Опустился от употребления соли, лечусь самостоятельно, Слава Л

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кто смотрел тему

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Привет! Вы комиссарову оба читаете? У нас как-то на грани все было, пока я не нашла пару статей вот прям про нас 100%. Я жесткий плюс в отношениях, а Миша минус и пока мы не прочитали, что нужно делать, а чего не делать, чтобы вернуть баланс, было все плохо и становилось хуже и хуже.

А по телефону проще всего грубостей наговорить, лично - всегда другой разговор получается. Я понимаю твою жену, когда мы ссоримся у меня тоже мысли, что всё капец, ничего не поменялось, и что выход один, но у нас дети и хочется все таки найти баланс.
Привет, да оба читали, вот ищем решение)
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Короче плохо мне..
так вот это вот отставить. Главное себя не накручивай , сам не заметишь как уведет на старую тропу. Насильно мил не будешь действительно , нужно обсудить это как взрослые люди и действительно если она просто не хочет быть с тобой то тут ничего не поделаешь , уважай ее решения и отпусти . Я еще не прочел последние страницы сейчас читаю
ПРивет кстати
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Я бы обнял, но её не было . Все по телефону, она иди на ***, Я пытался спокойно, пытался как мог, ну а потом сам психанул и сказал сама иди..
бывает такое . Остыньте , встретьтесь в кафе и поговорите спокойно . Попробуйте по камисаровой разобрать свои отношения это на самом деле помогает понять что не та между вами и как действовать.
А Наташа не пьет?
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
бывает такое . Остыньте , встретьтесь в кафе и поговорите спокойно . Попробуйте по камисаровой разобрать свои отношения это на самом деле помогает понять что не та между вами и как действовать.
А Наташа не пьет?
Привет Миш, нет не пьет, раньше могла, пива бутылку раз-два в месяц, а как я сел на изоляцию, с тех пор не пьет вообще! У неё тревожное расстройство и депрессия,и давно причём,она все понимает, в сентябряе планируем к психиатру. Спасибо за совет)
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Привет Миш, нет не пьет, раньше могла, пива бутылку раз-два в месяц, а как я сел на изоляцию, с тех пор не пьет вообще! У неё тревожное расстройство и депрессия,и давно причём,она все понимает, в сентябряе планируем к психиатру. Спасибо за совет)
Привет Слава. Как дела?
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Да) у нас как будто новый виток что-ли)
Прям хорошо все, тьфу-тьфу))
У вас как с Катей?
Да по тихоньку по маленьку, вроде не ссоримся. Учимся воспитывать детей, они отнимают кучу энергии, я то работаю 5/2 а катя целыми днями с ними и ей тяжело .
Рад что вы нашли общий язык.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Да по тихоньку по маленьку, вроде не ссоримся. Учимся воспитывать детей, они отнимают кучу энергии, я то работаю 5/2 а катя целыми днями с ними и ей тяжело .
Рад что вы нашли общий язык.
Как ты так и работаешь столько, и на форуме постоянно успеваешь?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.288
Реакции
18.776
Да) у нас как будто новый виток что-ли)
Прям хорошо все, тьфу-тьфу))
У вас как с Катей?
Молодцы, рад за вас. Берегите и цените друг друга. Вопросы решайте сообща, уважайте друг друга
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.288
Реакции
18.776
Спасибо, будем стараться, у тебя-то как дела? Со своей как?
Да порядок у нас полный. Мы вообще, когда ваш случай разбирали, я подошёл к подруге и сказал спасибо, за её полное понимание. Она не перебарщивает, но и приземляется сразу, если вдруг заносить меня начинает. Всё прям с балансировано.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Ребят всём привет, подскажите, чего делать не знаю, кроет уже третий день, несу дичь какую-то, рожа как у дурачка. Потом попустит не на долго, и опять накрывает, я и отвлечься пытаюсь, уроки делаю, читаю, не помогает, жена уже конкретно на последнем терпит.
@Ядумал , @DonЯgon , @Михаил М. и остальные, кто что думает, помогите!
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.725
Реакции
2.161
Ребят всём привет, подскажите, чего делать не знаю, кроет уже третий день, несу дичь какую-то, рожа как у дурачка. Потом попустит не на долго, и опять накрывает, я и отвлечься пытаюсь, уроки делаю, читаю, не помогает, жена уже конкретно на последнем терпит.
@Ядумал , @DonЯgon , @Михаил М. и остальные, кто что думает, помогите!
Что за мысли в голове?
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Что за мысли в голове?
Да нормальные мысли в том то и дело, выдаёт то, что когда говорить начинаю, хрень какую-то несу. Понимаю что кроет, но никак не осадить себя
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.725
Реакции
2.161
Да нормальные мысли в том то и дело, выдаёт то, что когда говорить начинаю, хрень какую-то несу. Понимаю что кроет, но никак не осадить себя
Сюда же ты хрень не пишешь, что говоришь? Манипулируешь, до скандала доводишь? Пусть жена напишет.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Сюда же ты хрень не пишешь, что говоришь? Манипулируешь, до скандала доводишь? Пусть жена напишет.
Нет не довожу и не манипулирую, просто общаюсь с женой когда, она говорит, что у меня тон ей не нравится, что меня кроет, что хрень несу и что рожа как у дурачка. Я с её слов говорю, потому что сам не вижу, что меня кроет. Я болею, температура там всё дела, хреного себя чувствую, спрашиваю может из-за этого, она говорит не Аргумент.
Она на работе, и не может сейчас писать сюда.