Опустился от употребления соли, лечусь самостоятельно, Слава Л

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Ко сну готовлюсь,день спокойно прошел,настроение хорошее.Жена тоже говорит,что более менее-очень рад этому.Не знаю чего еще написать,голова пустая,мысли ровные.Аа вот,когда картинки в голову приходят,ну присекаю,это говорил уже,а что хотел сказать,желание употребить изчезло.Думал даже об этом сегодня,как так взяло и делось ,но это так ,и сейчас так.Вот вроде бы все сказал,всем спокойной.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Забыл,мне разрешите тоже фильмы смотреть,я бы перед сном с удовольствием.Жена как раз в субботу приедет,накачала бы.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Это как? Говоришь "картинка, уходи"?
Ахах,нет я просто понимаю что мне это не нужно вовсе,и получается сразу отвлечься,причем не гоняю, и душ не нужен.Само как-то .
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.689
Реакции
11.350
Ахах,нет я просто понимаю что мне это не нужно вовсе,и получается сразу отвлечься,причем не гоняю, и душ не нужен.Само как-то .
Да ладно. Каждый день хочется, а рассказываешь, что тебе это уже не нужно. Чё так?
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Да ладно. Каждый день хочется, а рассказываешь, что тебе это уже не нужно. Чё так?
Потому что это самообман,и рефлекс.Когда отслеживаю всю цепочку ,как-то блекнет оно ,только противно становится,и мысли легко в другую сторону переключаются.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.689
Реакции
11.350
Кайфого было Славе-торчку.А я хочу быть просто Славой
Разумное стремление. У "просто Славы" есть все шансы на нормальную человечекую жизнь. У торчка нет ничего, кроме рефлекса, как у опарыша, который просто жрёт гнилое мясо.
Спокойной ночи.
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Забыл,мне разрешите тоже фильмы смотреть,я бы перед сном с удовольствием.Жена как раз в субботу приедет,накачала бы.
Качать не надо они есть в разделе фильмы , на форуме
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Папа приезжал только что,без мамы,сразу уехал,кофе ему начал делать,даже пить не стал,продукты скинул и ушел сразу.Вот грустно не много стало,мог бы и посидеть пол часика хотя бы поговорить.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Папа приезжал только что,без мамы,сразу уехал,кофе ему начал делать,даже пить не стал,продукты скинул и ушел сразу.Вот грустно не много стало,мог бы и посидеть пол часика хотя бы поговорить.
Ну, Слава, таково отношение к наркоманам. Представь, как он себя чувствует из-за твоей наркомании. Нужно делом доказывать, что ты меняешься. И со временем вернутся нормальные отношения в семье.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Нормально день сегодня прошел,бабушке помогал по квартире убирались,полы мыл,пыль протирал.Продуктов привезли,так картошки нажарил,курицы,баклажанов и тыквы.На обед и на ужин,все сьели)Жена к матери на дачу поехала на шашлыки,завтра ко мне от туда и на весь день,очень жду,соскучился.Заканчиваю по тихоньку Зощенко читать,спасибо Саше пару раз поправил меня,не так мораль понимал.В целом продуктивно более менее.Сейчас прописи писать сажусь.