От соли началась шизофрения, есть сын 10 лет

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.553

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Можно я выйду с диалога, мне правда нелегко объяснять всё, прошу не ванговать про моего сына и наркоту
Как страус, голову в песок? А если я скажу нет, что ты делать будешь? Давай поговорим с тобой.
 

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127
Не в дурку ложись, а в нарколожку. Сделай хоть это!
Какая нарколожка? У нас есть пихдтспансер и наркология, капаться мне не надо, я почти два месяца трезвая, а психиатр сказал, успокойки попей, а у меня другое
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Какая нарколожка? У нас есть пихдтспансер и наркология, капаться мне не надо, я почти два месяца трезвая, а психиатр сказал, успокойки попей, а у меня другое
Ты на учёт вставала? Тебе должны были предложить стационар.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127
Как страус, голову в песок? А если я скажу нет, что ты делать будешь? Давай поговорим с тобой.[/QUOTE
Ты на учёт вставала? Тебе должны были предложить стационар.
Не вставала, на консультацию пошла, один раз с мамой, через Пару недель сама, сказал что шизофрении нет, Ну как то так
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.553
Ну тут все наверно такие
да, пока в пузыре своем сидят.
А как вылечатся, мозги проясняются. И на места все становится.
И слова свои делом подтверждать начинают, меняются сами, меняют свои жизни, их близкие радоваться начинают, что родной человек справился с болезнью - это то, чего ты на словах желаешь.
Только просто это не делается. Как говорится, через не хочу, но надо делать.
Но нужна поддержка. Если пока у тебя ее нет, то нужно не руки опускать, а делать всё, чтобы ею заручиться!
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
А какая шизофрения? Нет её у тебя. Ты встань добровольно на наркоучёт, потом тебе предложат стационар на пару недель. Хоть родители поймут, что ты готова лечиться. И здесь уже с их помощью наконец то выберешьсч из болота.
Мила мой муж 20 с лишним лет наркоманил. Последние годв на героине. Получилось же. А он очень боялся мне признаться о том что нарк.
Надо начинать с чего то. Наберись уже мужества, ради сына!
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
И что? Он смотрит на тебя с безмятежным счастливым детским взглядом? Или немой вопрос в глазах ребёнка со страхом? Ответь
Твой ребенок счастлив и безмятежен? У него счастливое детство, или он рано повзрослел? Когда ты в его глаза смотрела последний раз?
 

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127
да, пока в пузыре своем сидят.
А как вылечатся, мозги проясняются. И на места все становится.
И слова свои делом подтверждать начинают, меняются сами, меняют свои жизни, их близкие радоваться начинают, что родной человек справился с болезнью - это то, чего ты на словах желаешь.
Только просто это не делается. Как говорится, через не хочу.
Но нужна поддержка. Если пока у тебя ее нет, то нужно не руки опускать, а делать всё, чтобы ею заручиться!
Я не хочу опускать, но и заставить с
А какая шизофрения? Нет её у тебя. Ты встань добровольно на наркоучёт, потом тебе предложат стационар на пару недель. Хоть родители поймут, что ты готова лечиться. И здесь уже с их помощью наконец то выберешьсч из болота.
Мила мой муж 20 с лишним лет наркоманил. Последние годв на героине. Получилось же. А он очень боялся мне признаться о том что нарк.
Надо начинать с чего то. Наберись уже мужества, ради сына!
Что мне даст этот учет? Как лечат от соли? От неё зависимость в первую очередь в мозгах, от опиоидов знаю как избавляют, от алкашки тоже, а про соль просто не стоит думать, напоминать, как перестает сниться это уже неплохо, но в наркологии с этим не помогут, тут нет антидота
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.553
Как лечат от соли? От неё зависимость в первую очередь в мозгах, от опиоидов знаю как избавляют, от алкашки тоже, а про соль просто не стоит думать, напоминать, как перестает сниться это уже неплохо, но в наркологии с этим не помогут, тут нет антидота
1. От соли лечат так же, как и от всех других наркотиков - вещество не важно.
2. "Просто не стоит думать" - это не в твоей власти. Ты не управляешь рефлексом, рефлекс тобой - да. Рефлекс заставляет тебя думать, а не наоборот.
3. Наркология тебе нужна не для того, чтобы ты вылечилась, а для того, чтобы у тебя остался антирефлекс на употребление, и чтобы показать твоим родственникам, что ты готова действовать.
Это лишь подспорье.
4. Становись на учет.
5. Статьи не читаны. Ноль понимания вопроса.
6. "Антидот" тебе предлагают. Ты отказываешься.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Я не хочу опускать, но и заставить с

Что мне даст этот учет? Как лечат от соли? От неё зависимость в первую очередь в мозгах, от опиоидов знаю как избавляют, от алкашки тоже, а про соль просто не стоит думать, напоминать, как перестает сниться это уже неплохо, но в наркологии с этим не помогут, тут нет антидота
От всех зависимостей лечат одинаково.
Сейчас речь идёт о том, чтобы тебе компромисс с родителями найти. Их условия исполнить, и заручиться поддержкой от них
Для этого тебе нужно встать на наркоучёт, а там тебе предложат стационар. Тогда родителям легче будет помогать тебе начать. Ты пойми, они настолько с тобой намучались уже, что сейчас применяют метод дна. Помоги ты им уже. И всем вам этим самым. В тебе одной только камень предкновения! Что не ясно то ! Все несчастны из за тебя и твоего упрямства!
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127
Твой ребенок счастлив и безмятежен? У него счастливое детство, или он рано повзрослел? Когда ты в его глаза смотрела последний раз?
Сегодня смотрела, и он с тех пор как ко мне вернулся веселый, по весне, не все хорошо было, не буду рассказывать, я не обижала его, просто он понимал что я не такая как раньше. Потом я призналась его отцу, понимала что не вывожу сама уже, он родителясм по своему все передал, может поэтому им принять это сложно было, надо к ним сразу идти было. Ну не хотела добивать их я, думала поможет он мне, хоть леща даст за это, вот теперь угрожает прав лишить, а ребенок ему и не нужен, не интересуется его жизнью вообще, ни учебой, ни увлечениями
 

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Сегодня смотрела, и он с тех пор как ко мне вернулся веселый, по весне, не все хорошо было, не буду рассказывать, я не обижала его, просто он понимал что я не такая как раньше. Потом я призналась его отцу, понимала что не вывожу сама уже, он родителясм по своему все передал, может поэтому им принять это сложно было, надо к ним сразу идти было. Ну не хотела добивать их я, думала поможет он мне, хоть леща даст за это, вот теперь угрожает прав лишить, а ребенок ему и не нужен, не интересуется его жизнью вообще, ни учебой, ни увлечениями
Отец его наркоман?