Опустился от употребления соли, лечусь самостоятельно, Слава Л

  • Последние ответы
  • Новые темы

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Хитрого дурака сразу увидишь, а вот хитрого умника- далеко не сразу)
Мне кажется, если ума нет- хитрость в нужное русло не направить.
Обычный человек- он простой, открытый, не хитрит и не злопамятствует, слишком наивный и можно сказать, глупый такой человек.
Хитрый всегда будет в выигрыше, не думал об этом?
Получается второе утверждение может быть верным,и может быть невергым,двоякое утверждение)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
На свободу не рвёшься?
Неа,еще больше двух недель лечиться,я выжму из них по максимуму)уроки делаю,инфу закрепляю,ближе к концу жена родконтроль снимет,начну работу искать,торопиться не буду,подойду ко всему взвешенно и грамотно,наторопился уже..хватит,а у Вас как дела?)
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Неа,еще больше двух недель лечиться,я выжму из них по максимуму)уроки делаю,инфу закрепляю,ближе к концу жена родконтроль снимет,начну работу искать,торопиться не буду,подойду ко всему взвешенно и грамотно,наторопился уже..хватит,а у Вас как дела?)
Ну хорошо:)настрой правильный.
А у меня? Всё хорошо, только работы оооочень много, порой думаю: почему у меня не четыре руки и четыре ноги:)
Хочется всё успеть и сразу. Шило в жопе свербит, покоя не даёт:)
Да ещё дачный сезон открыла...и спать-то некогда.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Ну хорошо:)настрой правильный.
А у меня? Всё хорошо, только работы оооочень много, порой думаю: почему у меня не четыре руки и четыре ноги:)
Хочется всё успеть и сразу. Шило в жопе свербит, покоя не даёт:)
Да ещё дачный сезон открыла...и спать-то некогда.
Ахах.нормально)мои тоже на дачу собираются на 9е на пару недель,открывать сезон так сказать.Так это же хорошо,движение-жизнь)
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Ахах.нормально)мои тоже на дачу собираются на 9е на пару недель,открывать сезон так сказать.Так это же хорошо,движение-жизнь)
Ооо, так там уже полноценный отпуск. А я, пока, себе такой роскоши позволить не могу:)
Катаюсь максимум на два дня.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Ооо, так там уже полноценный отпуск. А я, пока, себе такой роскоши позволить не могу:)
Катаюсь максимум на два дня.
Мама взяла отпуск,да)говорит рассады два подоконника,будет сажать.А у Вас далеко дача?,у меня за 300 км во Псковской обл.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Мама взяла отпуск,да)говорит рассады два подоконника,будет сажать.А у Вас далеко дача?,у меня за 300 км во Псковской обл.
Ух ты, конечно, тут не наездишься часто...далековато. У меня за 140 км. от Питера, так что, хоть каждый день можно летать:)
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Ух ты, конечно, тут не наездишься часто...далековато. У меня за 140 км. от Питера, так что, хоть каждый день можно летать:)
А в каком направлении у меня еще дача под Приозерском у сестры,40 км от Лосево)у меня сосед там,Мишин Алексей Николаевич,ну тренер по фигурному катанию)).Вы бы видели его дома с участком,это красотища еще та,гуси речечка,мостик,сад,8 домов ,баня-сауна-бильярд,причальный домик,там круто,и он всегда был рад соседям,так что,пользовался гостеприимством бывало)