Опустился от употребления соли, лечусь самостоятельно, Слава Л

  • Последние ответы
  • Новые темы

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Я кремом против загара теперь пользуюсь, все хорошо. А у Вас как со шкуркой, ахах))?
У меня всё окей:)))) я не очень хорошо переношу солнце, поэтому не выглядываю на улицу:) из дома в машину, из машины на работу...и так каждый день:))) ну, иногда на дачу:) и там в домике прячусь:)))
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
У меня всё окей:)))) я не очень хорошо переношу солнце, поэтому не выглядываю на улицу:) из дома в машину, из машины на работу...и так каждый день:))) ну, иногда на дачу:) и там в домике прячусь:)))
Ахахаха)))) так я тоже не очень переношу,у меня бледная кожа, но по итогу загорелый сейчас как бронзовый помидор) ))
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Ахахаха)))) так я тоже не очень переношу,у меня бледная кожа, но по итогу загорелый сейчас как бронзовый помидор) ))
Оооо, так и будем тебя называть:)))) до осени, пока загар не сойдёт:)
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
38 урок
Читайте статьи и пишите изложение, примеряя на себя.


Всё про 12 ресурсов целостной личности


Имидж и любовь

Пример:мы с женой стараемся следить за имиджем, опрятно одеваться, ну и за собой следим. За обновками ходить тоже любим) читая Комиссарова понимаю взаимодействие ресурса имиджа и любви, прокачанный имидж позволяет не терять того блеска и энергии, который в тебе видит партнер, плюс он в какой-то мере помогает поддерживать баланс в отношениях. Ну если оба опрятные, красивые, нравятся себе и окружающим, соответственно нравятся и друг другу, а это безусловно плюс к гармоничным отношениям.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
38 урок
Читайте статьи и пишите изложение, примеряя на себя.


Всё про 12 ресурсов целостной личности


Имидж женщины

Пример:По мне женщина должна быть как минимум опрятна и ухожена.Но мне кажется, если очень сильно любишь, то впринципе любой образ твоей любимой тебя устроит, может я и не прав, но мне так кажется. Возьму в пример жену свою, мне всегда нравится как она выглядит, и не важно в спортивках и в косухе она, или в платье, я всегда смотрю на неё одинаково, с обожанием)
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
38 урок
Читайте статьи и пишите изложение, примеряя на себя.


Всё про 12 ресурсов целостной личности


Невидимки и призраки

Пример:Создавая свой образ,главное, чтобы он нравился тебе самому, и если ты одет со своей изюминкой, а не по шаблону, приятно видеть как проходящие люди засматриваются на тебя, но тут главное, чтобы это действительно был образ, и смотрели они потому, что им стало интересно проводить взглядом симпатичного молодого человека, а не ржать про себя продажа взглядом "сказочника".Но тут как раз все и зависит от тебя самого, от твоего образа, и твоей уверенности. Я стараюсь одеваться как мне комфортно, и соглашусь с тем, что приятный глазу образ придаёт уверенности, ну и плюс теже коллеги на работе уже узнают тебя и улыбаются при встрече.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
38 урок
Читайте статьи и пишите изложение, примеряя на себя.


Всё про 12 ресурсов целостной личности


Молодость и имидж

Пример:Желание выглядеть моложе чем есть на самом деле, это хорошо, если человек понимает, что волшебного преображения не бывает, и что он способен влиять на свою внешность в пределах возможного, одним словом следить за собой. Я вот запаривался с весом, и сейчас уже месяц отработав, а на работе Я очень много двигаюсь, притом ограничив мучное и сладкое, уже вижу результат, и выгляжу намного стройнее, чем когда вышел с изоляции. Я просто не бегу впереди паровоза в этом плане, и рад даже небольшим изменениям, и понимаю, что сразу и быстро результата не бывает, и что надо следить за собой, и постепенно двигаться к цели, и в итоге результат будет, без вариантов.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
38 урок
Читайте статьи и пишите изложение, примеряя на себя.


Всё про 12 ресурсов целостной личности


Имидж любовь и с.екс

Пример:Мне кажется, делаю вывод исходя из опыта своих отношений, когда все три этих ресурса подключенны и работают, тогда возможен успех во всех сторонах отношений. Если ты аккуратен, спонтаннен, действуешь в границах, но хорошо их ощущаешь, и помнишь про красное поле. То и отношения у тебя складываются, везде взаимопонимание и желание, и тогда у меня действительно получается так, что наши желания с женой могут совпадать. Поэтому можно с уверенностью сказать, что эти ресурсы связанных, но подключенны и прокачиваться должны все, это позволяет, сглаживать свои ошибки, и компенсировать недостатки.

 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
38 урок
Читайте статьи и пишите изложение, примеряя на себя.


Всё про 12 ресурсов целостной личности


ОЗ в любви или шапка-невидимка

Пример:у влюбленных людей СЗ друг к другу велика, независимо от их ОЗ для других людей. Но любовь это и есть отношения, границы и баланс. Чтобы её поддерживать, нужно развиваться, прокачивать противоположные и другие ресурсы, чтобы поддерживать к себе интерес и искорку в глазах партнера. А одинокие люди которые имеют высокую ОЗ но любовная ОЗ их никакая, потому что у них дыра в этом ресурсе, он либо фрустрирован, либо вообще может быть не подключен, и соответственно требуется подключение и прокачка. Следует не забывать отличия земных ресурсов (здоровье, дружба, экономика) от воздушных(любовь). Не забывать, что разные ресурсы по разному качаются. В своих отношениях стараюсь не сливать границы, и параллельно при этом развиваться в других направлениях, такой подход как минимум, не будет портить отношения.