Опустился от употребления соли, лечусь самостоятельно, Слава Л

  • Последние ответы
  • Новые темы

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Привет Лена!Неа ,знаю только,что большую хочу.
Нужно будет помониторить, узнать, проконсультироваться. Это оооочень большая ответственность. А с большими и брутальными тем более, но, это того стоит.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
А у Вас большая?какая порода?
Большой, чёрный лабрадор. Для меня самая классная порода. Добряк, любвеобилен ко всем, и к людям, и к собакам, и к кошкам. Если залезет вор в квартиру, тапочки принесёт:)
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Большой, чёрный лабрадор. Для меня самая классная порода. Добряк, любвеобилен ко всем, и к людям, и к собакам, и к кошкам. Если залезет вор в квартиру, тапочки принесёт:)
Ахахах)
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Привет Лена!Неа ,знаю только,что большую хочу.
Слава, ещё нужно смотреть на шаг вперёд. Если планируете детей, то это тоже очень важно, чтобы ребёнка собака не обидела.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
Большой, чёрный лабрадор. Для меня самая классная порода. Добряк, любвеобилен ко всем, и к людям, и к собакам, и к кошкам. Если залезет вор в квартиру, тапочки принесёт:)
У нас овчар такой же, от воспитания зависит многое, но он у нас как ребёнок, любит внимание, покушать без него даже не даёт, просит вкусняшки, да и охранник из него липовый, спит, а не охраняет либо играется с кем-то.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
У нас овчар такой же, от воспитания зависит многое, но он у нас как ребёнок, любит внимание, покушать без него даже не даёт, просит вкусняшки, да и охранник из него липовый, спит, а не охраняет либо играется с кем-то.
У меня в детстве морская свинка была ивсе,потом как-то папа домой щенка принес,через день унесли,у бабушки астма,я маленький был тогда.А сейчас серьезно об этом думаем с женой,ну я хочу,она не против.Вылечусь и прикупим щеночка какого-нить стафошира ,лабрадора,или я не знаю,подумаем короче)
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
У меня в детстве морская свинка была ивсе,потом как-то папа домой щенка принес,через день унесли,у бабушки астма,я маленький был тогда.А сейчас серьезно об этом думаем с женой,ну я хочу,она не против.Вылечусь и прикупим щеночка какого-нить стафошира ,лабрадора,или я не знаю,подумаем короче)
Понял, это хорошо что будет питомец)
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.567
Реакции
19.071
устраивать свою жизнь
Привет. Так у него по жизни норм все было, почему не помочь людям, тем более за своих крестьян?
Наверное нужно видеть и точно знать кому можно делать добро и как то содействовать.
А так есть крестьяне, которые доброту за слабость принимают.
Как говорять не давать рыбу, а научить ее ловить)
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Привет. Так у него по жизни норм все было, почему не помочь людям, тем более за своих крестьян?
Наверное нужно видеть и точно знать кому можно делать добро и как то содействовать.
А так есть крестьяне, которые доброту за слабость принимают.
Как говорять не давать рыбу, а научить ее ловить)
Да показать пруд,и дать удочку).
Всем не угодишь.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050