Опустился от употребления соли, лечусь самостоятельно, Слава Л

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Я что на изоляции что-ли? Я делаю по две три статьи за выходной.
Нет, не на изоляции. Теперь можно на программу наплевать, Слав?
Это ведь тебе нужно, в первую очередь, не Наташе
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Он увидел в этом тотальный контроль.
Я увидел тотальный контроль в том, что тебе каждую минуту расписывать нужно сколько читал, сколько спал, та
Слава, ты же не малышонок, которому нужно давать норму. Сам же должен соображать, что урок в день норма, а не тянуть его месяц.
Одна статья Комиссаровой читается в среднем 6-15 минут. 45 минут на уроки?
За час Я делаю две статьи
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Нет, не на изоляции. Теперь можно на программу наплевать, Слав?
Это ведь тебе нужно, в первую очередь, не Наташе
Я не плюю на программу, Я считаю в выходной полтора-два часа уделить урокам это нормально
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Я что на изоляции что-ли? Я делаю по две три статьи за выходной.
Не, Слава, так дело не пойдёт. Нужно увеличивать обороты, а то так ещё год будешь уроки делать (растягивая удовольствие).
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Я не плюю на программу, Я считаю в выходной полтора-два часа уделить урокам это нормально
Ну вот, это уже не час)
Давай, рассаживайся, делай хотя бы 4-5 статей в день. Потом можешь увеличивать норму. За 2 часа 5 статей напишешь ведь
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Дальше пойдут пороки (очень интересный раздел) будешь читать про каждый порок и приводить примеры прочитанной литературы (которая была в программе по 1-10 мин.)
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Не, Слава, так дело не пойдёт. Нужно увеличивать обороты, а то так ещё год будешь уроки делать (растягивая удовольствие).
В 38 уроке 34 статьи, делая две статьи в час, где то по четыре-шесть за выходные, вот и получился месяц. Я работаю как папа Карло, и не собираюсь в выходные с утра до вечера сидеть над статьями, повторюсь пару часов в выходной уделить на уроки Я считаю это нормально.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
В 38 уроке 34 статьи, делая две статьи в час, где то по четыре-шесть за выходные, вот и получился месяц. Я работаю как папа Карло, и не собираюсь в выходные с утра до вечера сидеть над статьями, повторюсь пару часов в выходной уделить на уроки Я считаю это нормально.
Слава, в твоём плане на уроки отведено 2,5 часа в день, соответственно 5 часов на два дня. Сколько статей можно сделать, а сколько сделано?
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Слава, в твоём плане на уроки отведено 2,5 часа в день, соответственно 5 часов на два дня. Сколько статей можно сделать, а сколько сделано?
Я только что смотрела. За два дня, за 5 полных часов у тебя 4 статьи. Естественно Наталье это не нравится:((((
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Я только что смотрела. За два дня, за 5 полных часов у тебя 4 статьи. Естественно Наталье это не нравится:((((
Пришли к общему мнению, Наташа мне будет говорить сколько статей за выходной Я должен сделать и Я буду делать
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Пришли к общему мнению, Наташа мне будет говорить сколько статей за выходной Я должен сделать и Я буду делать
Вот и отлично:) и не молчите в следующий раз. Хорошо?
Слава, так ты согласен с тем, что требования обоснованные или нет?
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.750
Реакции
32.253
При том с твоей только стороны
Пойми что здраво ты начнёшь мыслить после трёх лет. А пока ты будешь временами тупить. У меня до сих пор так с женой бывает. И в итоге всё обдумав в основном жена всегда права. Ну а если начали какой то диалог то заканчивайте его до конца. То есть закрывайте сразу этот вопрос. А то он постоянно будет в подвешенном состоянии. И вы будете постоянно к нему возвращаться. Что то не нравиться,сели обсудили вопрос закрыли и всё. Но верь больше жене у нее мозги наркатой не засраны а твои да. Иногда может тебе казаться что ты прав, но современем понимаешь что нет. По чаще говори своей жене что любишь её, она это заслуживает. Если женщина счастлива в браке то дом полон чаши радасти и уюта.)))
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Привет, Слава. Как настроение?
Привет Лен, теперь хорошо, понял что меня бесило, расслабился и т. д. Сейчас в выходные возьмусь за уроки, в кажд выходные буду работать, голова должна работать,надо развиваться продолжать, и все хорошо будет) А у Вас как дела?
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Привет Лен, теперь хорошо, понял что меня бесило, расслабился и т. д. Сейчас в выходные возьмусь за уроки, в кажд выходные буду работать, голова должна работать,надо развиваться продолжать, и все хорошо будет) А у Вас как дела?
Ну и отлично:) а голову, действительно, нужно нагружать полезной информацией, чтобы на глупости места не осталось. Как Наталья? Поговорили? Обсудили? Не копите в себе негатив, выносите наружу...чем больше вы делитесь, тем отношения становятся доверительнее.
У нас всё отлично:))) ждём, когда пробки рассосутся на Пулковском. Нужно на дачу съездить, цветочки любимые полить:)
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Ну и отлично:) а голову, действительно, нужно нагружать полезной информацией, чтобы на глупости места не осталось. Как Наталья? Поговорили? Обсудили? Не копите в себе негатив, выносите наружу...чем больше вы делитесь, тем отношения становятся доверительнее.
У нас всё отлично:))) ждём, когда пробки рассосутся на Пулковском. Нужно на дачу съездить, цветочки любимые полить:)
Да поговорили, все норм, будем если что, обязательно)