От первого брака есть ребенок,сейчас беременна от второго брака и узнала что муж колит героин

  • Последние ответы
  • Новые темы

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Еще не говорила с ним об этом,думаю,что подниму этот вопрос,у нас каждый день теперь обсуждения этой проблемы(что он колоться начал и сейчас бросает)и как выходить из этой ситуации...
Ему сейчас немного плохо в основном по утрам...но на работу ходит,там уже раскачивается и говорит,что пока таких ломок нет,о которых пишут в инете...хотя ждет их,думает,что скоро и у него такое будет...к наркотику не тянет,по крайней мере он мне так говорит...
зря на работу пускаете его...не надо это...
 

Анэт

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
54
Реакции
6

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Пока без работы никак...говорт пока нормально переносит это на ногах,нужно работать....денег вообще тогда не будет,т.к.я не работаю...
если такая позиция у него, то предупреждаю вас...
героин тяжелый наркотик ломку на ногах не перенесет...
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
По идее его во всю кумарить должно.но может он чем то поддерживает состояние?
 

Анэт

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
54
Реакции
6
Он пьет лекарства какие+то ,алкоголь? Как аппетит,потеет? Температура?
Нет,только глицин и мелотанин перед сном.С утра говорит тяжело расскачаться,а днем,когда работает становится легче.Иногда тошнит,живот крутит,сон тревожный,но так вроде нормально.
 

Анэт

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
54
Реакции
6
По идее его во всю кумарить должно.но может он чем то поддерживает состояние?
Ничем,думал тоже хуже будет,но вроде пока не так тяжело.Озноб говорит постоянно,и состояние грипозное...
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Ничем,думал тоже хуже будет,но вроде пока не так тяжело.Озноб говорит постоянно,и состояние грипозное...
Это странно,честно скажу. Даже с маленькой дозы неделю в лежку должен .либо на препаратах типа прегабалина. Тесты делаете часто? Прям через день минимум его тестить надо бы.
 

Анэт

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
54
Реакции
6
Привет! Нельзя так же и алкоголь!
А какой тест делали?
У нас тут традиция- фотки коробочек тестов выкладывать и полосочки самой.
Привет! Нельзя так же и алкоголь!
А какой тест делали?
У нас тут традиция- фотки коробочек тестов выкладывать и полосочки самой.
Экспресс тест на 5 видов наркотиков.Пока делали только один.Заходили в аптеках их нет,быстро назбирают,хочу попробовать другой просто немного,на 10 видов наркотиков
 

Анэт

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
54
Реакции
6
Это странно,честно скажу. Даже с маленькой дозы неделю в лежку должен .либо на препаратах типа прегабалина. Тесты делаете часто? Прям через день минимум его тестить надо бы.
Надо бы не спорю,тестов не найти,охота без него его купить.Хотя с ним заходили в три аптеки и нигде тестов не было,он был сам не против его пройти
 

Анэт

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
54
Реакции
6

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Надо бы не спорю,тестов не найти,охота без него его купить.Хотя с ним заходили в три аптеки и нигде тестов не было,он был сам не против его пройти
Ну через интернет посмотрите . Десяток закажите сразу. Вам надо ,чтобы опиаты обязательно показывал
 

Nikolaj

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
40
Реакции
33
если такая позиция у него, то предупреждаю вас...
героин тяжелый наркотик ломку на ногах не перенесет...
По себе знаю кумары не то что на ногах, вообще первую неделю со всех дыр текет выше унитаза голову не поднять.
 

Nikolaj

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
40
Реакции
33
Найдите subpxon там есть блокатор одой таблетки хватит отломатса, и 100% героин небудет брать,а то трехонет не на шутку.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Найдите subpxon там есть блокатор одой таблетки хватит отломатса, и 100% героин небудет брать,а то трехонет не на шутку.
сейчас столько наркоты что можно сменить на что то и не парится...и тест не покажет и жена не заметит...
сам то как? мысли ушли глупые...