От первого брака есть ребенок,сейчас беременна от второго брака и узнала что муж колит героин

  • Последние ответы
  • Новые темы

Анэт

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
54
Реакции
6
хорошо. Следи за его настроением. оно сильно выдаёт необычности, если употребляет.
Я просто далека от этого,пол года не замечала ничего такого,даже не предпологала,что колится...это сейчас,когда узнала,начинаю сопоставлять факты и его поведение...он по долгу днем не мог проснуться,на ногах и руках как жерлочки раны,некоторые гноились,носил всегда кофты с длин.руковами и дома тоже,спонт.штаны и кофты,потел,зотя и до этого,как он говорит,что в ьот период не употреблял,потел....
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.446

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Да,это пока третий день у него трезвости,говорит пока не тянет,усталость только у него и немного мышцы болят...
Так его щас как раз нормально кумарит должно. На ногах от героина? Ещё и работать? Не смогла бы! Тест делали ему?
 

Анэт

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
54
Реакции
6
Так его щас как раз нормально кумарит должно. На ногах от героина? Ещё и работать? Не смогла бы! Тест делали ему?
Пока не делала,говорит мне,что еще может показать тест, что есть еще в организме наркотик,думаю завтра или после завтра сделать тест!
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Я просто далека от этого,пол года не замечала ничего такого,даже не предпологала,что колится...это сейчас,когда узнала,начинаю сопоставлять факты и его поведение...он по долгу днем не мог проснуться,на ногах и руках как жерлочки раны,некоторые гноились,носил всегда кофты с длин.руковами и дома тоже,спонт.штаны и кофты,потел,зотя и до этого,как он говорит,что в ьот период не употреблял,потел....
Анет, он колится каждый день у вас. Я 8 лет с героинщиком живу. Он не бросил.
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.446
Говорит,если совсем хреново будет,то заляжет дома,а пока силы есть будет стараться работать..

скажи ему что потом сил на ломки не останется, если будет гонять на работу.
И что там, много получает? ему осталось пару дней до ломки, может залечь уже бы?
 

Анэт

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
54
Реакции
6
Так его щас как раз нормально кумарит должно. На ногах от героина? Ещё и работать? Не смогла бы! Тест делали ему?
А через сколько вообще выходит героин из организма,чтоб на тесте не было его видно?
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Пока не делала,говорит мне,что еще может показать тест, что есть еще в организме наркотик,думаю завтра или после завтра сделать тест!
По любому. У вас есть уже? Купить не проблема?
 

Анэт

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
54
Реакции
6
скажи ему что потом сил на ломки не останется, если будет гонять на работу.
И что там, много получает? ему осталось пару дней до ломки, может залечь уже бы?
Да не кисло получает,за день от 8 тыс.может получить
 

Анэт

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
54
Реакции
6
красавчег!
чем занимается?
Фундаментом,подкинул друг на днях халтуру.вот и боится упустить такую возможность...до этого лапу почти сосал,денег толком не было,в среднем зп выходила в 40 тыс/мес
 

Анэт

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
54
Реакции
6

Анэт

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
54
Реакции
6
Не только настроение,но и количество бабла,которое отдаёт жене. Вот если деньги не отдаёт,да ещё и тащит из дома-торчит.
Не отдает.я не знаю сколько у него денег....((как-то так изночально было в наших отношений...неужели теперь в связи с такой проблемой начать требовать,чтоб отдавал зп?!
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.446
Не отдает.я не знаю сколько у него денег....((как-то так изночально было в наших отношений...неужели теперь в связи с такой проблемой начать требовать,чтоб отдавал зп?!

конечно! он же согласен поступать как ты скажешь? он дорожит или нет ?
а вот как он от реагирует, и будет ясно торчит или нет..

Тааак и тогда когда его лучше делать та,если сейчас сделать,значит видно будет или простотон употребляет до сих пор и как узнать то((

тест провели полюбому. потом через неделю. и ещё через неделю.