Опустился от употребления соли, лечусь самостоятельно, Слава Л

  • Последние ответы
  • Новые темы

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
38 урок
Читайте статьи и пишите изложение, примеряя на себя.

Всё про 12 ресурсов целостной личности


Синдром Питера Пена и Дауншифтинг

Пример:прочитав эту статью нашел сходство с поведением наркоманов. В моем прошлом , сейчас отмечая то своё поведение нахожу сходство и с дауншифтингом, и с "питерпенством", а именно жизнь в иллюзиях, и тяга, якобы к стремлению приключений, ожидание халявы и праздника, причем прикрывалось это все лучшими побуждениями и желаниями, и так искусстно маскировалось, что я и сам раньше верил во все то, что тогда думал. Теперь это все в прошлом, я реально смотрю на мир, и адекватно оцениваю свои возможности и перспективы.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Доброе утро, Слава. Как у тебя дела? Погода нас радует солнечными деньками, прям не по-питерски:)
Привет Лена, хорошо все, вот два выходных, отдыхаю, с праздником кстати. Погода огонь)
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Привет Лена, хорошо все, вот два выходных, отдыхаю, с праздником кстати. Погода огонь)
Ааа, точно:) спасибо. И вашу семью с праздником. Я всё работаю, так что не замечаю их:)
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
38 урок
Читайте статьи и пишите изложение, примеряя на себя.

Всё про 12 ресурсов целостной личности


Застревание в роли жертвы

Пример: В прошлом, к наркотикам и к образу жизни адаптировался на столько, что воспринимал все как норму, и такое существование устраивало, действительно человек способен привыкнуть к чему угодно, и потом будет сложно, и потребует большой работы его пере адаптация и т. д.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
38 урок
Читайте статьи и пишите изложение, примеряя на себя.

Всё про 12 ресурсов целостной личности


Задержка личностного развития

Пример:Поскольку, когда человек начинает употреблять наркотики, его психоэмлцилнальнле развитие останавливается, в моем случае, я откатился к тому моменту, до начала употребления, получается моя личность не зрелая, и я только начинаю отделять границы, учусь опираться только на себя, и учусь рефлексировать мысли и желания сам, а не с помощью кого-то, и учусь не изливать себя другому, качаю свою самость и эго.