Опустился от употребления соли, лечусь самостоятельно, Слава Л

  • Последние ответы
  • Новые темы

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Раздел 2 статья5 поведение наркомана в трех месячном плену
Когдо удается таки уговорить наркомана и запереть может показаться что самое трудное сделано ,но не тут то было .наркоман начинает исполнять,кто дольше кто быстрее зависит от тяги Но наркоманы все одинаковы и вот моменты которые они могут начать исполнять ,самый распространенный "фантомас разбушевался"т е скандалит шумит обзывается,ярость зашкаливает,конечно ведь на кумарах тяжело сдержаться.второй вариант "я не такой,они идиоты" наркоман начинает втирать что все это фуфло и что он знает по больше вашего,еще есть варианты за "секту" плюс что все в сговоре и вас разводят чтобы потом вы влили бабла в рц и тому подобное ,еще вариант может ускакать к родственникам и тд.

Пример Сам помню после марфонов с недельку отсиживался ,на порицание родственников и домашний арест кивал соглашался мол все осознал а потом вешал лапшу на уши что вче осознал нини больше никогда итл а сам по факту брал денег и бежал опять упарываться

Вывод На любую выходку наркомана на изоляции быть готовым жестко ответить плюс знание статей матчасти матерьяла поможет разбить любую уточку задвигаемую наркоманом.плюс не гнушиться вызывать психушку или полициб ,ну и иметь на нарика компромат в виде скрина переписок с муток или чего нить подобного,тогда он вообще уткнется
Забыл синим выделить,прошу прощения
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
после марфонов с недельку отсиживался ,на порицание родственников и домашний арест кивал соглашался мол все осознал а потом вешал лапшу на уши что вче осознал нини больше никогда
Сейчас у тебя не так?
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Понял красавец , читай выкладывай , главное не ленись , ждем статей от тебя .
да какой он красавец , жалеет себя. Саня вспомни ты когда пришел сколько статей делал в день? ты писать толком не мог из-за того что мозги просолил все , но один хер
как и твоя не Целов:Biggrin::Biggrin:
:Lol:
 

Шурик777

подруга SantaMuerte
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
2.257
Реакции
831
/QUOTE]
да какой он красавец , жалеет себя. Саня вспомни ты когда пришел сколько статей делал в день? ты писать толком не мог из-за того что мозги просолил все , но один хер

мишаня но это только начало сейчас разморозиться и попрет я думаю , если жить захочет
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Не много лучше,третью статью за сегодня только что закончил
Хорошо, давай следующую читай.
Голову надо заполнять новой инфой и чтоб не было времени на гоняние дурных мыслей. Навязчивые, нехорошие и тп мысли кст тоже сюда пиши, выговаривай, не держи в себе.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
приниаю глицин рыбий жир и витамины группы Б
По поводу сна забыл сказать. Пустырник, валерьянку в таблетках можешь пить перед сном (я и то и то пил), или магний, чтоб чуть лучше засыпал. Снотворные никакие нельзя. Ты как спишь?
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
По поводу сна забыл сказать. Пустырник, валерьянку в таблетках можешь пить перед сном (я и то и то пил), или магний, чтоб чуть лучше засыпал. Снотворные никакие нельзя. Ты как спишь?
Да вроде нормально сплю
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.294
Реакции
27.332
Раздел3 статья 1 излечима ли наркомания

Да,наркомания излечима и не надо верить если в учебнике по наркологии или еще где задвигают обратное. В научных и в врачебных да и не только кругах наркомания темное пятно нет конкретных доводов за или против.Сейчас популярны три определения наркомании.Первый ,это болезнь физическая и для ее лечеие необходима очистка организма ,детоксикация,и отладка гормонального фона .Второй ,наркомания не болезнь в прямом смысле слова а навязчивый рефлекс который тянет за собой всю цепочку физических и психических изменеий .Как только убирается тяга наркомания и ее признаки изчезнут.Третий ,наркомания болезнь психическая,и ее корни в душевном состоянии человека и для лечения нужно "подлатать" душу,эта версия вообще склоняется к тому ,что душевно здоровый человек не может быть или стать наркоманом.По сути эти теории тупиковы,если следовать одной из них.Но вкупэ картина становится более отчетливой и ясной.Главное понимать логические шаги,и опираясь на них подходить к проблеме
1.нужно убедить наркомана что он болен и предложить лечение
2.детоксикация те снятие ломки
3.условно рефлекторная терапия+комплексное укрепление организма витаминами
4.социализация наркомана(трудоустройство и тд)

ПРИМЕР опять приведу себя меня убедили что я наркоман,более того теперь я сам это осознаю и хочу излечиться,ломки у меня не было тк ПАВ я просто отоспался.И сейчас прохожу терапию чтения и пересказа статей находясь на изоляции

ВЫВОД Наркомания излечима это нужно понимать четко и ясно и действовать,а не надеяться в душе и не верить!
Привет. Зачем пишешь везде в примерах "опять приведу себя"? Ты и должен приводить себя. В этом и смысл примера
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Привет. Зачем пишешь везде в примерах "опять приведу себя"? Ты и должен приводить себя. В этом и смысл примера
Просто так пишется наверно,если не нужно могу не писать"привожу себя"