Опустился от употребления соли, лечусь самостоятельно, Слава Л

  • Последние ответы
  • Новые темы

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Доброе утро, Слава!
Доброе утро Лена.Все Грекову читаю,совсем не заходит.Забыл,что можно было выбирать что читать,а не по порядку.Но раз начал -закончу.Потом посмотрел хочу,прочитать Эрих Марию Ремарка-Жизнь в займы и Соммера мораль 21 века,а у Вас как дела?
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Доброе утро Лена.Все Грекову читаю,совсем не заходит.Забыл,что можно было выбирать что читать,а не по порядку.Но раз начал -закончу.Потом посмотрел хочу,прочитать Эрих Марию Ремарка-Жизнь в займы и Соммера мораль 21 века,а у Вас как дела?
Слава, если уж начал, то не откладывай книгу. Нужно закончить начатое. Бывает, что по началу не заходит, а потом как по маслу:)
А у нас тут в соседней палате сам знаешь что происходит. Беда:) слов нет.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Слава, если уж начал, то не откладывай книгу. Нужно закончить начатое. Бывает, что по началу не заходит, а потом как по маслу:)
А у нас тут в соседней палате сам знаешь что происходит. Беда:) слов нет.
Вы про Артема?
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Слава, если уж начал, то не откладывай книгу. Нужно закончить начатое. Бывает, что по началу не заходит, а потом как по маслу:)
А у нас тут в соседней палате сам знаешь что происходит. Беда:) слов нет.
Конечно закончу,половину уже почти прочитал)
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Слав, а зачем ты по главам делаешь? Прочитал бы весь рассказ, а потом составил бы характеристику персонажей. Я так делал.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Слав, а зачем ты по главам делаешь? Прочитал бы весь рассказ, а потом составил бы характеристику персонажей. Я так делал.
А мне Куку сказала по главам,я хз.Самого уже задолбало)
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
А мне Куку сказала по главам,я хз.Самого уже задолбало)
Ну, раз сказала, значит делай так. Просто так в уроках делают. А когда я еще не в кабинете работал, то писал сразу.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Ну, раз сказала, значит делай так. Просто так в уроках делают. А когда я еще не в кабинете работал, то писал сразу.
Так я тоже ,но это-то уже рассказ-целая книга,я два дня читаю,я мог бы быстрее,но идет хоть убей(:-(
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.567
Реакции
19.071

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Привет. У тебя в заданиях написано читать и излогать главы? Так и делай!
Что дальше у тебя по списку?
Привет ,в каких заданиях?я закончил рассказы,продолжаю дальше литературу.Большие рассказы по главам)по каому списку?
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Привет. У тебя в заданиях написано читать и излогать главы? Так и делай!
Что дальше у тебя по списку?
Дальше ,после Грнковой "Свежо предание" хочу Ремарка " Жизнь в займы" прочитать,а потом Соммера "Мораль 21 века"
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.567
Реакции
19.071
Привет ,в каких заданиях?я закончил рассказы,продолжаю дальше литературу.Большие рассказы по главам)по каому списку?
По списку рекомендованной литературы. Или все прочитал?
Если да, то начинай с Соммэра
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
По списку рекомендованной литературы. Или все прочитал?
Если да, то начинай с Соммэра
По списку все рассказы прочитал ,потом там повести прозы,произведения.Я начал по списку с Грековой,сделал "Под фонарем".Сейчас вторую ее книгу на середине где-то.Мне Куку сказала,что можно выбирать ,не по порядку.Хотел Ремарка потом Соммера.Ну тогда сделаю наоборот) с Соммера начну)
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.567
Реакции
19.071
По списку все рассказы прочитал ,потом там повести прозы,произведения.Я начал по списку с Грековой,сделал "Под фонарем".Сейчас вторую ее книгу на середине где-то.Мне Куку сказала,что можно выбирать ,не по порядку.Хотел Ремарка потом Соммера.Ну тогда сделаю наоборот) с Соммера начну)
Поделишься потом впечатлениями о прочитаном.