Опустился от употребления соли, лечусь самостоятельно, Слава Л

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Если она приняла такое решение, если оно взвешенное, то конечно его нужно принять и уважать, но что-то мне подсказывает, что это нервы...
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
680
Реакции
1.266
и я считаю что сам способен принять решение, когда и как мне сесть за руль
Слава привет. Тяжело жить с наркоманом несколько лет, а потом отращивать яйца и брать все в свои руки, чтобы вытащить наркомана из болота. А еще тяжело ослабить хватку, вдруг ты не справишься. Сколько времени ты наркоманил и сколько времени ты здоров? надо время чтобы она увидела и осознала, что ты можешь что-то самостоятельно решать.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Я ее люблю, и не отказывался от неё, а вот она ушла, я к тому, что если уйдет не буду за ней бегать, мне уже было сказано, что если уйдет, то пойдет в полицию, чтобы обезопасить себя от меня. Я и так пытаюсь, что-то сделать, а она позвонила и послала, что мне делать? На другую квартиру ехать и под окном стоять, так она копов вызовет реально. Решать она не хочет, сказала что всё..
И ведь весь этот прецедент раздут с ничего. Может @DonЯgon прав, и она просто не хочет быть со мной. И как тогда мне тут быть, насильно ведь мил не будешь. Короче плохо мне..
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
И ведь весь этот прецедент раздут с ничего. Может @DonЯgon прав, и она просто не хочет быть со мной. И как тогда мне тут быть, насильно ведь мил не будешь. Короче плохо мне..
Тормози давай. Нет не решаемых проблем. Не накаляй. Дай время, нужно выдохнуть, сейчас не получается конструктива. Нервы, стресс... Нужен спокойный диалог
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Слава привет. Тяжело жить с наркоманом несколько лет, а потом отращивать яйца и брать все в свои руки, чтобы вытащить наркомана из болота. А еще тяжело ослабить хватку, вдруг ты не справишься. Сколько времени ты наркоманил и сколько времени ты здоров? надо время чтобы она увидела и осознала, что ты можешь что-то самостоятельно решать.
Привет, Так я же всеми руками за, отчетность, контроль, всем делюсь,но это она ушла, ей слова грубого не говорят никогда, ну разве только вчера, на десять иди на ху.й, я сказал иди сама на ху. й. А сюда вынес потому что она в конструктиве видит деструктив. Но её не переубедить, признавать она не хочет, и решать тоже не хочет..
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Вы сколько вместе? Есть дети? У нее этот выбор осознанный? Не на истерике/эмоциях? Как сам видишь эту ситуацию?
5 лет, детей нет, нет не на истерике. Я вижу это так, что у неё расстройство, она слышет чего нет, видит чего нет. Я не знаю, наверно просто хочет, чтобы меня не было..
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
680
Реакции
1.266
Привет, Так я же всеми руками за, отчетность, контроль, всем делюсь,но это она ушла, ей слова грубого не говорят никогда, ну разве только вчера, на десять иди на ху.й, я сказал иди сама на ху. й. А сюда вынес потому что она в конструктиве видит деструктив. Но её не переубедить, признавать она не хочет, и решать тоже не хочет..
Она была против того чтобы ты за рулем работал после долгого перерыва. Скорее всего, хотела исключить лишний стресс. Если есть возможность избежать лишнего стресса, лучше его избежать.

Ты все решил сам, а она еще видимо не готова полагаться на твои решения, на твою здравость. Возможно нервы окончательно сдали и такая реакция была
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
5 лет, детей нет, нет не на истерике. Я вижу это так, что у неё расстройство, она слышет чего нет, видит чего нет. Я не знаю, наверно просто хочет, чтобы меня не было..
Ты видишь у неё расстройство, а это проблема и достаточно серьезная. Возникла она не без причины. Ищите врача, может понадобится медикаментозная помощь.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Тебе бы её обнять, а ты её в ответ нахуй послал. Вот и получилось, что поведение такое же как и при употреблении. Тревожность достигает максимума. Кажется что ничего не изменилось, и первая реакция сбежать от того(и этого, как ей кажется,) ужаса
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Она была против того чтобы ты за рулем работал после долгого перерыва. Скорее всего, хотела исключить лишний стресс. Если есть возможность избежать лишнего стресса, лучше его избежать.

Ты все решил сам, а она еще видимо не готова полагаться на твои решения, на твою здравость. Возможно нервы окончательно сдали и такая реакция была
Она три месяца назад сказала подождать, я подождал, а тут предложили, отказываться, не поняли бы, и глупо. Нормально я буду ездить, по тихонечку сначала, если не пойдет ,уйду обратно, ведь здраво мыслю и все понимаю. А она иди на *** сразу..
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Ты видишь у неё расстройство, а это проблема и достаточно серьезная. Возникла она не без причины. Ищите врача, может понадобится медикаментозная помощь.
Так в том и дело, что не хочет она признавать это, и со мной не хочет.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Тебе бы её обнять, а ты её в ответ нахуй послал. Вот и получилось, что поведение такое же как и при употреблении. Тревожность достигает максимума. Кажется что ничего не изменилось, и первая реакция сбежать от того(и этого, как ей кажется,) ужаса
Я бы обнял, но её не было . Все по телефону, она иди на ***, Я пытался спокойно, пытался как мог, ну а потом сам психанул и сказал сама иди..
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Я бы обнял, но её не было . Все по телефону, она иди на ***, Я пытался спокойно, пытался как мог, ну а потом сам психанул и сказал сама иди..
Остыньте пока оба. Диалог будите вести в максимально спокойном состоянии. В любом случае ты держи себя в руках. Так как любая агрессия с твоей стороны сразу будоражит в памяти всё, что было в употреблении. ..Этот вопрос можно и нужно решить
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Остыньте пока оба. Диалог будите вести в максимально спокойном состоянии. В любом случае ты держи себя в руках. Так как любая агрессия с твоей стороны сразу будоражит в памяти всё, что было в употреблении. ..Этот вопрос можно и нужно решить
Я спокоен, буду ждать, если захочет поговорить, только за, но сам звонить не буду.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Я спокоен, буду ждать, если захочет поговорить, только за, но сам звонить не буду.
Привет Слав, да ну, не хочешь звонить... Погоди, остыньте, не руководствуйся своей обидой, ты же помнишь она кредит тебе дала? Вот возмещай), а как ты хотел? У нее тоже нервная система ушаталась.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Привет Слав, да ну, не хочешь звонить... Погоди, остыньте, не руководствуйся своей обидой, ты же помнишь она кредит тебе дала? Вот возмещай), а как ты хотел? У нее тоже нервная система ушаталась.
Виталик привет, Я не на что не обижен, да с чего вы взяли это!!!? Я ей наоборот помочь хочу, она не хочет от меня ничего.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Виталик привет, Я не на что не обижен, да с чего вы взяли это!!!? Я ей наоборот помочь хочу, она не хочет от меня ничего.
Ни чего не брали) Советуем... Хочешь помочь помогай, а не жди пока позвонит и попросит, но держи в уме, что нервы ты ей ушатал.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.388
Реакции
31.790
Я открыт к диалогу, и всегда своетуюсь, и все рассказываю. А по поводу решения моего, у меня 12 лет стажа, три машины за плечами, и я считаю что сам способен принять решение, когда и как мне сесть за руль.
Да решение принимать конечно должен. Но у меня есть знакомый который тоже бросил, больше полгода неупотрееблял. В итоге две машины разбил при мне, мозги так быстро невосстонавливаються. Может жена из за этого переживает?
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Да решение принимать конечно должен. Но у меня есть знакомый который тоже бросил, больше полгода неупотрееблял. В итоге две машины разбил при мне, мозги так быстро невосстонавливаються. Может жена из за этого переживает?
Из-за этого, поговорили, все решили, по поводу тревожного расстройства, вместе подумаем и будем решать.
Спасибо всем за участие и помощь.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.024
Реакции
17.715
Из-за этого, поговорили, все решили, по поводу тревожного расстройства, вместе подумаем и будем решать.
Спасибо всем за участие и помощь.
Привет! Вы комиссарову оба читаете? У нас как-то на грани все было, пока я не нашла пару статей вот прям про нас 100%. Я жесткий плюс в отношениях, а Миша минус и пока мы не прочитали, что нужно делать, а чего не делать, чтобы вернуть баланс, было все плохо и становилось хуже и хуже.

А по телефону проще всего грубостей наговорить, лично - всегда другой разговор получается. Я понимаю твою жену, когда мы ссоримся у меня тоже мысли, что всё капец, ничего не поменялось, и что выход один, но у нас дети и хочется все таки найти баланс.