Опустился от употребления соли, лечусь самостоятельно, Слава Л

  • Последние ответы
  • Новые темы

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.011
Реакции
6.217
Тогда нужно с сегодняшнего дня начинать лечение по всем правилам.
1. Изоляция.
2. Трезвый родственник.
3 . изложение статей с первой 8-10 в день.
4. Режим (8 подьем. 23 отбой)
5. В чужие темы не ползать пока не закончишь статьи. Сейчас чужие темы тебе только навредят.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Брат был всегда жена завтра зарегиться будет приезжать контролировать,мать с отцом тоже,бабушка из своей комнаты не выходит почти,в старших классах была компания ,под дозой треском копы бывало откупался бывало 6,9 вот и ситуации,решил потому что хочу и считаю что это мой рост шанс стать нормальным человеком
Ты брата не указал в ответе, вот и спросила. Сколько ему лет? Какие у тебя с ним отношения?
Кто с тобой будет находиться, бабушка?
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Привет, Слава.
Изоляция под присмотром бабушки у которой деменция-не совсем удачный вариант. Как она сможет тебя контролировать? Необходимо накладывать антирефлекс на употребление, отслеживать твои "кривые" мысли.
Почему мать, отец, жена этим не займутся?
Кроме того, тот кто контролирует должен полностью прочитать статьи, читать форум, поддерживать связь с волонтерами команды. Нам нужна обратная связь от трезвого родственника, которого мы будем направлять в лечении. Успех лечения на 80% зависит от трезвого родственника, твоя бабушка на эту роль не подойдет.


Как ты считаешь преобладало попустительство или строгость?


Прям вот совсем не было друзей?
А компания в старших классах ?


Куда делась жена и откуда взялся брат?




Завидовал тем кто гробил тебя и других, навариваясь при этом?
Незря диллеры получают сроки по самое нехочу.


Если ты про наркоманию-то поправимое. Наркомания лечится, если все сделаешь правильно.


Напиши подробнее


Наркомания тоже смертельная, быстро прогрессирующая болезнь которую ты приобрел.


Для чего тогда решил бросить?
Даже понимая что с тобой сейчас произошло?
Ты с правилами знаком?
Тогда нужно с сегодняшнего дня начинать лечение по всем правилам.
1. Изоляция.
2. Трезвый родственник.
3 . изложение статей с первой 8-10 в день.
4. Режим (8 подьем. 23 отбой)
5. В чужие темы не ползать пока не закончишь статьи. Сейчас чужие темы тебе только навредят.
Уяснил
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Ты брата не указал в ответе, вот и спросила. Сколько ему лет? Какие у тебя с ним отношения?
Кто с тобой будет находиться, бабушка?
Не в каких Неск месяцев не общ 32 ему постоянно бабушка но она вообще не Але жена мать отец будут приезжать практически каждый день
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Не в каких Неск месяцев не общ 32 ему постоянно бабушка но она вообще не Але жена мать отец будут приезжать практически каждый день
А твои родители не боятся тебя оставлять с абсолютно беспомощьным человеком?
Тебя крыть начнет, крышу снесет-она тебя даже притормозить не сможет.
Ты такой же неадекват, как и бабушка. У всех нарков есть псих диагноз. Два неадеквата-это слишком.
F 10—F 19 Психические и поведенческие расстройства вследствие употребления психоактивных веществ - Центр Семейной и Медицинской Психологии
И еще ознакомся с правилами. Ответь все понятно, со всем согласен, выполнять можешь?
https://nenormaforum.info/forums/pravila-dlja-novyx-uchastnikov.272/
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
А твои родители не боятся тебя оставлять с абсолютно беспомощьным человеком?
Тебя крыть начнет, крышу снесет-она тебя даже притормозить не сможет.
Ты такой же неадекват, как и бабушка. У всех нарков есть псих диагноз. Два неадеквата-это слишком.
F 10—F 19 Психические и поведенческие расстройства вследствие употребления психоактивных веществ - Центр Семейной и Медицинской Психологии
И еще ознакомся с правилами. Ответь все понятно, со всем согласен, выполнять можешь?
https://nenormaforum.info/forums/pravila-dlja-novyx-uchastnikov.272/
Жена будет контролировать,а другого места просто нет
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.508
Реакции
17.072
Раздел 1 статья 1 Про эффективность нашего метода и подход
Рассказывают про эффективность метода,о том что он работает при соблюдении условий и требований команды форума приводят в пример список бросивших,а так же те 6% кот изменили инструкции и как факт не исправил,рассказывают про анозогнозию и рефлекторную тягу и на чей интеллект рассчитана инструкция

Как пример пробовал разные методы и рц но они не помогли

Как вывод если я не совсем тупой и буду придерживаться правил и требований ,я излечусь
Привет! Где жена? Выделяй заголовок синим.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.011
Реакции
6.217
Раздел1статья2 общие принципы лечения алкоголизма наркологами и психиатрами в ссср
Тут за Пятницкую Ирину Николаевну ,эта тот профессор и нарколог благодаря кому написан этот сайт ,ее рекомендации и метода подхода к лечению и к больному
Как пример я не знаю
Как вывод разность восприятия проблемы разнит и методы лечения ,так же многостороний подход и отношение к больному как способ эффективности методов
Привет. Изложение очень поверхностное. Давай раскрывай смысл статьи. Основной посыл.
Пример : "я не знаю" не подходит.
Статья в первую очередь о о лечении алкоголизма в СССР. То есть в статье описывается как лечить алкоголика.
Из за того что ты не проводишь "анализ" статьи, ты "не знаешь" какой пример привести.
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Раздел1статья2 общие принципы лечения алкоголизма наркологами и психиатрами в ссср
Тут за Пятницкую Ирину Николаевну ,эта тот профессор и нарколог благодаря кому написан этот сайт ,ее рекомендации и метода подхода к лечению и к больному
Как пример я не знаю
Как вывод разность восприятия проблемы разнит и методы лечения ,так же многостороний подход и отношение к больному как способ эффективности методов
Привет, можно писать любой пример из жизни , не обязательно что бы он плотно относился к теме.
Главное что бы он был , например можешь описать какую то ситуацию под наркотиками , когда тебе было стыдно , или пример нелогичного поведения.
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Раздел1статья2 общие принципы лечения алкоголизма наркологами и психиатрами в ссср
Тут за Пятницкую Ирину Николаевну ,эта тот профессор и нарколог благодаря кому написан этот сайт ,ее рекомендации и метода подхода к лечению и к больному
Как пример я не знаю
Как вывод разность восприятия проблемы разнит и методы лечения ,так же многостороний подход и отношение к больному как способ эффективности методов
вот например .
Раздел 1
Статья 2
Общие принципы лечения алкоголизма психиатрами и наркологами в СССР

Пересказ:
Принято считать что лечить торчков надо , когда они сами соизводят начать.
Но в СССР были не согласны с этим.
Наркомания и алкоголизм- это болезнь , которая требует лечения у психиатора. КАК МОЖНО ОСТАВИТЬ РЕШЕНИЕ ЛЕЧИТСЯ БОЛЬНОМУ?
Так как алкоголизм и наркомания приводят больных к кататимному мышлению , больные не способны увидеть проблему. По этому в СССР рекомендовали заранее начинать воздействовать на больных , для того что бы заставить их пройти лечение . Из за того , что любой употребление ухудшает социальные навыки больного . Да и вообще больной в употреблении опасен.
Но есть одно но , что если начать лечение без диагноза (имею ввиду если торчек не согласен с тем что он торчек ) это может привести к паразитическим установкам , лишь один факт употребления , без сидрома зависимости переводит этого больного в сферу общественных организаций.
Но есть приёмы принуждения которые создают некий аффект, способный подавлять влечение.
В целом лечение надо начинать до появления у больно желания начать лечение. Для этого все средства хороши. Но мало снять абстинентный синдром, так ещё нужно научить больно жить без употребления, для этого как раз нужны помощники-родные . Которые окажут помощь при социальной адаптации больного.

Обязательно нужно меня микросоциальную среду и тд.

Пример когда я сидел на опиатах, было понятно что такое система , а именно ежедневное употребление, иначе боль и страдания.
В ситуации с мефедроном ,все было гораздо интереснее, я даже предположить не мог , что употребляя раз в неделю на 2 дня это и есть система , я думал , что все хорошо и я здоров и не наркоман даже не планировал лечится.

Вывод: наркоманов и алкоголиков нужно лечить принудительно , но нельзя начинать лечить пока нарк не признает что он нарк, иначе будет паразит. Который будет саботировать лечение и максимально сопротивлятся.
В СССР смотрели в корень.
 
Последнее редактирование модератором:

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Привет. Изложение очень поверхностное. Давай раскрывай смысл статьи. Основной посыл.
Пример : "я не знаю" не подходит.
Статья в первую очередь о о лечении алкоголизма в СССР. То есть в статье описывается как лечить алкоголика.
Из за того что ты не проводишь "анализ" статьи, ты "не знаешь" какой пример привести.
Хорошо буду писать развернутее
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.011
Реакции
6.217
Хорошо буду писать развернутее
И по поводу примеров. Приврди коннкретные примеры. Понимаю, что вспоминать их тяжело. Но тяжело только потому что твой мозг спрятал негативную информацию по поводу наркотиков и алкоголя.
Проси жену чтобы помогла с примерами, напомиинала тебе случаи из жизни. Постепенно вспоминать примеры станет легче. Но это очень важный пункт лечения. Чем больше примеров приведешь, тем яснее ты будешь смотреть на себя со стороны и твоя наркомания уже не будет выглядеть такой привлекательной.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Раздел1 статья 1про эффективность метода и подход
Рассказывают про эффективность метода,о том что он работает при соблюдении условий и требований команды форума приводят в пример список бросивших,а так же те 6% кот изменили инструкции и как факт не исправил,рассказывают про анозогнозию и рефлекторную тягу и на чей интеллект рассчитана инструкция

Как пример пробовал разные методы и рц но они не помогли

Как вывод если я не совсем тупой и буду придерживаться правил и требований ,я излечусь
Мозги хреново варят пока, да?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Привет. Изложение очень поверхностное. Давай раскрывай смысл статьи. Основной посыл.
Пример : "я не знаю" не подходит.
Статья в первую очередь о о лечении алкоголизма в СССР. То есть в статье описывается как лечить алкоголика.
Из за того что ты не проводишь "анализ" статьи, ты "не знаешь" какой пример привести.
+
@Слава Л. Тебе скинули примеры пересказов, которые писали такие же нарики, как ты. Ты обратил внимание на их длину и содержание?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390