Осознание Тёмы или Что чувствуют отрезвевшие наркоманы

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.648
Реакции
89.067

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.648
Реакции
89.067

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
За 3 года. Не, не было никаких судов, одни бумажки с угрозами
Зря платила... Суда б ждала... Срок исковой давности 3 года.
А я еще клепала акты о недогреве квартиры с подписью соседей. Это когда с алкашом жила. В итоге из 8 штук долга только полторушку присудили
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.648
Реакции
89.067
Зря платила... Суда б ждала... Срок исковой давности 3 года.
А я еще клепала акты о недогреве квартиры с подписью соседей. Это когда с алкашом жила. В итоге из 8 штук долга только полторушку присудили
Шо-шо? Та ладно... Потом научишь)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.648
Реакции
89.067

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Зря платила... Суда б ждала... Срок исковой давности 3 года.
А я еще клепала акты о недогреве квартиры с подписью соседей. Это когда с алкашом жила. В итоге из 8 штук долга только полторушку присудили
у меня комунальный долг в моей квартире 324тысячи был...я сначало не платил потому что не было просто, а потом уже было жалко столько отдавать, тем более что хотели продавать....короче единственное что я заплатил, это чтобы документы заверили и куплю продаже...в общем чтобы скрыть все эти моменты...и все ровно!!но бог наказал меня, ибо деньги я почти все проиграл, чуть больше половины....(((
 

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
Ушла я спать...
Артём, держись со своими сосками подальше от моих снов... Иначе отомщу
Всем сладких снов!
 

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
у меня комунальный долг в моей квартире 324тысячи был...я сначало не платил потому что не было просто, а потом уже было жалко столько отдавать, тем более что хотели продавать....короче единственное что я заплатил, это чтобы документы заверили и куплю продаже...в общем чтобы скрыть все эти моменты...и все ровно!!но бог наказал меня, ибо деньги я почти все проиграл, чуть больше половины....(((
Ага.. Именно бог)))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Андрей с Ютуба

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
524
Реакции
376
ооооййй б.ля..т.ь угодник Серафим Саровский...в общем я долго не буду расписывать, просто сама сейчас заходишь на различные сайты благотворительности и смотришь что у них написано, что за лозунги..типа мы можем многое...или помогаете вы не нам, а в первую очередь себе и затравленному народу..или без граматному!!
Кругом торгаши, такое время - "культ бабла "
 

I_love_smoke

Госнаркоконтроль
Наш человек
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
735
Реакции
42
а как ты думаешь я лавэ получал....безграмотный, наркоман....чтобы лямами бабло грести....и вот скажу я вам честно, я раньше гордился этим, но сейчас думаю какой все таки дешевый, бестолковый результат, все что я делал и как зарабатывал и в итоге я не на что не способен, ноль самостоятельности!!!(((это правда, чистая горькая, колкая правда!!!я ведь сейчас ничего не могу, кроме как опять зарабатывать подобным образом, но это во первых не интересно и во вторых я перестал себя позиционировать финансово, только теперь интеллектуально...а то получается всегда думал что интеллектуал, а в итоге олигофрен, ну такие промашечки у меня частенько бывают...это вроде как думаешь, ну сейчас дам я этому лоху п.и.з.ды, а в итоге в челестнолицевой лежишь и сосоешь кашку через скобы...как пример...
Ну зачем всем то рассказывать))) все и так догадывались
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489