От соли началась шизофрения, есть сын 10 лет

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127
так тебе ссылку на РЦ в Питере скинули
Это ваш РЦ, я поняла, завтра будем искать выход, попробую уговорить на ваш метод, они хотят меня к наркологу из нашего города сводить, по рекомендациям знакомой, он ее брата за месяц якобы вылечил, стоит? Просто не хочу тащить из родителей лишнее
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Это ваш РЦ, я поняла, завтра будем искать выход, попробую уговорить на ваш метод, они хотят меня к наркологу из нашего города сводить, по рекомендациям знакомой, он ее брата за месяц якобы вылечил, стоит? Просто не хочу тащить из родителей лишнее

Главное на такого не нарваться Что лучше: клиника для лечения наркомании или РЦ? Или сказ про чёрного нарколога… - NeNorma

Хотя... Таких сейчас большенство.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Это ваш РЦ, я поняла, завтра будем искать выход, попробую уговорить на ваш метод, они хотят меня к наркологу из нашего города сводить, по рекомендациям знакомой, он ее брата за месяц якобы вылечил, стоит? Просто не хочу тащить из родителей лишнее
Не стоит - потому что за месяц это физически невозможно - большинство РЦ - тупой развод на деньги, который не дает никаких гарантий.
Не хочешь тащить лишнее, зови их сюда или кого-нибудь одного, мы постараемся помочь уговорить их на бесплатное лечение.

Без их участия в данном процессе шансов у тебя маловато. Если тебя просто хотят засунуть в РЦ - это не выход. Нужны родственники
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127
Screenshot_20210828-210850.png
 

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127
Это только в своей комнате я что сделала, все хату разломала, и это только водка без соли, сын не видел он гулял, день был
 

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127
Я изнутри закрылась не открыла ему, он пошел к бабушке, я убежала, два дня не было меня, все пиз.дец
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Я изнутри закрылась не открыла ему, он пошел к бабушке, я убежала, два дня не было меня, все пиз.дец

«Иду за вами»: кричала мать наркоманка, которая убила шестерых сыновей
2in2in2-pic905-895x505-18254.jpg

 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127
«Иду за вами»: кричала мать наркоманка, которая убила шестерых сыновей
Посмотреть вложение 15864
Я когда все разнесла, включила утюг, хотела шнур разрезать и все, я незнаю что остановило, просто я начала понимать что я сделала, и он стучать стал, я поэтому не открыла, я боюсь себя
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Я когда все разнесла, включила утюг, хотела шнур разрезать и все, я незнаю что остановило, просто я начала понимать что я сделала, и он стучать стал, я поэтому не открыла, я боюсь себя
Та понятно, столько употреблять. Ты думала беследно все будет продолжаться.
 

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127
Я бы на твоем месте задумался о лечении. Хватит уже испытывать судьбу.
Лечится одназначно буду, я сказала что сама не справлюсь, это они ещё не знают сколько вокруг меня солевых, просто неуверена что уговорю на ваш метод, в РЦ хотя бы точно не выйдешь, я и отцу ребенка звонила чтобы готовился, чтоб с сыном помог им. Просто прошу посоветовать РЦ, пять шесть дней максимум и опять наркоманская сущность полезет я же знаю и незнаю что дальше, не хочу
 

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127
Сегодня закрыли меня на ключ, я попросила дать время до завтра, навести порядок и оклематься чуть чуть, что не истерить при сыне
 
Последнее редактирование:

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Сегодня закрыли меня на ключ, я попросила дать время до завтра, навести порядок и оклематься чуть чуть, что не истерить при сыне
Ну и тварина же ты. Чепуха солевая. С зимы здесь сидишь. Учи отца своего сама, как с форумом ладить. Зарегай его. Пусть тему свою создаёт.
С.ука, столько времени про.*****. Зови родителей к себе. Им с тобой надо сидеть. Скажи, чтобы цепь приготовили. Когда будут по делам отлучатся на цепь тебя садят. Или к родокам переезжай с цепью также.
 

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127
Ну и тварина же ты. Чепуха солевая. С зимы здесь сидишь. Учи отца своего сама, как с форумом ладить. Зарегай его. Пусть тему свою создаёт.
С.ука, столько времени про.*****. Зови родителей к себе. Им с тобой надо сидеть. Скажи, чтобы цепь приготовили. Когда будут по делам отлучатся на цепь тебя садят. Или к родокам переезжай с цепью также.
In anвсе нахуй короче, я занималась это слушать сама ты чепуха тупая иди на ***