От соли началась шизофрения, есть сын 10 лет

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Родители могут не вывезти, если даже согласятся на ваш метод, я сама не знаю чего от себя ждать, я искала вообще религиозные РЦ, знаю что там в случае чего так лгребешь птзды, я боюсь себя, я хочу остановить это
Ты уже год придумываешь отсебячину и год зарываешся глубже и глубже. Слушай, что говорят тебе. Говорят родителей, значит родителей, а справяться они или нет это уже не тебе решать. Ты больная сейчас.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Ты уже год придумываешь отсебячину и год зарываешся глубже и глубже. Слушай, что говорят тебе. Говорят родителей, значит родителей, а справяться они или нет это уже не тебе решать. Ты больная сейчас.
Еще года у нее на это уже не будет
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.699

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127
Ты уже год придумываешь отсебячину и год зарываешся глубже и глубже. Слушай, что говорят тебе. Говорят родителей, значит родителей, а справяться они или нет это уже не тебе решать. Ты больная сейчас.
Я с ними по телефону не разговаривала с начала месяца, прям избегала, они знают что я солевая, я пару спросила почему вы не пришли, неужели не должно адывадись что я творю, он сказал что они боялись что я что то сотворю,
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.699
Я с ними по телефону не разговаривала с начала месяца, прям избегала, они знают что я солевая, я пару спросила почему вы не пришли, неужели не должно адывадись что я творю, он сказал что они боялись что я что то сотворю,
на цепи ты ничего родным не сделаешь - можешь говном из ведра забросать только если
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
на цепи ты ничего родным не сделаешь - можешь говном из ведра забросать только если
Ну да, цепок и к батарее. Но для начала ей нужно искренне попросить родителей о помощи, раскаяться и все рассказать. Что думаешь?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.699
Пездная это что, просвети пожалуйста
А, это то же, что и звездная, только у солевой пиз.ды, которая уже год ноет, как ей жалко своего бедного ребенка, но все продолжает придумывать отмазки и топчется на месте. Я зарегалась тут позже тебя и живу уже нормальной жизнью, а ты все там же, в очке
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Я с ними по телефону не разговаривала с начала месяца, прям избегала, они знают что я солевая, я пару спросила почему вы не пришли, неужели не должно адывадись что я творю, он сказал что они боялись что я что то сотворю,
И правильно делают, что бояться. А ты как хотела, чтобы тебя на руках носили. Когда они увидят, что ты искренне о помощи просищь тогда возможно отношение поменяеться.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.699
Ну да, цепок и к батарее. Но для начала ей нужно искренне попросить родителей о помощи, раскаяться и все рассказать. Что думаешь?
я думаю, что она пока будет набирать номер телефона, придумает миллион отмазок этого не делать - а, стоп - уже
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
я думаю, что она пока будет набирать номер телефона, придумает миллион отмазок этого не делать - а, стоп - уже
Ну всем наркоманам свойственно себя так вести и думать, что у них все под контролем. Эта год уже все под "контролем " держит и не прекращает считать себя особенной, вон как на девочек скалиться.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.699
Ну всем наркоманам свойственно себя так вести и думать, что у них все под контролем. Эта год уже все под "контролем " держит и не прекращает считать себя особенной, вон как на девочек скалиться.
К несчастью, да. Самообман - страшная штука.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.699
Лучше я сегодня не заходила сюда, лежала неколько дней как бревно без эмоций и это было то что надо, я не хочу ни о чем и не ком думать, мне ничего не надо, фаназипам неплохо, в дурке гадоперидол вроде таким как я колят, это не очень, я наверно после него даже натаком примитивном уровне соображать не буду
Ну давай, бревнышко, не тупи, а? Мы хотим помочь. Если у нас выйдет убедить твоих родных - ты получишь то, чего хочешь - перестанешь торчать. Не получится - тогда уже поговорим, ладно?

Позови кого-нибудь из родителей к нам сюда. Мы расскажем им как тут все устроено.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
К несчастью, да. Самообман - страшная штука.
И не говори. Прикинь жизнь рушиться, здоровье портиться, риск умереть или замочить когото растет, а человек все придумывает себе оправдания и причины, дающие возможность ничего не предпринимать для решения проблемы, так как проблему скрывает самообман. Эта тоже год уже причины ищет, а ее проблема наркомания все растет и растет
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
На

Намордник себе приготовь а то кусаешь как шакал башенный, я каяться и слушать это буду когда отпустит до. Конца, а сейчас от этих мыслей только вскрыться охота, гоню отсебя пока их мне выжить надо чтобы искупить это всё
я здесь не для того, чтобы пиз.ду солевую вылизывать и думать как ты там, скотина, себя чувствуешь. Получила немного х.уев и сразу наркоманский оскал вылез. Не нравятся правила форума, ищи пиз.долизов за лаве. Они и отшлифуют и корону поправят.
Делай, как говорят! Веди родителей на форум. Сдохнешь же, падаль.
 
Последнее редактирование: