Опустился от употребления соли, лечусь самостоятельно, Слава Л

  • Последние ответы
  • Новые темы

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Это не пример.
Пример это случай из твоей жизни.
Напрягай мозг. Лучше всего если пример будет конкретно о тебе. Как ты упарывался и выглядел как чмошник и жизнь твоя шла под откос.
С подробностями и конкретные примеры.
Понял
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Я читаю по ее сколько раз и ничего не запомнить вообще мозги не работают..
Вкуси последствия своего торчева.
Не нравится быть дегенератом? Тогда прикладывай усилия в полной мере без саможалости, сам же выкопал себе яму, а вылезать непросто, но благо что возможно. Позже станешь огурчиком, а не валенком как на аве.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Вкуси последствия своего торчева.
Не нравится быть дегенератом? Тогда прикладывай усилия в полной мере без саможалости, сам же выкопал себе яму, а вылезать непросто, но благо что возможно. Позже станешь огурчиком, а не валенком как на аве.
Я стараюсь,без саможалости
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
5-8это я погнал конечно,буду делать пока сколько получается и наращивать темп
Не, если ты будешь делать "сколько получается", то это будет выходить где-то 2-3шт в день.
Поэтому делай как надо.
 

Smirnova

Жена Слава Л.
Команда форума
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
111
Реакции
111
Раздел1статья7почему официальная наркология до сих пор бессильна
Все что видно на сайте это заслуга наших врачей ,вчастности Пятницкой и Рожнова,этой информации уже пол века,а наши современные рц и нарколожки основанны на западной минесоцкой 12 шаговой теории,несмотря на то что врачи СССР еще 50 лет назад изобрели абсолютно рабочий и верный метод лечения наркомании со стопроцентным результатом.но это все забыто или не афишируется ,и наши Врачи поставлены в такое положение что вынуждены кормиться от окатов 12 шаговых
Рациональная психотерапия изобретение наших психиатров! Изобретение эмоционально-стрессовой психотерапии тоже их изобретение! Это единственный способ полного излечения наркомании и алкоголизма. И тогда и сейчас.
Как пример сам лежал в подобном рц после детоксикации толку ноль,на след же день когда вышел сразу упоролся
Как вывод еще в 70 рекомендовали проводить психотерапию с родственниками и не пазывали это созависимостью как западники и несчастные родители не х.оронили бы детей пачками если была бы доступна иная модель кроме минесоцкой
Ты же ходил в сентябре в сентябре на АН. Расскажи почему перестал.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Раздел1статья7почему официальная наркология до сих пор бессильна
Все что видно на сайте это заслуга наших врачей ,вчастности Пятницкой и Рожнова,этой информации уже пол века,а наши современные рц и нарколожки основанны на западной минесоцкой 12 шаговой теории,несмотря на то что врачи СССР еще 50 лет назад изобрели абсолютно рабочий и верный метод лечения наркомании со стопроцентным результатом.но это все забыто или не афишируется ,и наши Врачи поставлены в такое положение что вынуждены кормиться от окатов 12 шаговых
Рациональная психотерапия изобретение наших психиатров! Изобретение эмоционально-стрессовой психотерапии тоже их изобретение! Это единственный способ полного излечения наркомании и алкоголизма. И тогда и сейчас.
Как пример сам лежал в подобном рц после детоксикации толку ноль,на след же день когда вышел сразу упоролся
Как вывод еще в 70 рекомендовали проводить психотерапию с родственниками и не пазывали это созависимостью как западники и несчастные родители не х.оронили бы детей пачками если была бы доступна иная модель кроме минесоцкой
Насчитала 2, а обещал 5 минимум сегодня. Не пишется, не читается?
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317