Опустился от употребления соли, лечусь самостоятельно, Слава Л

  • Последние ответы
  • Новые темы

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.396
Реакции
31.810
Ну расскажи Слава чо на притонах делал? Был же ты там.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.396
Реакции
31.810
Можешь взять за правило, например проснулся утром, пришла какая нибудь мысль в голову, и ты её сразу сюда пиши. Или в течении дня может какие мысли будут.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Можешь взять за правило, например проснулся утром, пришла какая нибудь мысль в голову, и ты её сразу сюда пиши. Или в течении дня может какие мысли будут.
Понял,буду писать
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Сейчас с женой разговаривали,вспомипали примеры,как я ей нервы мотал когда она на работе,она типо упоротый,я говорю нет уже 2 месяца и т.д. и так по кругу,короче всегда врал и во всем,до января месяца,вообще одно дерь.мо в уши всем ссал,и деньги выклянчивал.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Сейчас с женой разговаривали,вспомипали примеры,как я ей нервы мотал когда она на работе,она типо упоротый,я говорю нет уже 2 месяца и т.д. и так по кругу,короче всегда врал и во всем,до января месяца,вообще одно дерь.мо в уши всем ссал,и деньги выклянчивал.
Самокритика — выявление ошибок и недостатков в себе самом, разбор и оценка отрицательных сторон в своей деятельности, своем мышлении и поведении.
Самобичевание-намеренное причинение себе душевных и/или физических страданий, связанных с сокрушением совести либо с иными причинами.

Твоя задача -быть самокритичным и не скатываться в самобичевание. Тогда все будет как надо)
 

Smirnova

Жена Слава Л.
Команда форума
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
111
Реакции
111
Ага, наверно конченным славой.
Раздел8статья17 что выходит если семья "не замечает" уплтребления
Если семья делает вид,что не видит употреблерия,наркомания прогрессирует семимильными шагами.Самое худшее что можно сделать,этл не обращать на наркомвна внимание.И делать вид что все в порядке. Надо не делать вид что все хорошо,надо решать проблему.Если видите неадекватное поведение надо называт вещи своими имннами а не потворствовать наркоману. Если он не але это не значит что он просто покрил травки,от травки не становятся не адекватаии и не курят ее дни напролет.Еще родителям бывает мешает гордыня.Не хотят они признавать,что их сын наркоман,мол такогт случиться просто не могло.А это удачка для наркомана и своим "невидинеем" вы будете помогать есу оправдать свое употребление,потому чтл он сам в плену свмообмана.И сам н когда не прихнается ни себе ни другим,его надо подтолкнуть из вне,только вы и сможете это сделать,сам он никак не сможет увы.Говорите все что думаете ,уличайте,требуйте пройти тест,заставте его пртзнаться,тогда и появиться шанс его действительно вылечить.

ПРИМЕР Потакая мне деньгами,пусть я и выцыганивал их обманом ,родители помогали мне оправдывать мое употребление,в моем деструктивном поведении они видели поверхностные мотивы,безответственность,безолаберность .а мне только и нужно было -деньги на дозу

ВЫВОД Наркомания лечится окружением,поэтому семья не должна смотреть сквозь пальцы,и должна пересилить гордыню если она есть.Нужно выводить своего наркомана на чистую воду и заставить лечится.
В периоды когда не работал, мама все время переводила деньги ему каждый день, утром по 200 р . Они выплатили его кредиты в прошлом году, о чем я не знала . Пару лет, я тоже была этойбабкой . Деньги не даю вообще с прошлого лета.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
И вот жена напомнила пример,что прошлой осенью ,или еще позже как-то звоню ей,сам в парадной и начинаю ей скулить,вот смотрю с балкона,меня ждут ,меня убьют,мне ппц и т.д. То есть высадило меня напаранойю от солей этих ,и реально глючило до ужаса.Помню ,что было очень страшно,прям до коликов
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.689
Реакции
11.350
Хочу добавить,я в момент своего обличения агрессии не выдавал
Ну да, ты просто делал виноватый вид, втирался в доверие, вешал лапшу и потом продолжал наё.бывать. Так было?
Говорят, ты пытался уже с лечения спрыгнуть, хитрожопый.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Ну да, ты просто делал виноватый вид, втирался в доверие, вешал лапшу и потом продолжал наё.бывать. Так было?
Говорят, ты пытался уже с лечения спрыгнуть, хитрожопый.
Примерно так и было