Опять в поле...мать Влада- у.бийца сына

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787
Тогда и трезвости его не будет. Пока он знает, что вы ему все простите, он будет продолжать.
Где? Влада, какие сейчас шутки могут быть? Искренне сочувствую, если Вы утратили родных. И искренне сочувствую Вам сейчас, но нужно собраться и сделать правильный ход.
Намёк на аварию. Не смешно
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
леха ты или не вменяемый или просто похуист и отморозок. три месяца терлись бок о бок. а тебе ваще все до *****. два срыва подряд. Валеррия Келлер на соплях висит после выхода а ты вату катешь.
Мне честно неважно вот сейчас что там у Валерии, и вообще последний за кого хотелось качнуть был Сэр.
А так реально я ничего никому в мозг вкладывать не собираюсь. Для этого есть специалисты.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705
Сына не в коем случае не оправдываю, не защищаю. Но зачем, Маруся, перевертываешь мои слова? И все подхватили дружно. Пошли оскорбления. Обратилась с просьбой о помощи. Больше не буду.
Чего собственно Леха и добивается.Может на нашу сторону перейдете? Мы вроде как помочь хотим.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
Чего собственно Леха и добивается.Может на нашу сторону перейдете? Мы вроде как помочь хотим.
Ну поражает. Столько тут сидела и не видит, что он творит и как намеренно науськивает на форум.
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
И никто никого не нена.вал
было бы странно, если бы ты согласился - это же основа самообмана - непризнание его наличия. Знать материал - недостаточно. Важно понимать, как это работает.
 

Sympo

Guest
Сына не в коем случае не оправдываю, не защищаю. Но зачем, Маруся, перевертываешь мои слова? И все подхватили дружно. Пошли оскорбления. Обратилась с просьбой о помощи. Больше не буду.
Вызывайте ему больничку , и просто выличите уже своего сына .... или кто он вам ... сделайте , и не думайте , ведь завтрошний день может окозаться последним . и вы просто будите это вспоминать и жалеть . лучьше сделать чем молчилово смотреть на это все .... вы же сами все прекрасно понимаете .. Вы же видите что он защищаеться от правды .. он же путного нечего не говорит .. да сделайте вы уже за него это ведь не ведает что творит .
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
День потерян... Завтра он ни в какую больницу не поедет уже и эта музыка будет длиться вечно.

Влада! Звоните в больницу! Пусть его забирают в стационар! Они и ночью приедут на скорой.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787
Да почему перевертываю? Вы же мне прислали большой пост, с пояснениями, почему он сорвался. Это - ваша версия и глупость. И он вам это все - внушает!
И срыв у него не вчера был, уж поверьте.
Про съем комнаты. Я не собиралась ему снимать!
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Да не делаете вы ничего. Верите его бредовым версиям и думаете, что говорите с разумным человеком. А он несёт бред.
И на фига мне больнички, скажите мне пожалуйста?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Не против. Я тоже это делаю.
Да потому,что он наконец то должен понять уже, что ему это даром не пройдет! Что вам не понятно?!
Что ваше слово-дело, а не пиз.деж и пустые причитания, Влада
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751