От первого брака есть ребенок,сейчас беременна от второго брака и узнала что муж колит героин

  • Последние ответы
  • Новые темы

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Не отдает.я не знаю сколько у него денег....((как-то так изночально было в наших отношений...неужели теперь в связи с такой проблемой начать требовать,чтоб отдавал зп?!
Конечно!!!! Вы чего??? Я вообще не понимаю как ещё? Вы просто простили его за то что вас и ребёнка своего,не родившегося ещё на наркоту променял? Ладно раньше вы не знали о наркоте,но теперь то всё изменилось,он вас обманывал, доверия к нему нет. Мать, ещё и кольцо проторчал??? Ну вы чего??
 

Анэт

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
54
Реакции
6
Ну вот в Москве на заказ только. Так не купишь
Не,здесь есть,я заходила в аптеку спрашивала,точнее он заходил,узнавал цену,но не купил,т.к.был второй день неупотребления и сказал,что все навно он пока покажет....И что через дней пять можно будет попробовать тест
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Не,здесь есть,я заходила в аптеку спрашивала,точнее он заходил,узнавал цену,но не купил,т.к.был второй день неупотребления и сказал,что все навно он пока покажет....И что через дней пять можно будет попробовать тест
Ну пусть покупает. И не один. Пусть лежат. В выходные пусть делает. Статьи читаете? Про тесты читали?
 

Анэт

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
54
Реакции
6
Конечно!!!! Вы чего??? Я вообще не понимаю как ещё? Вы просто простили его за то что вас и ребёнка своего,не родившегося ещё на наркоту променял? Ладно раньше вы не знали о наркоте,но теперь то всё изменилось,он вас обманывал, доверия к нему нет. Мать, ещё и кольцо проторчал??? Ну вы чего??
Так та
Конечно!!!! Вы чего??? Я вообще не понимаю как ещё? Вы просто простили его за то что вас и ребёнка своего,не родившегося ещё на наркоту променял? Ладно раньше вы не знали о наркоте,но теперь то всё изменилось,он вас обманывал, доверия к нему нет. Мать, ещё и кольцо проторчал??? Ну вы чего??
Так то оно так,Вы правы...Доверия вообще нет, счету деньгам я не знаю его,т.к.он может и не всё отдавать мне,ну или отдать,а потом просить на ремонт авто и комуналку оплатить,на дорогу и т.д....и как тут быть?
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Я просто смотрю он там решает всё. Когда что делать,отдавать зарплату на дитя или нет.
 

Анэт

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
54
Реакции
6

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.446

Анэт

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
54
Реакции
6
Я просто смотрю он там решает всё. Когда что делать,отдавать зарплату на дитя или нет.
Пока дитя его в животике,он собирается покупать коляску и всё необходимое для ребенка,продукты домой,если попрошу то и лекарства купит...
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Так та

Так то оно так,Вы правы...Доверия вообще нет, счету деньгам я не знаю его,т.к.он может и не всё отдавать мне,ну или отдать,а потом просить на ремонт авто и комуналку оплатить,на дорогу и т.д....и как тут быть?
Ага. Мой так тоже делал. Даст,потом обратно тянет. Они умеют(((( Начальнику пусть скажет:зп жене. Я не пойму,вы так согласились его простить,когда у вас такие козыри были. Надо сразу свои условия ставить.
 

Анэт

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
54
Реакции
6
если он будет отказываться их делать, то соьирайте вещи!
Да,читала это,он знает,что если еще раз он употребит и я об этом узнаю,я ухожу...думаю,он это понял и говорит,что больше всего этого боится и что сам не хочет больше жить так,как жил до этого...Надеюсь так и на деле будет всё,а не на словах...веры пока 50/50
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Про тесты?О том если он будет отказываться их делать?Вы об этом?
Да. Вот чего он не купил сразу тест? Пусть бы лежал,есть не просит. Да и делать надо так ,чтобы он готов не был. В субботу сделал-чистый,а в воскресенье с утра вы ему-опа ,давайка пописаем ещё разок.
 

Анэт

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
54
Реакции
6
Ага. Мой так тоже делал. Даст,потом обратно тянет. Они умеют(((( Начальнику пусть скажет:зп жене. Я не пойму,вы так согласились его простить,когда у вас такие козыри были. Надо сразу свои условия ставить.
Начальник на руки сразу дает((А там он и сказать мне может всё что угодно...Я с ним поговорю на счет этого конечно еще...мне конечно так будет спокойнее...
 

Анэт

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
54
Реакции
6
Да. Вот чего он не купил сразу тест? Пусть бы лежал,есть не просит. Да и делать надо так ,чтобы он готов не был. В субботу сделал-чистый,а в воскресенье с утра вы ему-опа ,давайка пописаем ещё разок.
Я ему так же сказала,что и купить мог,чтоб посмотрели,выявит наркоту или нет...а он ответил,что как-то об этом не подумал...Конечно,так и делать буду...чтоб в расплох его...
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Я ему так же сказала,что и купить мог,чтоб посмотрели,выявит наркоту или нет...а он ответил,что как-то об этом не подумал...Конечно,так и делать буду...чтоб в расплох его...
Вот это прочитайте, обязательно
Как заставить наркомана пройти тест на наркотики? | NeNorma
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Начальник на руки сразу дает((А там он и сказать мне может всё что угодно...Я с ним поговорю на счет этого конечно еще...мне конечно так будет спокойнее...
Я вот тоже верила мужу,а он получал намного больше чем я думала((( требовать надо Анет,требовать. Вы мать его ребёнка! Он подлец и лжец. Понимаете? Не будьте терпилой. Словам наркомана верить нельзя,где ступнет-там и брехнет! Требуйте доказательств делом,только делом.
 

Анэт

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
54
Реакции
6
конечно! он же согласен поступать как ты скажешь? он дорожит или нет ?
а вот как он от реагирует, и будет ясно торчит или нет..



тест провели полюбому. потом через неделю. и ещё через неделю.
Вчера сделали тест,все чисто,отрицательный
 

Анэт

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
54
Реакции
6
Я вот тоже верила мужу,а он получал намного больше чем я думала((( требовать надо Анет,требовать. Вы мать его ребёнка! Он подлец и лжец. Понимаете? Не будьте терпилой. Словам наркомана верить нельзя,где ступнет-там и брехнет! Требуйте доказательств делом,только делом.
Еще не говорила с ним об этом,думаю,что подниму этот вопрос,у нас каждый день теперь обсуждения этой проблемы(что он колоться начал и сейчас бросает)и как выходить из этой ситуации...
Ему сейчас немного плохо в основном по утрам...но на работу ходит,там уже раскачивается и говорит,что пока таких ломок нет,о которых пишут в инете...хотя ждет их,думает,что скоро и у него такое будет...к наркотику не тянет,по крайней мере он мне так говорит...
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Еще не говорила с ним об этом,думаю,что подниму этот вопрос,у нас каждый день теперь обсуждения этой проблемы(что он колоться начал и сейчас бросает)и как выходить из этой ситуации...
Ему сейчас немного плохо в основном по утрам...но на работу ходит,там уже раскачивается и говорит,что пока таких ломок нет,о которых пишут в инете...хотя ждет их,думает,что скоро и у него такое будет...к наркотику не тянет,по крайней мере он мне так говорит...
Сколько дней не принимал?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Привет! Нельзя так же и алкоголь!
А какой тест делали?
У нас тут традиция- фотки коробочек тестов выкладывать и полосочки самой.