От соли началась шизофрения, есть сын 10 лет

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127
Привет. Почему родители отказались общаться? Ты просила о помощи их?
Я рассказывала про ненормафорум, что надо изоляцию, они не хотят вникать, сказали в психушку ложись, по интернету не лечат от зависимости
 

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127
Привет, еслиб в первый день регистрации переборола свои страхи уже б веселая и здоровая была. За что ты себя так не любишь? Что такого непоправимого ты сотворила? Нет ничего что могло бы стоить твоей жизни и счастья твоего ребенка. Пока ты дышишь - ничего не просрано. Все можно поменять. Да будет больно, да будет обидно, да будут унижать, таков путь. Ты глубоко залезла, сама не вылезешь, лекарство горькое, но это жизнь. Точнее две жизни. Хороший размен за чуть-чуть потерпеть, Сейчас хуже чем было полгода назад, дальше будет еще хуже. Не вывезешь сама. И ходишь ты сюда не просто, это то что от тебя осталось помощи ждет. Давай к нам, жить будешь. Нормально жить , без гавна этого.
Сейчас не хуже, плохо весной было, я справляюсь
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Я рассказывала про ненормафорум, что надо изоляцию, они не хотят вникать, сказали в психушку ложись, по интернету не лечат от зависимости
Ссылки давала на статьи? Рассказывала им, что ребцентр есть по методу? Почему именно в психушку, что творила под наркотой? Сколько лет родителям?
 

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.553

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.553
Я тут просто так зашёл,с людьми поговорить,а не истории создавать,
просто так сюда не заходят - если наркоман - читай правила, создавай тему, заполняй опросник - получай помощь. Если нет - иди на какой-то другой форум, где можно поболтать и обсмаковать свою зависимость. Ты плодишь анозогнозию своими советами
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Я тут просто так зашёл,с людьми поговорить,а не истории создавать,
Тут не болталка, просто так дальше вали, что ты людям можешь сказать? Я почитал, профанация, необразованность, сплошняковая деза. Козырь диванный или казачок засланный.
Беспонтовка короче, либо дурачок просто, либо диверсант.
 

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127
Сидишь под инвизиблом, думаешь тебя не видно?)
Давай расскажи как на духу есть. В какой жопе ты?
Если я захожу как гость, то не потому что от кого то прячусь. Про свои проблемы рассказывать не буду, часть из них знакома большинству, а то что личное, не хочу выносить. Чему меня научила зависимость, что лучше все держать в себе, всё что расскажешь могут повернуть против тебя. Сюда я захожу читать не только статьи, в основном читаю как у других эта отрава жизнь разваливает, как родители, жеены, дети плачут от этого, ну вот так вышло, что моим родным я не нужна оказалась, только сыну, и он кроме меня не нужен никому, вот и выгребаем вместе
 

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127
И я не плачусь и не давлю на жалость, просто не хочу ничего рассказывать. В психушку я не лягу, я незнаю что мне там колоть будут, и вообще примерно представляю как тамошняя атмосфера мне психику свернет, я в это наркоманское болото не от большого веселья нырнула, ну и не от большого ума конечно
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.057