Палата N 6: -Для тупых отдельная.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
У меня вообще никак не стоит быть в рабстве на дядю и получать у него медальки за отвагу. А вот заделать свое дельце это интереснее..
Так почему же ты его не заделал?
Говорить то все умеют а на деле сидишь у мамы на шее
Или я ошиблась?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Ну. Психотерапия, антидепрессанты.
В чем у тебя загвоздка наркоманию и депрессию развязать?
Мы по разным мотивам нашли наркотики, но механизм «вляпанья» один.
Мы офигенно понимали уже, что они нам жизнь разрушают, но бегали и бегали за ним, употребляли и употребляли.
Я их не связываю.
Теперь. Никак.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Ну почему так то у него?
Потому что правильно Маруся писала
Отсидел три месяца иди на работу
Социализируйся
Ставь цель и достигай маленькими шажками
И вернуться и эмоции и радость
Когда зарабатываешь
Когда тебя повышают поощряют на работе это вызывает эмоциональный подъём и стимул к новым успехам
Я б без работы вообще рехнулась.
С работой хоть какой-то вектор движения задан!
И выпивать бы начала 90%.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Да, я пишу, может, грубо и с ругачествами. Но по сути.
А если ты справилась сама, откуда АД?
Почему ты считаешь, что после наркотиков нельзя начать их пить и не приплетать депрессии как поводы сорваться?
Вот я себе в оправдание похудение ставила. Вы ржали надо мной. Но суть-то ведь одна.
Наркотики помогли мне похудеть до 40кг. Без них я могу жить, но толстею. Я возвращаюсь к ним, тк психую из-за веса и знаю легкий способ.

Сейчас в голове по полочкам всё уложила и понимаю, что стройное тело можно получить способом, не убивающим меня.

Так и с депрессией. Ну вот пришёл ты к наркоте. Бросаешь, депрессию не решаешь - возвращаешься.
А ты пойми суть своей наркомании. Разорви представление о ней, как о способе излечения депрессии. Брось наркоту и решай остальные задачи.

Разумеется, если думать во время бросания «хочу вздернуться или упороться» - ничего не получится.
Блин, как я не люблю когда ты начинаешь меня Ковырять) а еще я читаю текст....и в конце не помню, что ты написала в начале))) ....почему ты не пишешь короче????))) АДы пьются в начале!!!они снимают острый период.....со всякими гадкими симптомами.( не жрать, не спать, не двигаться)....это костыли....потом анализ и устранение проблем.....потом пьёшь не меньше года, чтобы не было рецидива......и вуаля ремиссия.... С последующим отслеживание всех процессов в голове.
Прости.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Блин, как я не люблю когда ты начинаешь меня Ковырять) а еще я читаю текст....и в конце не помню, что ты написала в начале))) ....почему ты не пишешь короче????))) АДы пьются в начале!!!они снимают острый период.....со всякими гадкими симптомами.( не жрать, не спать, не двигаться)....это костыли....потом анализ и устранение проблем.....потом пьёшь не меньше года, чтобы не было рецидива......и вуаля ремиссия.... С последующим отслеживание всех процессов в голове.
Прости.
За что ты опять извинилась вот скажи?
За то, что объяснила мне, как депрессия лечится? Так Спасибо, я ведь этого не знала.
Пишу много потому что хочу быть правильно понятой. Ну ладно) не буду больше.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
За что ты опять извинилась вот скажи?
За то, что объяснила мне, как депрессия лечится? Так Спасибо, я ведь этого не знала.
Пишу много потому что хочу быть правильно понятой. Ну ладно) не буду больше.
Вот так я тебя понимаю лучше) я тебя поняла! Прости написала за слово "ковыряешь")
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Ну так мы в наркоманию с какими проблемами пришли - с такими же усугублёнными ушли.
Что от статей-то хотел? Чтоб они тебя от всех недугов излечили?
Да то, что в них не говорится, что если у тебя есть псих отклонения, они не факт что тебе помогут.
Я употреблял просто потому что мне было плевать, понимаешь что такое депрессия? Лишь бы как то снять гнетущее чувство собственной ущербности и неполноценности и видеть мир прекрасным.
Ады мне не помогали.
Психотерапия и показывание мира не таким страшным и злым, а себя не таким слабым каким я являюсь, перестановка поеботы в голове и выбрасывание мусора - вот что мне помогло.
Все.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Свое маленькое прибыльное дельце.
Это оно а не он
Тебе хочется своё дело почему же ты не идёшь к цели?
А мне не нужно своё дело
Мне проще работать наемным сотрудником но на руководящей должности
Своё дело слишком большая ответственность и огромные риски
А я этого сейчас морально не потяну
А так я не решаю проблем с помещением налогами раскруткой и тд
Но зато у меня есть возможность к движению
Развиваться и развивать
Формировать команду, обучать, найти креативное направление, набирать персонал по своему усмотрению и да момент соревновательности никто не отменял. Я радуюсь когда я на первом месте в рейтинге у меня это вызывает эмоциональный подъём
И мне достаточно два дня работать два отдыхать
Вышла с работы и не думаешь о ней не паришься отдыхаешь
А своё дело это слишком большая головная боль за все
У меня так )))
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да то, что в них не говорится, что если у тебя есть псих отклонения, они не факт что тебе помогут.
Я употреблял просто потому что мне было плевать, понимаешь что такое депрессия? Лишь бы как то снять гнетущее чувство собственной ущербности и неполноценности и видеть мир прекрасным.
Ады мне не помогали.
Психотерапия и показывание мира не таким страшным и злым, а себя не таким слабым каким я являюсь, перестановка поеботы в голове и выбрасывание мусора - вот что мне помогло.
Все.
ты ходил к врачам?
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Это оно а не он
Тебе хочется своё дело почему же ты не идёшь к цели?
А мне не нужно своё дело
Мне проще работать наемным сотрудником но на руководящей должности
Своё дело слишком большая ответственность и огромные риски
А я этого сейчас морально не потяну
А так я не решаю проблем с помещением налогами раскруткой и тд
Но зато у меня есть возможность к движению
Развиваться и развивать
Формировать команду, обучать, найти креативное направление, набирать персонал по своему усмотрению и да момент соревновательности никто не отменял. Я радуюсь когда я на первом месте в рейтинге у меня это вызывает эмоциональный подъём
И мне достаточно два дня работать два отдыхать
Вышла с работы и не думаешь о ней не паришься отдыхаешь
А своё дело это слишком большая головная боль за все
У меня так )))
Алин,если не секрет,тебе муж помог найти эту должность?
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Да то, что в них не говорится, что если у тебя есть псих отклонения, они не факт что тебе помогут.
Я употреблял просто потому что мне было плевать, понимаешь что такое депрессия? Лишь бы как то снять гнетущее чувство собственной ущербности и неполноценности и видеть мир прекрасным.
Ады мне не помогали.
Психотерапия и показывание мира не таким страшным и злым, а себя не таким слабым каким я являюсь, перестановка поеботы в голове и выбрасывание мусора - вот что мне помогло.
Все.
АДы и не помогают решать проблемы) они перестраивают /регулируют нейромедиаторы в голове...а всё остальное разруливать самому или с помощью специалиста....а так то пропьешь таблеточки, а хрень и установки те же в голове....и привет депрессия снова)