От соли началась шизофрения, есть сын 10 лет

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127
@Мультимилла чего в скрытом режиме? Как дела?
Не буду жаловаться, надоело на ныть самой, но честно очень трудно сейчас. В сентябре меня на месяц закрыли в больницу, потом ещё месяц у родителей жили с сыном. Сейчас дома у себя, работа дом, больше никуда не хожу, почти ни с кем не общаюсь, да и не хочу, мне очень горько осознавать что я натворила, сколько пришлось пережить родным. Меня поставили на учет в полицию и у психиатра, пью нейролептики, эмоции гасят, но физически не очень от них
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Не буду жаловаться, надоело на ныть самой, но честно очень трудно сейчас. В сентябре меня на месяц закрыли в больницу, потом ещё месяц у родителей жили с сыном. Сейчас дома у себя, работа дом, больше никуда не хожу, почти ни с кем не общаюсь, да и не хочу, мне очень горько осознавать что я натворила, сколько пришлось пережить родным. Меня поставили на учет в полицию и у психиатра, пью нейролептики, эмоции гасят, но физически не очень от них
В больницу почему закрыли?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Не буду жаловаться, надоело на ныть самой, но честно очень трудно сейчас. В сентябре меня на месяц закрыли в больницу, потом ещё месяц у родителей жили с сыном. Сейчас дома у себя, работа дом, больше никуда не хожу, почти ни с кем не общаюсь, да и не хочу, мне очень горько осознавать что я натворила, сколько пришлось пережить родным. Меня поставили на учет в полицию и у психиатра, пью нейролептики, эмоции гасят, но физически не очень от них
Почему в полицию? Нарушение общественного порядка или с весом приняли?
 

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127
В больницу почему закрыли?
Родители забрали ребенка и обратились в опеку, меня забирали полицейские из дома, там много чего было, не хочу вспоминать, бывший муж тоже поучаствовал, правда только в избиении меня
 

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Родители забрали ребенка и обратились в опеку, меня забирали полицейские из дома, там много чего было, не хочу вспоминать, бывший муж тоже поучаствовал, правда только в избиении меня
Лечиться собираешься по методу или снова будем воздух сотрясать? Перечитай свои сообщения, тебе писали, что делать и как. И писали, что не справишься и чтобы ты нам доверилась и послушала. Не видишь, что катишься и чем дальше, тем хуже? Ждешь чего?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
В психиатрическую больницу повезли на осведетельствование, положили на месяц
Как тебе, например, это?

Кого ты там не оставишь? Любая служба опеки заберёт его у тебя раз плюнуть. По факту ты солевая наркоманка. Статистику посмотри , чьи дети в детдоме? Наркоманов и алкашей. Своему ты сама стелешь туда дорогу.
Ты амеба, которая боиться себе в этом признаться. Ху.ли ты всех обвеняешь и ищеш проблему. Проблема здесь одна- наркомания!!!

Основание? Я трезвая два месяца, характеристики нормальные, жилье нормальное, папа его да, пытается нагадить, но не сможет, сын учиться хорошо
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127
Мультимилла, привет. Рассказывай, какие планы строишь на ближайшее будущее?
Незнаю, пока пытаюсь привыкнуть к своей новой жизни, все изменилось, усложнилось
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Родители забрали ребенка и обратились в опеку, меня забирали полицейские из дома, там много чего было, не хочу вспоминать, бывший муж тоже поучаствовал, правда только в избиении меня
Значит, косяков прилично было. Надо лечиться, дальше - дно, понимаешь?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.933
Реакции
47.950

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127
А с родителями еще раз поговорила?
Позвонила на старый новый год, матьчуть не не рычит на меня, не буду больше пытаться. Сегодня ребенок до меня не мог дозвониться, там проблемы были небольшие, так они и от него не берут и не перезвонили, видимо в обиде что он ко мне вернулся
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Позвонила на старый новый год, матьчуть не не рычит на меня, не буду больше пытаться. Сегодня ребенок до меня не мог дозвониться, там проблемы были небольшие, так они и от него не берут и не перезвонили, видимо в обиде что он ко мне вернулся
Привет! Сейчас как?