Опять в поле...мать Влада- у.бийца сына

  • Последние ответы
  • Новые темы

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Каждый за себя. Срывы были. И хотелось совета. Идёт полив говном. Ну да, у меня нет титатовых яиц, не было и не будет. Если нет, значит помочь не смогла, значит я бол ная, шиза и т. Д.
Да нормально всё будет. Кто мог тот ответил по формату, а кто кем был то так и остался
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705
Это форум настроил ее против вас. Утром она была ещё в надежде на адекватность. Но вопрос с квартирами ваще добивает все ваши старания. Не до хера ли интересов не по тематике? Как считаешь.? Да и помимо было ..
Инструкцию читал? Все правильно пишут.Всем писали.Мне,Димону,да всем срывникам.Зачем ответить?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
Каждый за себя. Срывы были. И хотелось совета. Идёт полив говном. Ну да, у меня нет титатовых яиц, не было и не будет. Если нет, значит помочь не смогла, значит я бол ная, шиза и т. Д.
Какой полив гавном? Я вам пятый раз пишу, что делать. А то, что вашего сынка поливают гавном - вы против этого?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Каждый за себя. Срывы были. И хотелось совета. Идёт полив говном. Ну да, у меня нет титатовых яиц, не было и не будет. Если нет, значит помочь не смогла, значит я бол ная, шиза и т. Д.
Влада, вы сейчас делайте, что вам Маруся говорит. И очень быстро желательно. Потом поймёте.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Ты сам обосрался и теперь имеешь совесть Марсе что то предъявлять и язвить? Акстись Ирод. Тебе нахаляву давали возможность вернуться к нормальной полноценной жизни, а ты просрал эту возможность., а теперь ещё агрызаешся на Марусю!? Корона не жмет?
Ты умный парень, но дурак...
Ничего я не просрал. Ты чего это?!
Отпусти ситуацию, отпусти! На х оно тебе надо?!
Там вон пациенты ждут.
 

Sympo

Guest
Это так проще всего сказать.
Эти ваши шаблонные фразы напоминают старые граммофоны.
Так о чего ты новвые не сделал , знал понимал .. а всеравно в болото , ты реально не в первый раз уже гасишься на воле походу , потому что ты сейчас больше всего похож на загногого зверя , который пытаеться не упасть . А понять что упал не хочешь и не можешь ведь это больно понимать что опять из князи в грязи .да ? А больнички то ты боишься я смотрю употреблять же не сможешь , обколят тебя и все там только функции покакал пописял будет ... Вот ты и мутишь тут бедлам что бы от больнички отвести взор ... рыбак рыбака ..... ИЗВИНИТЕ ЧТО НАПИСАЛ ВСЕ Я РАБОТАТЬ .....
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Ладно пустое это всё
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705
Каждый за себя. Срывы были. И хотелось совета. Идёт полив говном. Ну да, у меня нет титатовых яиц, не было и не будет. Если нет, значит помочь не смогла, значит я бол ная, шиза и т. Д.
саможалость здесь ни к месту Влада. Столько на форуме,должны же уже вникать..
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787
Сына не в коем случае не оправдываю, не защищаю. Но зачем, Маруся, перевертываешь мои слова? И все подхватили дружно. Пошли оскорбления. Обратилась с просьбой о помощи. Больше не буду.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Че вы Сэра то в больничку не отправили, а сразу на разводда вообщем пох на самом деле

Алексей Если есть тебе что сказать скажи. если нечего тоже скажи. зачем отбрехиваешся как пес. Пришел на суд скажи что есть по существу.чтоб другим помочь а так фигню ты устроил.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Так о чего ты новвые не сделал , знал понимал .. а всеравно в болото , ты реально не в первый раз уже гасишься на воле походу , потому что ты сейчас больше всего похож на загногого зверя , который пытаеться не упасть . А понять что упал не хочешь и не можешь ведь это больно понимать что опять из князи в грязи .да ? А больнички то ты боишься я смотрю употреблять же не сможешь , обколят тебя и все там только функции покакал пописял будет ... Вот ты и мутишь тут бедлам что бы от больнички отвести взор ... рыбак рыбака ..... ИЗВИНИТЕ ЧТО НАПИСАЛ ВСЕ Я РАБОТАТЬ .....
Ваще, бред. Это тык хочешь видеть ситуацию. Ноя тебя разочарую.это не так. Прощаемся.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Каждый человек - особенный. И несмотря на подгонку всего наркоманского под один стандарт, все равно будут находиться множества оговорок, поправок или причин, чтобы делать коррекцию под "здесь и сейчас"....
Если кому-то помогает, значит оно работает, значит верят, значит можно нести тем , кто нуждается...
в том-то и дело, что каждый человек особенный. А наркоманы все одинаковые. И пока человек - наркоман умом, он наркоман во всех смыслах, и вся его особенность всегда перекрывается наркоманским паттерном, и дальше этих рамок ты никуда не уйдешь, рано или поздно это закончится употреблением - в итоге рамки 2х2. Даже то, что ты писал сегодня, то, как ты себя ведешь - это просто огроменная корона, то, что называют наркоманской гордостью и ЧСВ.
ты гордишься тем, что ты признался, что ты спланировал употребление. Считаешь, что КФ исходит желчью, хотя личных счетов лично к тебе ни у кого нет - говоря так, ты забываешь о том, что здесь лечат наркоманию, а не ищут особенных людей. Ты забываешь о том, что сейчас на лечении на изоляции находятся люди, которые так же читают эту тему. И ты в своём горделивом порыве и блаблабла о том, как ты зазываешь людей сюда, чтобы им помочь, забываешь о том, какой вред могут нанести сейчас твои слова тем, кто лечится и надеется на восстановление. Сплошные противоречия. При всем при этом ты всерьез полагаещь, что это все осознанно? Тогда твоя "осознанность" ни хера не вяжется с той добродетелью, которую ты пытаешься тут показать. Потому что это цинично, нагло и мерзко.

И да, особенным людям нет никакого смысла так настырно кричать о своей особенности. Это всегда и так видно - чувствуется.
Мое мнение - ты сам себя нае.бал. В очередной раз.
 

Sympo

Guest
Ваще, бред. Это тык хочешь видеть ситуацию. Ноя тебя разочарую.это не так. Прощаемся.
А чего гордынька то у тебя екнула ? не страшно убрать грязь , страшно леха в ней жить .... Ты можешь спрятаться от всего , но от себя самого ты не спрячешься ,пойми ты это .
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
Сына не в коем случае не оправдываю, не защищаю. Но зачем, Маруся, перевертываешь мои слова? И все подхватили дружно. Пошли оскорбления. Обратилась с просьбой о помощи. Больше не буду.
Да почему перевертываю? Вы же мне прислали большой пост, с пояснениями, почему он сорвался. Это - ваша версия и глупость. И он вам это все - внушает!
И срыв у него не вчера был, уж поверьте.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Алексей Если есть тебе что сказать скажи. если нечего тоже скажи. зачем отбрехиваешся как пес. Пришел на суд скажи что есть по существу.чтоб другим помочь а так фигню ты устроил.
Я ни на какой суд не приходил. Эти сравнения оставьте там для других дел.
Задай вопрос последний я отвечу и заканчиваю.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Че вы Сэра то в больничку не отправили, а сразу на разводда вообщем пох на самом деле
леха ты или не вменяемый или просто похуист и отморозок. три месяца терлись бок о бок. а тебе ваще все до *****. два срыва подряд. Валеррия Келлер на соплях висит после выхода а ты вату катешь.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
в том-то и дело, что каждый человек особенный. А наркоманы все одинаковые. И пока человек - наркоман умом, он наркоман во всех смыслах, и вся его особенность всегда перекрывается наркоманским паттерном, и дальше этих рамок ты никуда не уйдешь, рано или поздно это закончится употреблением - в итоге рамки 2х2. Даже то, что ты писал сегодня, то, как ты себя ведешь - это просто огроменная корона, то, что называют наркоманской гордостью и ЧСВ.
ты гордишься тем, что ты признался, что ты спланировал употребление. Считаешь, что КФ исходит желчью, хотя личных счетов лично к тебе ни у кого нет - говоря так, ты забываешь о том, что здесь лечат наркоманию, а не ищут особенных людей. Ты забываешь о том, что сейчас на лечении на изоляции находятся люди, которые так же читают эту тему. И ты в своём горделивом порыве и блаблабла о том, как ты зазываешь людей сюда, чтобы им помочь, забываешь о том, какой вред могут нанести сейчас твои слова тем, кто лечится и надеется на восстановление. Сплошные противоречия. При всем при этом ты всерьез полагаещь, что это все осознанно? Тогда твоя "осознанность" ни хера не вяжется с той добродетелью, которую ты пытаешься тут показать. Потому что это цинично, нагло и мерзко.

И да, особенным людям нет никакого смысла так настырно кричать о своей особенности. Это всегда и так видно - чувствуется.
Мое мнение - ты сам себя нае.бал. В очередной раз.
Это твое мнение. И никто никого не нена.вал
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849