ответы на вопросы

  • Последние ответы
  • Новые темы

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
вы так и не ответили - что для вас "распад личности" (кроме того, что это хороший вопрос)
в третий раз отвечаю:распад личности-стойкое разрушение психики
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Да не у.мирает душа. Душа может болеть. По разным причинам. Вляпался в дерь.мо, воровал, вас подводил, все это он понимает, а выхода не видит. Вот душа и болеет. Вы должны прочитать все статьи раньше сына. Чтобы понимать суть и планировать свои действия. А потом читать и обсуждать вместе. Вы на сколько близки с сыном? Кто вы для него.?
спасибо за веру в бессмертие души! отношения хорошие. он старается ия стараюсь. Спасибо!
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787
если это таки то где по вашему находятся души души не исправившихся наркоманов? убийц, воров? жуликов?
стойкое расстройство психики
где я это утверждал? и к чему относится ваш вопрос?
Где-то в начале темы.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Виктор, вы сначала вылечите его с нашей помощью и по методу Ренаты Башаровой, тогда уже будете к нему относиться как к здоровому.

Сейчас самая главная задача Ваша, прочитать всю инструкцию. Тогда у вас сложится картина этой с.мертельной болезни. В статьях дан пошаговый алгоритм действий. Не тяните с этим. И все члены семьи тоже должны ознакомиться. От вашей семьи зависит 80 процентов успеха, от нас и вашего торчка только 20.
спасибо!
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
в третий раз отвечаю:распад личности-стойкое разрушение психики
хорошо. я перефразирую свой вопрос:
как проявляется "распад личности"
чем отличается "стойкое разрушение" от "какого-то иного разрушения"
я не докапываюсь до вас - я хочу услышать от вас:
- В какие моменты и по каким признакам вы понимаете, что происходит именно то, о чём вы говорите про изменения и распад
просто перечислите их
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
хорошо. я перефразирую свой вопрос:
как проявляется "распад личности"
чем отличается "стойкое разрушение" от "какого-то иного разрушения"
я не докапываюсь до вас - я хочу услышать от вас:
- В какие моменты и по каким признакам вы понимаете, что происходит именно то, о чём вы говорите про изменения и распад
просто перечислите их
я ответил Вам вполне конкретно и могу повторить еще под распадом личности я понимаю психическое заболевание. котрое заканчивается инвалидностью- стойкой потерей трудоспособности. я слышал что наркомания солевая и алкоголизм часто приводит к этому? знание каких клинических признаков вы требуете от меня? я не врач
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
я ответил Вам вполне конкретно и могу повторить еще под распадом личности я понимаю психическое заболевание. котрое заканчивается инвалидностью- стойкой потерей трудоспособности. я слышал что наркомания солевая и алкоголизм часто приводит к этому? знание каких клинических признаков вы требуете от меня? я не врач
Вы сейчас не нервничайте.
Скажите, ваш сын имеет возможность выйти из дома? Если да, то примите меры к тому, чтобы выйти не смог. Кто его контролирует, пока вы на работе?
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
А как часто вы нарколога посещаете?
два раза после первого раза сын не употреблял наркотики 10 месяцев. после был срыв и сын ушел в запой к мефедрону не вернулся. после пошли еще раз . сейчас не употребляет алкоголь с 24 февраля
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Вы сейчас не нервничайте.
Скажите, ваш сын имеет возможность выйти из дома? Если да, то примите меры к тому, чтобы выйти не смог. Кто его контролирует, пока вы на работе?
бабушка с ним. он некуда не бегает он бросить хочет. имеет возможность конечно.
Сколько лет сыну?
23 года
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
два раза после первого раза сын не употреблял наркотики 10 месяцев. после был срыв и сын ушел в запой к мефедрону не вернулся. после пошли еще раз . сейчас не употребляет алкоголь с 24 февраля

Ну это он на силе воли продержался 10 месяцев, а потом алкашкой заменил.
Я правильно вас понимаю, что это не регулярные визиты?
Наш метод предусматривает 3 месячную изоляцию пациента дома. Даже выход на лестничную площадку исключён, дабы не провоцировать рефлекс. Наркомания это рефлекс, прочтёте в статьях. Ограничить доступ в интернет форумом и сайтом с инструкцией. Он должен читать статьи и писать изложения по ним. 7-10 статей в день. Далее литература. Смотреть фильмы добрые, есть в нашем кинозале.
От семьи (трезвых родственников) требуется наложение антирефлекса, т.е. указывать наркоману на его не правильные мысли.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
я ответил Вам вполне конкретно и могу повторить еще под распадом личности я понимаю психическое заболевание. котрое заканчивается инвалидностью- стойкой потерей трудоспособности. я слышал что наркомания солевая и алкоголизм часто приводит к этому? знание каких клинических признаков вы требуете от меня? я не врач
хорошо - последняя попытка
как ведет себя человек у которого расстройство личности?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
бабушка с ним. он некуда не бегает он бросить хочет. имеет возможность конечно.
Бабушка может инструкцию изучить? Активная бабушка?
На сознательность сына лучше не надеяться. Отнеситесь серьезно к рекомендациям.
У нас люди наркоту и алко бросают навсегда, но только при 100 процентном соблюдении метода и всех рекомендаций.

А вы(родители и семья) должны быть с командой (с нами) вместе, за одно. Дабы не потакать своим торчкам! И методы наши пусть вас не шокируют.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Ну это он на силе воли продержался 10 месяцев, а потом алкашкой заменил.
Я правильно вас понимаю, что это не регулярные визиты?
Наш метод предусматривает 3 месячную изоляцию пациента дома. Даже выход на лестничную площадку исключён, дабы не провоцировать рефлекс. Наркомания это рефлекс, прочтёте в статьях. Ограничить доступ в интернет форумом и сайтом с инструкцией. Он должен читать статьи и писать изложения по ним. 7-10 статей в день. Далее литература. Смотреть фильмы добрые, есть в нашем кинозале.
От семьи (трезвых родственников) требуется наложение антирефлекса, т.е. указывать наркоману на его не правильные мысли.
да нарколог также все сказал .шило поменял на мыло. а привычки старые. действуем по инструкции. Спасибо!
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
да нет не ссыца. месячный был запой. просто он очень крепкий не болеет не опохмеляется. пьет ее как лимонад. нарколог сказал что он поменял шило на мыло. заменил меф на воку и нет в этом никакого прогресса . и никакой заслуги нет. а его 10 месячная ремиссия не успешна с таким итогом
Он говорил про третью стадию,я и спрашиваю откуда диагноз?третья там все плохо и в количественном выражении тоже от крышки водки в хлам.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
хорошо - последняя попытка
как ведет себя человек у которого расстройство личности?
я конечно могу ошибатся, но последняя ваша попытка была уже в прошлый раз .