От соли началась шизофрения, есть сын 10 лет

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127
И самое для меня зачимое, не для вас, для меня, что вы убеждая меня что ч никто, н
Родителей веди сюда сама не вылезешь.
Ну не у всё такая поддержка, как у тебя была, может и смогу им донести, заставить точно нет, они даже мне не звонят, только ребенку, и про меня почти не спрашивают, я звоню, не хотят ни о чем разговаривать, только про сына, ну вот так он и все восприняли. Может чтооу них свое случилось, я ничего не знаю
 

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
И самое для меня зачимое, не для вас, для меня, что вы убеждая меня что ч никто, н

Ну не у всё такая поддержка, как у тебя была, может и смогу им донести, заставить точно нет, они даже мне не звонят, только ребенку, и про меня почти не спрашивают, я звоню, не хотят ни о чем разговаривать, только про сына, ну вот так он и все восприняли. Может чтооу них свое случилось, я ничего не знаю
Ты обдолбалась что ли?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127
Ты обдолбалась что ли?
Спать два часа до работы осталось. Нет, думала на полчаса сюда загляну, пока огурцы солила, и огурцы нахер с банками и с вами поругалась
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
И самое для меня зачимое, не для вас, для меня, что вы убеждая меня что ч никто, н

Ну не у всё такая поддержка, как у тебя была, может и смогу им донести, заставить точно нет, они даже мне не звонят, только ребенку, и про меня почти не спрашивают, я звоню, не хотят ни о чем разговаривать, только про сына, ну вот так он и все восприняли. Может чтооу них свое случилось, я ничего не знаю
А ты думала тебя по головке погладят? Или ожидала, что сорвуться и будут с кожи вон рваться, чтобы тебя спасать? Им никто не объяснил, что такое наркомания и как с ней бороться, и даже ты не смогла донести, так как статьи не читаны все. Что ты сама то сделала для того чтобы тебе помогли?
Веди родителей, падай в ноги, умоляй о помощи. Они тебя любят, если увидят искренность то помогут
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
сначала как стимулятор употреб чтоб три работы волочь
а потом "стимулятор" начал употреблять тебя. А потом ты месяц под фенозепамом валялась "как бревно", ничего не могла, ничего не хотела. И три работы уже не работались...
А все из-за чего? Из-за того, что ты подсела на наркоту. А "три работы" - это твоя психозащита. Ты употребляла, потому что у тебя в голове выгода закрепилась для твоего мозга - наркота, как самая эффективная штука, которую ты когда-либо встречала в жизни. "Легкая" энергия. В момент, когда ты подсаживалась на наркоту у мозга не было информации, что это вещество = плохо, а когда ты получила эту выгоду, мозг, проанлизировав все имеющиеся источники энергии, с которыми встречался, поставил наркотик на первое место. И сделал все возможное для того, чтобы ни одна мысль в голове не помешала тебе снова заполучить в организм эту "легкую" энергию. И что ты получила в итоге?

"Я употребляю, чтобы три работы волочь", "я справлюсь сама" и т.д. и т.п.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Спать два часа до работы осталось. Нет, думала на полчаса сюда загляну, пока огурцы солила, и огурцы нахер с банками и с вами поругалась
и так, наверное, часто - ничего не можешь доделать до конца.
Весьма показательно.
 

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127
и так, наверное, часто - ничего не можешь доделать до конца.
Весьма показательно.
Да и хрен с ними, надо либо заготовками заниматься либо сюда заглядывать
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Ну да, мама конкретно дура
у мамы наркоманское мышление.
План:
1. Встать добровольно на наркологический учет. Взять справку о том, что ты встала.
2. Со справкой в зубах идти к родителям, умолять их, чтобы зашли сюда, в твою тему,
потому что ты хочешь вылечиться, но без родственников наркоманке не верят.
Скажи, что это бесплатно, нужно, чтобы они ответили на несколько вопросов.
Скажи, что очень хочешь, чтобы у их внука была здоровая трезвая мать, а у них дочь,
но сама ты не справишься.
3. Далее следуй по методу. Делай, а не говори. Или не засоряй эфир.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127
у мамы наркоманское мышление.
План:
1. Встать добровольно на наркологический учет. Взять справку о том, что ты встала.
2. Со справкой в зубах идти к родителям, умолять их, чтобы зашли сюда, в твою тему,
потому что ты хочешь вылечиться, но без родственников наркоманке не верят.
Скажи, что это бесплатно, нужно, чтобы они ответили на несколько вопросов.
Скажи, что очень хочешь, чтобы у их внука была здоровая трезвая мать, а у них дочь,
но сама ты не справишься.
3. Далее следуй по методу. Делай, а не говори. Или не засоряй эфир.
Ок