Опять в поле...мать Влада- у.бийца сына

  • Последние ответы
  • Новые темы

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Сегодня было бы 7 месяцев чистоты. Не удержалась свинья. Вчера пришёл наркоман. Сказал, что купил героин и решил понюхать. Каялся. Конечно был жёсткий разговор. Сказал, что не повторится. А с утра опять в таком состоянии. На работу не пустила. Пока дверь закрыла. Но он ходит сам с собой разговаривает. Хрен знает что делать? Скотина. Может полицию вызвать или выгнать? Вот такая беда.
А вам Влада,если читаете форум,надо взять себя в руки и перестать спорить с командой,не разводите сопли.а слушайте людей кто прошел всю эту жопу с начала и до конца.сказали вам надо в наркологию класть,так надо не спорить ,а выполнять.Хотели совета вам его дали.нарколожка нужна для антирефлекса,там умирают нарки в говне и поверьте ,это оченно отрезвляет нарков тех кто еще в розовых соплях пребывает.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.711
Реакции
43.390
А вам Влада,если читаете форум,надо взять себя в руки и перестать спорить с командой,не разводите сопли.а слушайте людей кто прошел всю эту жопу с начала и до конца.сказали вам надо в наркологию класть,так надо не спорить ,а выполнять.Хотели совета вам его дали.нарколожка нужна для антирефлекса,там умирают нарки в говне и поверьте ,это оченно отрезвляет нарков тех кто еще в розовых соплях пребывает.
Леша вчера писал, что собирается сниматься с учёта, как здоровый.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Леша вчера писал, что собирается сниматься с учёта, как здоровый.
Да лепечет он,поддержка нужна и конечно мать -зверь,а там сидит старая женщина.которая спорить начала.Я понимаю,что не все способны на прессинг и лечение нарка,это трудно ужасно,не все вытягивают и физически и морально,но тут уж хотя бы не мешать.Нет сил бороться,так уж слушай,что тебе говорят знающие люди в теме.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.711
Реакции
43.390
Да лепечет он,поддержка нужна и конечно мать -зверь,а там сидит старая женщина.которая спорить начала.Я понимаю,что не все способны на прессинг и лечение нарка,это трудно ужасно,не все вытягивают и физически и морально,но тут уж хотя бы не мешать.Нет сил бороться,так уж слушай,что тебе говорят знающие люди в теме.
Так слушать мало, нужно делать. Кто, если не она? Бездействие равнозначно оставлению на погибель. Да, трудно. Но иначе получается, что нарк сам решает, что ему с собой делать и транслирует матери уверенность в себе. А в итоге имеем, что имеем.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Леша вчера писал, что собирается сниматься с учёта, как здоровый
Ему не так учет нужен, как нарколожка.вот там посмотрел бы как нарки дохнут ,сейчас стоял курил,а через пять минут сдох. Впечатляет нерадивых утырков,неверующих.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Так слушать мало, нужно делать. Кто, если не она? Бездействие равнозначно оставлению на погибель. Да, трудно. Но иначе получается, что нарк сам решает, что ему с собой делать и транслирует матери уверенность в себе. А в итоге имеем, что имеем.
Значит будет вылезать САМ! И такие тут есть,стержень в себе воспитывать надо.
 

Матроc

Reabilitante
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
7
Реакции
10

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Зая,а вот к тебе вопрос. А не ты ли пила еще полгода после наркоты и не тебя ли мы гоняли по всему форуму пьянющую в дупель??? Обвиняла всех и вся,кидалась какашками во всех и несла всякую ересь.Не бери на себя роль провидца и решателя судеб.Ты сама еще недалеко ушла от грязи. А Стас умный,он и без тебя видит кто есть,что. Считаю,что Лешке шанс дать нужно,он запутался,в срыве нес ересь, но на то он и форум,чтобы мы помогали таким.Срывники были и вернулись и многие исправились,раз Лешка вернулся,значит не всё потеряно.
Зая,а вот к тебе вопрос. А не ты ли пила еще полгода после наркоты и не тебя ли мы гоняли по всему форуму пьянющую в дупель??? Обвиняла всех и вся,кидалась какашками во всех и несла всякую ересь.Не бери на себя роль провидца и решателя судеб.Ты сама еще недалеко ушла от грязи. А Стас умный,он и без тебя видит кто есть,что. Считаю,что Лешке шанс дать нужно,он запутался,в срыве нес ересь, но на то он и форум,чтобы мы помогали таким.Срывники были и вернулись и многие исправились,раз Лешка вернулся,значит не всё потеряно.
Не все! Боримся

Пи. Си после окончательного отказа от наркоты я не пила8 месяцев

То я просто бросала долго
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Зая,а вот к тебе вопрос. А не ты ли пила еще полгода после наркоты и не тебя ли мы гоняли по всему форуму пьянющую в дупель??? Обвиняла всех и вся,кидалась какашками во всех и несла всякую ересь.Не бери на себя роль провидца и решателя судеб.Ты сама еще недалеко ушла от грязи. А Стас умный,он и без тебя видит кто есть,что. Считаю,что Лешке шанс дать нужно,он запутался,в срыве нес ересь, но на то он и форум,чтобы мы помогали таким.Срывники были и вернулись и многие исправились,раз Лешка вернулся,значит не всё потеряно.
Та хай выздоравливает, я что против чтоль
Просто не всем дано
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Зая,а вот к тебе вопрос. А не ты ли пила еще полгода после наркоты и не тебя ли мы гоняли по всему форуму пьянющую в дупель??? Обвиняла всех и вся,кидалась какашками во всех и несла всякую ересь.Не бери на себя роль провидца и решателя судеб.Ты сама еще недалеко ушла от грязи. А Стас умный,он и без тебя видит кто есть,что. Считаю,что Лешке шанс дать нужно,он запутался,в срыве нес ересь, но на то он и форум,чтобы мы помогали таким.Срывники были и вернулись и многие исправились,раз Лешка вернулся,значит не всё потеряно.
От меня тема алко нарко теперь очень далеко
И слава Богу
 
Последнее редактирование:

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Значит будет вылезать САМ! И такие тут есть,стержень в себе воспитывать надо.

Он не будет. Он особенный. У него свой способ- понимания и бросания через срывы.
Мать потворствует этому бреду, верит и индуцирует. Поэтому утиль.
Земля пухом, червям приятного аппетита.†
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Выгнали его с форума- раскис и влез в наркоту. Нашел причину.
Тут всех выгоняли, да по нескольку раз.
Заторчал только он.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Он не будет. Он особенный. У него свой способ- понимания и бросания через срывы.
Мать потворствует этому бреду, верит и индуцирует. Поэтому утиль.
Земля пухом, червям приятного аппетита.†
Ты чтооо не помнишь, как тебя лечили) *сарказм*)

Полностью согласна
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Конечно надо помочь, если наша помощь нужна. Форум для этого и нужен
Мы то не против помочь, но наша помощь 10%, он себя торчем не считает, ведь он не употребляет, мама обиделась-злые мы, дрючим, не выбирая выражений , требует особого подхода.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Мы то не против помочь, но наша помощь 10%, он себя торчем не считает, ведь он не употребляет, мама обиделась-злые мы, дрючим, не выбирая выражений , требует особого подхода.
ну как минимум его не делать изгоем ,я считаю...может мне показалось,но только на него из всех срывников так ополчились все..а он постоянно в защите глухой.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Уже пять новичков бунтуют, жену вообще отец нарка выгнал, сказал, что вся Русь пьёт и все беды от баб.
да,ну вроде бунт подавили) им тоже как пример поучительно с какой то стороны...имхо)