Опять в поле...мать Влада- у.бийца сына

  • Последние ответы
  • Новые темы

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
я не о тюремных.
мне эта тема далека
я о дуплете
Ну сначала немножко осторожно. Показалось лайт. Добавил. Получилось хард. Больше не хочу экспериментов. Третий-контрольный в голову
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
у этой фразы должно быть продолжение "...то, что он хочет найти"
Ахаха - это больше фраза на угодничество потянет!
Надо -" то, что МОЖЕТ найти". Хотелки сейчас на любой изврат и желание и кошелек(я не про ***-ткму,а вообще)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Ну сначала немножко осторожно. Показалось лайт. Добавил. Получилось хард. Больше не хочу экспериментов. Третий-контрольный в голову
фу, прочитала, аж подташнивать опять начало
я тебе и говорю - что это не было шагом на пути к развитию, к которому ты так стремишься.
В тот момент, когда тебе показалось лайт - ты преследовал цель получить кайф.
Это была единственная цель твоего мозга.
Пока ты не "разгадаешь" эту цепочку в своей голове. Что на самом деле произошло, никакого развития не будет. Туннельное видение ситуации сквозь кривую призму. Ты все это должен был знать. Но, понятно, с анозогнозией этого нельзя понять - замкнутый круг
 

Sympo

Guest
Нет не будем. Помимо наркоты есть проблемы Тони решаемы, но тут нет таких горе специалистов. Один нормальный разговор очень многое поменял и прояснил. Но это не для этого сайта а то забанят. Хотя интересно былоы думаю. В сети каждый сам себе найдет ответы
Слышь ди..бил !...выход на входе! , заворовало тебя ппц .. прям не сдержался .
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Жаль, остался без ответа вопрос про какие то поля или совхозы, я его чисто технически пролистал. Ну не судьба похоже. Мож завтра гляну. Ладно всем хороших вечеров или дней. Не судите строго. Я вас тоже всех люблю❤️❤️❤️❤️❤️
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Ахаха - это больше фраза на угодничество потянет!
Надо -" то, что МОЖЕТ найти". Хотелки сейчас на любой изврат и желание и кошелек(я не про ***-ткму,а вообще)
я про то, что, если человек ищет пользу в том, что он делает, он всегда из тонны информации выберет ту, которая больше угождает его интересам. Вот и все.
А информация в сети на любой вкус и цвет. Как и ответы на вопросы. Поэтому там крутятся такие бешеные деньги - там продается абсолютно любой товар и любая услуга - потому что все потенциальные покупатели/клиенты/потребители в сети
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Слышь ди..бил !...выход на входе! , заворовало тебя ппц .. прям не сдержался .
*****, !!!
Это ещё чё такое?
Ты откуда, Наруто?
Иди спать ложись, режим соблюдай.
Напугал, до жути!
Ты чего хотел,-то, ? Горшок поменял уже?
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
про горшок ты забыл походу , метнись конь дурной .
Иди нах!
К нам в хату так не входятили зайди по нормальному, или ты для меня будешь тем кем пюты представился.
Или обоснуй за свою смелость
 

Sympo

Guest
Иди нах!
К нам в хату так не входятили зайди по нормальному, или ты для меня будешь тем кем пюты представился.
Или обоснуй за свою смелость
на...ху....йй твоя жопа хороша . Люди тут тебе пишут реально по делу и все почти в одно слово , а ты прям тут свои пальцы гнешь , слышь чертила иди веб...и себе нефти кубов 10 и отьедь а то прям смотрю тошно , хоть мать отдохнет под старость без нервяка , мять святое а ты тут мне обоснуй ???? Слыш кабыла , на...ху...й иди внауте ...
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Бл.ть ! Верхушек воровских нахватался где то у подростков. Или фильмов про войну пересмотрел с босотой
Симпо & это случайно ли не симпотяжка?. .... А?....
Может ты....Шарлотт????
Да, точно, ты Шарлот с карантина!
Я тебя вспомнил!
Будешь тихо сидеть я про тебя ничего не расскажу, нежность моя!
Сиди и читай что бывает после срыва!
А то я тебе так метнуть, что икру сам метать будешь, выскочка ночная. ...иди вон горшок гремит.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Че это за месячные котята глаза прикрывали где дисциплина! Расшатали форум, а потом удивляются! Где те кто даёт по шапке тем, кто даёт по шапке,?? А??
 

Sympo

Guest
Бл.ть ! Верхушек воровских нахватался где то у подростков. Или фильмов про войну пересмотрел с босотой
Симпо & это случайно ли не симпотяжка?. .... А?....
Может ты....Шарлотт????
Да, точно, ты Шарлот с карантина!
Я тебя вспомнил!
Будешь тихо сидеть я про тебя ничего не расскажу, нежность моя!
Сиди и читай что бывает после срыва!
А то я тебе так метнуть, что икру сам метать будешь, выскочка ночная. ...иди вон горшок гремит.
Слышь подросток , сопли вытри иди ... за..е..б...ло ... я таких выромшеных каней на х...у...ю вертел ....
 

Sympo

Guest
Бл.ть ! Верхушек воровских нахватался где то у подростков. Или фильмов про войну пересмотрел с босотой
Симпо & это случайно ли не симпотяжка?. .... А?....
Может ты....Шарлотт????
Да, точно, ты Шарлот с карантина!
Я тебя вспомнил!
Будешь тихо сидеть я про тебя ничего не расскажу, нежность моя!
Сиди и читай что бывает после срыва!
А то я тебе так метнуть, что икру сам метать будешь, выскочка ночная. ...иди вон горшок гремит.
А то сиделец пиреседелец ... яйцо невысиди курица ...
 

Sympo

Guest
Че это за месячные котята глаза прикрывали где дисциплина! Расшатали форум, а потом удивляются! Где те кто даёт по шапке тем, кто даёт по шапке,?? А??
Слышь изяно носец , ты че истерику тут подымаешь ??? бедолажка , иди пожалею тебя ... Обидели тебя?