя упоротый со стороны. Ни кайфа, ни личности, не человечности....
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Ага, хорошее оправдание для охерелости.
Компульсии.
Так он это сделал спланированно, потому что сейчас занимается очень интересным делом, которым раньше никогда не занимался. Поэтому решил ещё раз убедиться, что сидеть на героине ему не нравится - для контраста
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Ты
сложно найти.

Ещё раз прошу у всех вас прощения.
Отмазываешь сам себя, перед собой же, мол не я такой, а метод говно... Ты ж сам себе ни то что ниточку, а канатище оставил крутя в голове сомнения по инфе с начала лечения.
Но больше всего пугает то, что ты кичишься своим "осознанным" употреблением...
Ты реально считаешь что это твой осознанный поступок?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.487
Реакции
36.992

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Ты

Отмазываешь сам себя, перед собой же, мол не я такой, а метод говно... Ты ж сам себе ни то что ниточку, а канатище оставил крутя в голове сомнения по инфе с начала лечения.
Но больше всего пугает то, что ты кичишься своим "осознанным" употреблением...
Ты реально считаешь что это твой осознанный поступок?
Да, именно осознанный. Никаких обходных или скрытых тяг
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Да, печалька что транки...
Я за розги и иголки под ногти.
Кастрация...
Могу устроить. Новый аттракцион. Будешь первая-тестовая посетительница. Автор идеи обязательно должен опробовать на себе
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Судя по статистике срывов, думаю это большая вероятность происходит в первые 3-5 месяцев после выхода в социум. Причин может быть масса, кто-то считает себя уж в это раз невзъебенно просвещенным гуру и у него б. лять третий глаз на жопе вырос который не даст погрузиться в унитаз. Другие встречают соупотреба и общаются как с друзьями разгоняя тягу и думают, что нет не повториться. Тут плохая работа родственников тоже имеет значение, думают 3 мес прошло и всё он встал и пошёл не спотыкаясь, юзал 20-30 ЛЕТ и тут на те исцелен. По себе сужу, что первые месяцы мысли посещали и не раз, думаю как и Берда и Уфа и др. Уберегло от срыва страх потерять семью, страх пречинить боль которой и так с лихвой принёс родным и близким, страх разрушить всё то, что так тяжело и долго в останавливалось. И всё это ради чего? В итоге когда понимаешь, что на что меняешь, само всё отпадает. Сейчас вообще проще стало в разы, мозг сам уже не посылает левые сигналы по поводу кайфа когда плохо и трудно в жизни, такое ощущение, что он забыл, смерился, что ему ни чего не обломиться и ему стало пох.у.й на всю эту движуху.
В точку Матвей ! Подписываюсь под каждым словом ! И если лёшина мама сейчас не купирует наглое употребление то повториться история Сера , от которого ушла жена , и он теперь на х.уй Не кому не всрался !
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465