Опустился от употребления соли, лечусь самостоятельно, Слава Л

  • Последние ответы
  • Новые темы

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Спасибо, отлично:) погода приятная...солнце не палит:) жду грозу....не знаешь, когда обещают?
Ты на работе?
Да вот второй раз Дяде Пете написала. Заходит на форум, а не здоровается. Как думаешь, если у человека всё хорошо, он поделится? А он молчит.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Да вот второй раз Дяде Пете написала. Заходит на форум, а не здоровается. Как думаешь, если у человека всё хорошо, он поделится? А он молчит.
Я не знаю Лена, хотелось бы думать, что все хорошо, но там велосипед, хз короче..
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
38 урок
Читайте статьи и пишите изложение, примеряя на себя.

Всё про 12 ресурсов целостной личности


Как прокачать сек.су.альный ресурс.


Пример:у меня с этим ресурсос порядок, у меня есть жена, и у нас все хорошо)
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Привет, как дела Слава? Как тебе новая трезвая жизнь?
Привет Артем, это круто, точно могу сказать, мне нравиться так жить, работаю, дела делаю, учусь новому по тихоньку, радуюсь жизни, и нахожу позитив там, где раньше бы и не увидел, все супер короче, а у тебя как, скоро выписка, готов к выходу в мир?
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
Привет Артем, это круто, точно могу сказать, мне нравиться так жить, работаю, дела делаю, учусь новому по тихоньку, радуюсь жизни, и нахожу позитив там, где раньше бы и не увидел, все супер короче, а у тебя как, скоро выписка, готов к выходу в мир?
Да готов, нужно много дел закрыть. Военкомат, долги, на права учиться пойти и комнату сделать это из ближайших целей. На займы уже заработал, скоро последний долг добью, кошу участи и дороги общего пользования в нашем СНТ. Вот ожоги даже от борщевика сегодня вылезли, лечить теперь помимо ещё их надо, ну ничего страшного пройдут, а я дальше продолжаю косить, в 5 часов пойду уже))
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Да готов, нужно много дел закрыть. Военкомат, долги, на права учиться пойти и комнату сделать это из ближайших целей. На займы уже заработал, скоро последний долг добью, кошу участи и дороги общего пользования в нашем СНТ. Вот ожоги даже от борщевика сегодня вылезли, лечить теперь помимо ещё их надо, ну ничего страшного пройдут, а я дальше продолжаю косить, в 5 часов пойду уже))
Красавчик так держать, но не забывай, что изоляция это база, впереди три года работы над собой, помни чему здесь научился, не расслабляйся, и все у тебя получится)
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Да готов, нужно много дел закрыть. Военкомат, долги, на права учиться пойти и комнату сделать это из ближайших целей. На займы уже заработал, скоро последний долг добью, кошу участи и дороги общего пользования в нашем СНТ. Вот ожоги даже от борщевика сегодня вылезли, лечить теперь помимо ещё их надо, ну ничего страшного пройдут, а я дальше продолжаю косить, в 5 часов пойду уже))
С борщевиком, опасно он ядовитый, а ожоги от него вылазят, когда кожа на солнце по будет, осторожно с ним Артем, это лютая хрень.
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
Красавчик так держать, но не забывай, что изоляция это база, впереди три года работы над собой, помни чему здесь научился, не расслабляйся, и все у тебя получится)
Хорошо, расслабляться не собираюсь)
С борщевиком, опасно он ядовитый, а ожоги от него вылазят, когда кожа на солнце по будет, осторожно с ним Артем, это лютая хрень.
Спасибо, уже испытал на себе, аккуратнее надо быть
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Да вот второй раз Дяде Пете написала. Заходит на форум, а не здоровается. Как думаешь, если у человека всё хорошо, он поделится? А он молчит.
Значит не все хорошо. Может даже обгадился, но признаться стыдно. Когда у людей все ок, они заходят и пишут тут, а когда не очень то наблюдают молча
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Значит не все хорошо. Может даже обгадился, но признаться стыдно. Когда у людей все ок, они заходят и пишут тут, а когда не очень то наблюдают молча
Да, Миша, привет! И я о том же:(
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317