Отец троих детей лечится от солевой зависимости

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Я так угорал над людьми, которые сидят в кругу и рассказывают о том, что появилась тяга, а я пошёл помолился и всё прошло. Честное слово, хотелось встать и сказать: "Закрой ты свой рот, не п.изди".
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Как Владимир сказал моей жене, видимо Михаилу нужен был срыв, чтобы понять некоторые вещи. Конечно нужен был, чтобы понять что программа эта-шлапа. Он ещё не учёл одну вещь-этот срыв мог быть последним.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.210
Реакции
19.079
Я так угорал над людьми, которые сидят в кругу и рассказывают о том, что появилась тяга, а я пошёл помолился и всё прошло. Честное слово, хотелось встать и сказать: "Закрой ты свой рот, не п.изди".
а мы ещё каждое утро бегали пару км и потом надо было облиться водой 3 раза, а если не обольешься то наказание))) пздц, а ещё там обнимашки у нас были и мы хлопали новеньким))))))
и много чего ещё)))
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
а мы ещё каждое утро бегали пару км и потом надо было облиться водой 3 раза, а если не обольешься то наказание))) пздц, а ещё там обнимашки у нас были и мы хлопали новеньким))))))
и много чего ещё)))
Обнимашки, да, были. Правда, не бегали и не обливались. А наказания за всё абсолютно. Там это называется-последствия, типа чтоб ты понял, что за всё в жизни надо отвечать
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Пиз.дец, жена тебя **.нуть решила. Нашла нового хахаля и переедет в новую квартиру с ним.
Я ж не один в хате, думаешь она бы стала так рисковать здоровьем детей и своих родителей? Проще было бы меня не лечить тогда, чтоб сам где-нибудь загнулся.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Я ж не один в хате, думаешь она бы стала так рисковать здоровьем детей и своих родителей? Проще было бы меня не лечить тогда, чтоб сам где-нибудь загнулся.
Ну или сказать: "Давай, до свидания"
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Врач позвонила, сказала, чтоб сам к ним шёл, либо она завтра во второй половине дня придёт. Аня сказала, что самому нечего бродить. Буду ждать завтра.
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Врач позвонила, сказала, чтоб сам к ним шёл, либо она завтра во второй половине дня придёт. Аня сказала, что самому нечего бродить. Буду ждать завтра.
Смотрите сами, если до завтра все нормально будет то жди. Но и умирать дома не нужно. У меня папа умер ровно через месяц отсидки, я на 3 дня ездил на п.охороны, но все равно спрашивал разрешения на прерывание изоляции. Так серьезно к этому отнесся. Все должно быть в рамках разумного.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Смотрите сами, если до завтра все нормально будет то жди. Но и умирать дома не нужно. У меня папа умер ровно через месяц отсидки, я на 3 дня ездил на п.охороны, но все равно спрашивал разрешения на прерывание изоляции. Так серьезно к этому отнесся. Все должно быть в рамках разумного.
Да так то терпимо, кашляю когда, сильно в голову отдаёт, из за насморка на башку давит сильно. Подожду до завтра
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Всем привет. Приходила врач. Сказала очень сильные хрипы. Выписала антибиотики, сироп и ингаляции. Говорит, что когда это вылечу, дадут направление в какой то центр лёгкие хорошо проверить.
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Всем привет. Приходила врач. Сказала очень сильные хрипы. Выписала антибиотики, сироп и ингаляции. Говорит, что когда это вылечу, дадут направление в какой то центр лёгкие хорошо проверить.
Здарова, значит сходишь проверишь.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Всем привет. Приходила врач. Сказала очень сильные хрипы. Выписала антибиотики, сироп и ингаляции. Говорит, что когда это вылечу, дадут направление в какой то центр лёгкие хорошо проверить.
Выздоравливай скорее!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939