Опустился от употребления соли, лечусь самостоятельно, Слава Л

  • Последние ответы
  • Новые темы

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Слава, привет! Как ты?
Привет Лен, хорошо все. Пелевина кучу книг перечитал. В выходные в Роскеаллу собираемся, сейчас вот заканчиваю работать, часам к восьми-девяти буду дома, а у Вас как чего?
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Такие люди не принимают участие во всем?
Наглыеи высокомерные, как правило, любят влезать не в свои дела, участвовать в различных конфликтах, да и не только в плохом
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Необязательно прям во всем, я понял что ты имеешь ввиду, я написал плохо подумав по ходу)
Ты можешь и опровергать мою точку зрения, я тоже могу быть не во всем права.
Не во всем, конечно, но во многом (мне кажется). Скромный, тихий зачастую сидит в сторонке в страхе или в волнении, боится сделать шаг в право, шаг влево
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Ты можешь и опровергать мою точку зрения, я тоже могу быть не во всем права.
Не во всем, конечно, но во многом (мне кажется). Скромный, тихий зачастую сидит в сторонке в страхе или в волнении, боится сделать шаг в право, шаг влево
Согласен, но и не скромный может сидеть,другое дело, что его можно легко спровоцировать, тут с двух сторон мне кажется Лер)
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Всем привет, сильно поругались с Наташей, скорее всего разойдемся.
Причина в том, что я принял решение без неё,хоть она и говорит, что дело не в этом. Вчера с утра мне предложили работать на машине компании, в которой я работаю, я согласился. Она знает, что я хотел этого ещё, когда только устроился, говорила, что мне рано ещё работай пешком пока, через несколько месяцев перейдет на машину. Я тогда согласился с ней. Плюс сейчас я покупаю машину у родственника, там дядя умер, царство ему небесное, и от него осталась машина, и так получилось что она достается мне, цена там символическая. За это все Наташа, тоже в курсе, и эта история вообще идет параллельно. Ну мы думали, что, когда документы все сделаю, это ближе к сентябрю будет, и начну уже работать на своём авто. У нас у фирмы свои машины есть. Там в курсе, что у меня есть права, и я как-то обмолвился, что скоро будет машина, и буду работать на ней. Так вот, а вчера работодатель сам предложил поработать до конца месяца на их машине. Естественно я согласился, и когда я все это Наташе рассказал тут и началось. Сразу я вру,что мне предложили, мол я все сам втихаря сделал и обманываю, потом опять слушал бред за наркоманское поведение. Вечером я у неё уже и "поддал сто пудово" как она выразилась, и упоролся, я ей говорю давай закажем тесты, или кровь сдам, говорю я не пью, и не наркоман давно больше, она говорит, даже если тест будет отрицательным это все не важно, твоё поведение тебя выдает и т. д. Ещё к слову, она периодически в разговорах со мной, вдруг ни с чего начинается злиться, материться, говорить, что меня кроет, что все как раньше, что все зря и т. д. Я всегда на реакцию сразу задумывался, начинал анализировать, и она всегда так убедительно мне все говорила, что я реально верил, что меня кроет, и очень переживал, соглашался с ней, менял линию поведения, лишь бы она стала спокойна и не нервничала. Вчера, после того как я ей рассказал про работать на машине, все так же и было, разговор, потом опять что я как раньше, меня кроет и т. д. Ну она послала меня, сказала все, ничего больше не хочет. Но в итоге я убедился, что это её кроет, и все что она говорит, она берёт из своей головы, и все хамство её, и что меня мол кроет, или что я как нарик разговариваю, все это с пустого места на самом деле, все это у неё в голове. Получается, она помогла мне вылечится, но сама в итоге этот этап не прошла ,и сама без помощи не пройдет мне кажется, она больна и ей нужна помощь. Тревожное расстройство, анозогнозия, она себя реально не оценивает, и реально не видит как вокруг происходит на самом деле. А понял я это только вчера.
Где -то месяц назад нам на работе сказали, чтобы мы установили на телефон звукозаписывающее приложение, чтобы если что-то случится, у нас были записи разговоров с клиентами. Ну у меня телефон уже месяц записывает все разговоры автоматом. И вот вчера после очередной ссоры меня черт дёрнул послушать наши с ней разговоры. Я в итоге два часа слушал их, и ужасался. Я везде разговариваю нормально, конструктивно, а у неё периодически возникают претензии, и заскоки, что меня кроет, что я бред несу, что я как наркоман и т. д. Я сам в это верил, пока вчера не убедился по этим записям, что все у меня нормально, а её претензии на кривое мышление, реально ни с того не с сего, с пустого места короче. И этот происходит периодически. Могу записи сюда скинуть, чтобы Вы сами убедились, что я говорю правду и так действительно все и есть. Вот такая у нас история. Я люблю свою жену, и очень хочу ей помочь, как не знаю, что тут делать, к психологу обращаться,или ещё что, я все готов сделать и оплатить . Прошу вашего совета и помощи. Жену зову в переписку, и КФ.
@Михаил М. , @Пророк , @Ядумал , @Lala , @DonЯgon , @Smirnova