Отзыв о Нонарко рехаб. Дочь сорвалась на наркотики опять

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.778
Реакции
3.779
Самое противное, что они при этом прикрываются методом Ренаты Башаровой как своим. А люди потом со стороны приходят и не видят между нами разницы, считают, что у нас одно и то же.
 

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.536
Реакции
1.709
Нет, ну я понять не могу. На что он рассчитывает? Все равно же люди сюда приходят и все пишут.
У него с головой точно не в порядке! Наверное продолжает наркоманить.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.021
Реакции
87.410

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.021
Реакции
87.410
Как там? Реабилинантав в абстиненции скручивают и увозят в Колтуши. От того, что просто парень просит поесть, как воспитатель в доме нагло и борзо с угрозами наезжает на больных, угрозами унижением помочиться на него, как в кабинет заводиться реабилитант и три сотрудника путем давления и грозой начинают давить на него.
И в итоге парень умер
 

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.778
Реакции
3.779
IMG_0079.jpeg

И не стыдно врать-то? Иван - это тот реабилитант, которого я приглашал к себе в РЦ на должность воспитателя. В итоге, Кузя ему накапал на мозг, Ваня отказался, а потом через несколько месяцев сорвался на соцквартире Нонарко, которую превратили в притон (массовый срыв 8 человек и воспитателя). После этого Иван уехал в колтуши, а оттуда из-за любовных отношений с девушкой был возвращен в Нонарко дописывать шаги.
 

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.778
Реакции
3.779
В центр, который якобы работает по программе, которая против 12-шагов отправляют человека дописывать шаги!

И он потом вносит смуту в умы вчерашних наркоманов, рассказывая им о том, что программа, по которой они работают вообще неэффективна.

Кстати, этот Иван до сих пор работает в Нонарко.

А маму жаль по-человечески
 

Вадим Пархоменко

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
263
Реакции
554
И в итоге парень умер
Причем по вине того же самого Ивана 99, каторый шаги прям в Нонарко дописывал, был волонтером и по его вине парень сбежал и погиб. И вообще с ума сойти Его после этого через НЕДЕЛЮ торжественно назначили воспитателем.
 

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.778
Реакции
3.779
Я че-то ржу. У Вована точно весна началась. Он меня еще и ДДОСить решил)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.021
Реакции
87.410

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.021
Реакции
87.410
Посмотреть вложение 29719
И не стыдно врать-то? Иван - это тот реабилитант, которого я приглашал к себе в РЦ на должность воспитателя. В итоге, Кузя ему накапал на мозг, Ваня отказался, а потом через несколько месяцев сорвался на соцквартире Нонарко, которую превратили в притон (массовый срыв 8 человек и воспитателя). После этого Иван уехал в колтуши, а оттуда из-за любовных отношений с девушкой был возвращен в Нонарко дописывать шаги.
И главное, после изгнания. Не после того, как я его послала и уехала, а он изгнал)

Вова, ну не лепи горбатого. Вспомни, как ты чуть не плакал, чтобы я не уезжала))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.021
Реакции
87.410
И говорил: скажи, что мне надо сделать, чтобы ты простила меня? Ну прости, больше не буду.
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.883
И говорил: скажи, что мне надо сделать, чтобы ты простила меня? Ну прости, больше не буду.
Пруфы дорогая ;)
Учись у Вовы ,вон он как профессионально работает ,весь ваш диалог держит у себя как самое дорогое ))
 

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.778
Реакции
3.779
И главное, после изгнания. Не после того, как я его послала и уехала, а он изгнал)

Вова, ну не лепи горбатого. Вспомни, как ты чуть не плакал, чтобы я не уезжала))
У тебя наверняка скрины есть. Старые аудиозаписи его соплей. Выложи посмотреть, что ли)
 

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.778
Реакции
3.779
Пруфы дорогая ;)
Учись у Вовы ,вон он как профессионально работает ,весь ваш диалог держит у себя как самое дорогое ))
Блин, у "дураков" мысли сходятся. Написал то же самое, потом увидел твой коммент))
 

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.778
Реакции
3.779
@Lana sans fleur , ты представляешь что это за человек внутри? Он столько времени на протяжении 3х лет хранил под сердцем этот "компромат", и даже сейчас продолжает рыскать по сети и сталкерить Марусю и ту же Наташу, чтобы еще поглумиться. С каким грузом в сердце он живет?

Мне его чисто по-человечески жаль. Вова, сердечко-то не казенное, учитывая твой героиновый стаж. Может и подвести неровен час.
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.883
@Lana sans fleur , ты представляешь что это за человек внутри? Он столько времени на протяжении 3х лет хранил под сердцем этот "компромат", и даже сейчас продолжает рыскать по сети и сталкерить Марусю и ту же Наташу, чтобы еще поглумиться. С каким грузом в сердце он живет?

Мне его чисто по-человечески жаль. Вова, сердечко-то не казенное, учитывая твой героиновый стаж. Может и подвести неровен час.
Знаю ,проходила через такое .
Страшные люди ,вырезают аудио ,создают фейковую информацию для общества ,в свою пользу .
А Маруся возможно и удалили с ним переписки.
 

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.778
Реакции
3.779
Знаю ,проходила через такое .
Страшные люди ,вырезают аудио ,создают фейковую информацию для общества ,в свою пользу .
А Маруся возможно и удалили с ним переписки.
Инфа от Наташи: он, оказывается, записывает все телефонные разговоры своих реабилитантов. И после этого внимательно прослушивает.

Для этого он завел специальный телефон в РЦ, по которому реабилитанты звонят родственникам. Воспитателям использовать свои телефоны для этих целей запрещается, переговоры должны вестись только через штатный телефон.

Возможно, после того, как Наташа послала весь это цирк и не перешла ко мне что-то и поменялось, но я сильно в этом сомневаюсь. Вспомни, как он щеголял информацией якобы от Ковальского, которую он на самом деле просто самым подлым образом подслушал, используя соответствующую опцию в тарифе тинькофф мобайл. И то не факт, что там было сказано именно то, чем он щеголял. Не удивлюсь, что и это было притягиванием за уши.

В его стиле