Опустился от употребления соли, лечусь самостоятельно, Слава Л

  • Последние ответы
  • Новые темы

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
А в каком направлении у меня еще дача под Приозерском у сестры,40 км от Лосево)у меня сосед там,Мишин Алексей Николаевич,ну тренер по фигурному катанию)).Вы бы видели его дома с участком,это красотища еще та,гуси речечка,мостик,сад,8 домов ,баня-сауна-бильярд,причальный домик,там круто,и он всегда был рад соседям,так что,пользовался гостеприимством бывало)
Ну, это мечты, такой участок иметь:)
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Привет Лена)как у Вас настроение сегодня?
Спасибо, Славик:)
Настроение отличное, жить хочется, бежать куда-то:) вечером на любимую дачу будем собираться:)
Правда, немного подпортил настроение Виталик, но это исправимо:)
А ты как? Как у тебя настроение?
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Спасибо, Славик:)
Настроение отличное, жить хочется, бежать куда-то:) вечером на любимую дачу будем собираться:)
Правда, немного подпортил настроение Виталик, но это исправимо:)
А ты как? Как у тебя настроение?
У меня ничего,уроки делаю,на дачу это хорошо)
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
У меня повестка в суд пришла явится 11 мая к 9:30 по 6.9.1 ,и вчера еще приносили какую-то телеграмму домой,отец не взял,мне рассказал,мы с женой считаем,что надо и туда и туда.Поэтому сегодня ближе к 12 приедет отец на машине,и мы до почты и обратно получить телеграмму ,и каких лишних движений,с женой на связи буду постоянно.И 11 мая,на суд тоже надо ехать будет..
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Ну, это радует:)
Мне повестка в суд 11 мая по 6,9,1 и телеграмма еще какая-то ,домой вчера приносили,отец не взял,сегодня поедем на почту туда и обратно,считаю что откладывать это не стоит.С женой на связи постоянно будем.А 11 мая вместе со мной на суд поедет.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Мне повестка в суд 11 мая по 6,9,1 и телеграмма еще какая-то ,домой вчера приносили,отец не взял,сегодня поедем на почту туда и обратно,считаю что откладывать это не стоит.С женой на связи постоянно будем.А 11 мая вместе со мной на суд поедет.
Так ты из-за этого расстроен, а пишешь, что всё хорошо?
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
@Ядумал привет,мне повестка в суд пришла 11 мая к 9:30 по 6.9.1 это административка,я слышал у тебя подобное было вроде бы что-то,можешь посоветовать что-нибудь пожалуйста!
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
@Ядумал привет,мне повестка в суд пришла 11 мая к 9:30 по 6.9.1 это административка,я слышал у тебя подобное было вроде бы что-то,можешь посоветовать что-нибудь пожалуйста!
Привет , явись на суд что тут ещё советовать . Предложат 4 тысячи штраф либо до 15 суток ареста . Если на суд не явился они тебя найдут и варианта со штрафом не будет.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Привет , явись на суд что тут ещё советовать . Предложат 4 тысячи штраф либо до 15 суток ареста . Если на суд не явился они тебя найдут и варианта со штрафом не будет.
Я тоже так думаю,договорились с женой ,во вторник вечером приедет,на след день в суд ,на такси туда-обратно,сегодня, сейчас отец приедет ,поедим с ним за телеграммой,я выше писал о ней,спасибо Миш.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Я тоже так думаю,договорились с женой ,во вторник вечером приедет,на след день в суд ,на такси туда-обратно,сегодня, сейчас отец приедет ,поедим с ним за телеграммой,я выше писал о ней,спасибо Миш.
Пожалуйста. Ты главное не накручивай себя, нет причин волноваться. Это последствия твоего употребления которые ты начинаешь расхлебывать.
Как дела то в целом? уже выписка скоро
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
да не за что. Ты главное не накручивай себя, нет причин волноваться. Это последствия твоего употребления которые ты начинаешь расхлебывать.
Как дела то в целом? уже выписка скоро
В целом хорошо,я изменился,жена говорит дурачка врубать перестал,разговариваю нормально,кривых мыслей не бывает практически.Реагирую на все нормально..Главное тут себя не перехвалить)Ну а сам про себя скажу,корону выкинул,тяг нету,критику воспринимаю адекватно,мысли совершенно в другом направлении теперь,смотрю с ужасом на всю ту дичь,теперь все вижу таким,какое оно есть.Работать хочу,буду пахать как сволочь), возвращать доверие.На ноги встать нормально,чтобы близкие не в чем не нуждались.Нормально жить буду,по человечески.
Только долечусь сначала,выжму из оставшихся недель по максимуму.