Опустился от употребления соли, лечусь самостоятельно, Слава Л

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Просто принимай точку зрения жены, обсуждайте спокойно. Если тревога, переживание (а оно ещё долго будет!) ищите компромиссы. План жены возьми, возьми свой план. Совместите два плана: добавь некоторые действия, которые прописаны в плане на день у Наташи. У тебя и время на отдых будет, и время поработать побольше, и ссор— меньше.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.931
Реакции
17.583
При том с твоей только стороны
Прими и прости. Ей тяжело с тобой было и ещё долго будет. Ну вот постарайся и в ж. засунь обиды и желание ДОКАЗАТЬ. Это самое бесячее, понимаю про что жена пишет. Я тоже срываюсь на маты, когда Миша не слышит, упирается в свою какую-то позицию и всё, хоть тресни. А про график, тут, вам решать, но по мне не нужен такой тотальный контроль и решать за человека что ему делать. По идее ты вылечился и потихоньку должен сам расставлять приоритеты и свой график, это твой выбор. Жена, конечно, может подсказать и поправить, выразить свои пожелания и тревоги и в итоге прийти к консенсусу.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Прими и прости. Ей тяжело с тобой было и ещё долго будет. Ну вот постарайся и в ж. засунь обиды и желание ДОКАЗАТЬ. Это самое бесячее, понимаю про что жена пишет. Я тоже срываюсь на маты, когда Миша не слышит, упирается в свою какую-то позицию и всё, хоть тресни. А про график, тут, вам решать, но по мне не нужен такой тотальный контроль и решать за человека что ему делать. По идее ты вылечился и потихоньку должен сам расставлять приоритеты и свой график, это твой выбор. Жена, конечно, может подсказать и поправить, выразить свои пожелания и тревоги и в итоге прийти к консенсусу.
Я о том и говорю, Я не против отчитываться, Я просто не согласен с тем, что за меня все хотят решать.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.931
Реакции
17.583

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Я писал пример плана в скрытых, примерно так и хочу
Если выходной без жены, читать книжку, погулять, кинчик посмотреть, на форуме посидеть, пару тройку статей написать и т. д.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

Smirnova

Жена Слава Л.
Команда форума
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
111
Реакции
111
Я о том и говорю, Я не против отчитываться, Я просто не согласен с тем, что за меня все хотят решать.
Я за тебя не хочу все ,решать, если ты думаешь , что мне доставляет удовольствие. То нет. Я хотела бы скинуть с себя этот контроль, тк это очень тяжело.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.931
Реакции
17.583
Я за тебя не хочу все ,решать, если ты думаешь , что мне доставляет удовольствие. То нет. Я хотела бы скинуть с себя этот контроль, тк это очень тяжело.
Понимаю, вообще-то на это никто не подписывался, связывая свою жизнь с вами (тут мужей имею ввиду).
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.931
Реакции
17.583

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
У Наташи? Интересовался, она считает, что с таким планом я отлыниваю, и что должен делать больше
Слава, а почему в твоём плане нет никакой работы по дому? Приготовление пищи? Уборка?
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Я за тебя не хочу все ,решать, если ты думаешь , что мне доставляет удовольствие. То нет. Я хотела бы скинуть с себя этот контроль, тк это очень тяжело.
Я понимаю для чего ты это делаешь, все ради меня, но может действительно такой тотальный контроль не нужен, тем более я всегда прислушиваюсь к твоим советам и ты это знаешь.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.931
Реакции
17.583
Я понимаю для чего ты это делаешь, все ради меня, но может действительно такой тотальный контроль не нужен, тем более я всегда прислушиваюсь к твоим советам и ты это знаешь.
Так не для тебя это, для себя это она делает, не хочет с чуханом больше жить и это нормально.
 

Smirnova

Жена Слава Л.
Команда форума
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
111
Реакции
111
У Наташи? Интересовался, она считает, что с таким планом я отлыниваю, и что должен делать больше
Ты сам у меня спросил днём, что я делал, мне типа кажется или я прое... ся. До этого я к тебе особо и не цеплялась . Я не считаю , что ты как черт должен работать постоянно , но мне кажется что ты отлыниваешь и ленишься.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Отлыниваешь это имеется ввиду от работы на форуме?
Завтрак обед и ужин я готовлю сам каждый день, квартиру убираю тоже, просто как то уже не пишу в план и все, у меня всегда чистота и порядок, Наташа знает.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317