Опустился от употребления соли, лечусь самостоятельно, Слава Л

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.347
Реакции
89.043

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
12.Желание незаслуженного

Человек уверен,что имеет право на все материальные ценности и блага только,из-за самого факта его существования,причем независимо от его заслуг,и в самом деле многие ощущают себя несчастными жертвами, видя счастье, материальные блага или способности других людей. Желание незаслуженного ,настолько распространенное нарушение морали, что стало уже частью человеческого характера.
Каждый считает себя вполне дойстойным и хорошим человеком и когда в его жизнь влетает неудача, он не сомневается, что это результат ужасной несправедливости и то, чего ему недостает, украдено и присвоено другими.


Встречал таких людей? может сам таким был?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.170
Реакции
17.886
Алкоголизм-это самый популярный и разрешенный вид наркомании,он вредит только тем, кто им злоупотребляет.

здесь ошибка или так и пишет Соммер?
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Алкоголизм-это самый популярный и разрешенный вид наркомании,он вредит только тем, кто им злоупотребляет.

здесь ошибка или так и пишет Соммер?
Так и пишет
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.746
Реакции
32.247

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Работаю). Норм всё. Я смотрю ты здесь всю литературу переизложить захотел, выйдешь с изоляции вундеркиндом))).
Вроде всего два месяца прошло лечения,а в голове как буд-то когнитивную рекалибровку сделали))
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.746
Реакции
32.247
=)Да я вроде и не старался особо,само как-то)
Ни пребедняйся)) старался и стараешься. Хороший показатель , за то я точно уверен что ты в то говно нос не сунешь. Только корону после этого себе на голову не одень. Не зазвездись)))
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Ни пребедняйся)) старался и стараешься. Хороший показатель , за то я точно уверен что ты в то говно нос не сунешь. Только корону после этого себе на голову не одень. Не зазвездись)))
Нее,корону выкинул,и слежу за этим)Хочу помогать своим очень,жду не дождусь,когда вылечусь,выйду с изоляции,и на работу устроюсь,буду пахать как гад,чтобы у моих все было)
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
А у меня после лечения как катарсис был , освобождение какое то . На душе легче стало .
У меня пару недель назад такое было,на меня резко вдруг ,как снег на голову,снизошло так сказать,я не знаю как обьяснить,наверно с трезвой колокольни еще раз осознал,кем был и что творил,и вроде получилось простить себя и отпустить прошлое,и теперь только вперед),и у меня как камень с души свалился в тот момент,я даже прослезился чутка тогда,такие эмоции..
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.746
Реакции
32.247
У меня пару недель назад такое было,на меня резко вдруг ,как снег на голову,снизошло так сказать,я не знаю как обьяснить,наверно с трезвой колокольни еще раз осознал,кем был и что творил,и вроде получилось простить себя и отпустить прошлое,и теперь только вперед),и у меня как камень с души свалился в тот момент,я даже прослезился чутка тогда,такие эмоции..
Ну или это можно назвать, переломный момент, само приходит. Вот только у всех по-разному он наступает в связи с аназогнозией. У кого-то через 2 месяца, а кому то и пол года нужно. Это тоже нужно понимать когда лечишь кого-то.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Ну или это можно назвать, переломный момент, само приходит. Вот только у всех по-разному он наступает в связи с аназогнозией. У кого-то через 2 месяца, а кому то и пол года нужно. Это тоже нужно понимать когда лечишь кого-то.
Я только начал по полочкам правильным в голове все раскладывать,мне еще достаточно работы,это я понимаю.