Палата N 6: -Для тупых отдельная.

  • Последние ответы
  • Новые темы

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да. Прописывали антидепрессанты. Мне не помогало никак, вообще.
*****.
Либо были шарлатаны. Я отчаялся к ним ходить.
А о какой
Да то, что в них не говорится, что если у тебя есть псих отклонения, они не факт что тебе помогут.
Я употреблял просто потому что мне было плевать, понимаешь что такое депрессия? Лишь бы как то снять гнетущее чувство собственной ущербности и неполноценности и видеть мир прекрасным.
Ады мне не помогали.
Психотерапия и показывание мира не таким страшным и злым, а себя не таким слабым каким я являюсь, перестановка поеботы в голове и выбрасывание мусора - вот что мне помогло.
Все.
А о какой психотерапии ты тогда говоришь? которая тебе помогла?
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Да то, что в них не говорится, что если у тебя есть псих отклонения, они не факт что тебе помогут.
Я употреблял просто потому что мне было плевать, понимаешь что такое депрессия? Лишь бы как то снять гнетущее чувство собственной ущербности и неполноценности и видеть мир прекрасным.
Ады мне не помогали.
Психотерапия и показывание мира не таким страшным и злым, а себя не таким слабым каким я являюсь, перестановка поеботы в голове и выбрасывание мусора - вот что мне помогло.
Все.
Ох, малыш. Да у тебя была сильнейшая депрессия в опыте медицины...
Много АДов перепробовали с врачем? Какие не подошли, какие давали прогресс? Ты вообще наблюдался?
Психотерапевт у тебя был? Дорого берет? Сколько курс длился?

Соус, проще было найти деньги на дозу, чем заморачиваться с лечением?
Даже не «проще», а «больше хотелось»?

Я вот тоже кучу голодовок провела. В зале въе.бывала. А все что-то не то.
А раз - на месяц в Спиди-марафон! И весишь 40кило! Ни одни кардио так быстро и так приятно мне эту цифру не давали, как фен!))
Почитала статьи, «поеботу» в голове переставила - и теперь понимаю, какая я ленивая дегенератка!
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Алин,если не секрет,тебе муж помог найти эту должность?
Нет абсолютно он вообще против что бы я работала
Мне никогда никто не помогал найти работу
Кроме самой первой работы
Я устроилась к маме в фирму точнее в фирму где она работала
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Первый раз когда бросал депрессия переплелась с наркоманией. Я наркоманию ей оправдывал.
Во второй раз я уже из разделял и пытался хоть чё то сделать и где то себя найти, устроить в жизни движ и в это время я уехал на юга. С полным пониманием всех статей. Все плевать, жизнь говно и никогда не исправится - сяду на наркотики.
В третий и финальный раз я дома.
Я стал разбираться почему же я так страдаю. Задавать себе вопросы в чем я удовлетворяюсь и в чем я постоянно неудовлетворен.
Так понемногу в жизнь вернулись краски.
В наркомании красок нет. Пустота.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Я вот чувствую,что Артему нужно,чтобы с ним поговрил нормальный мужик,может даже не психотерапевт,а просто нормальный здоровый мужик...наставил к трезвой жизни...а некому...нашел какого то друга крутого на поселке ту недалеко и ходит с ним бухает коньяк...говорю ему...он не друг тебе вовсе,раз видит в какой ты жопе и с тобой просто пьет...он просто собутыльник
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.501
Реакции
37.021

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Свое маленькое прибыльное дельце.
У меня своё дело.
Это пздц. Я постоянно на нервах! Только расслабишься - уже кто-то где-то налажал. Или кто-то наровит тебя кинуть.
Постоянно кому-то что-то от тебя надо, и выходных НЕТ. Ты не можешь уйти и трубки не брать. Ты не можешь уехать в отпуск, потому что у тебя ещё нет замов.
Ты кому-то что-то всегда должна, потому что куча платежей входящих/исходящих.
Аренды офиса, уборщицы, ремонт, даже ******* принтер! Мне не к кому пойти и сказать «принтер картриджи не видит» я должна сама везти его в сервис или вызывать мастеров в два раза дороже.

Порой стою, смотрю на курящих внизу Бизнес-Центра людей, которые в 18:00 соберут вещи и, забыв про работу и свои обязанности, пойдут домой....и со слезами вспоминаю, как я работала наемной...
После выхода вот вообще сложно всё контролить. И я думаю отдать свою часть другу, с которым работаю - и уйти в наёмники...
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
У меня своё дело.
Это пздц. Я постоянно на нервах! Только расслабишься - уже кто-то где-то налажал. Или кто-то наровит тебя кинуть.
Постоянно кому-то что-то от тебя надо, и выходных НЕТ. Ты не можешь уйти и трубки не брать. Ты не можешь уехать в отпуск, потому что у тебя ещё нет замов.
Ты кому-то что-то всегда должна, потому что куча платежей входящих/исходящих.
Аренды офиса, уборщицы, ремонт, даже ******* принтер! Мне не к кому пойти и сказать «принтер картриджи не видит» я должна сама везти его в сервис или вызывать мастеров в два раза дороже.

Порой стою, смотрю на корящих внизу бц людей, которые в 18:00 союерут вещи и забудут про работу и свои обязанности....и со слезами вспоминаю, как я работала наемной... после выхода вот вообще сложно всё контролить. И я думаю отдать свою часть другу, с которым работаю - и уйти в наёмники...
А разве не ты говорила что наняли мальчика отдали ему какие то твои обязанности дали машину и тд. Что тебя это обидело и ты поехала кушать мороженное ?
Может я неверно поняла )))
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Ох, малыш. Да у тебя была сильнейшая депрессия в опыте медицины...
Много АДов перепробовали с врачем? Какие не подошли, какие давали прогресс? Ты вообще наблюдался?
Психотерапевт у тебя был? Дорого берет? Сколько курс длился?

Соус, проще было найти деньги на дозу, чем заморачиваться с лечением?
Даже не «проще», а «больше хотелось»?

Я вот тоже кучу голодовок провела. В зале въе.бывала. А все что-то не то.
А раз - на месяц в Спиди-марафон! И весишь 40кило! Ни одни кардио так быстро и так приятно мне эту цифру не давали, как фен!))
Почитала статьи, «поеботу» в голове переставила - и теперь понимаю, какая я ленивая дегенератка!

Ну марихуана не то что страшный наркотик.. на страшные я и не садился, хоть и перепробовал.
Да, несомненно, наркотик даёт быстрее и больше, но по итогу он не даёт тебе ничего.
Нихуя. Не даёт. Такая же пустая болванка как и моя жизнь.
У меня своё дело.
Это пздц. Я постоянно на нервах! Только расслабишься - уже кто-то где-то налажал. Или кто-то наровит тебя кинуть.
Постоянно кому-то что-то от тебя надо, и выходных НЕТ. Ты не можешь уйти и трубки не брать. Ты не можешь уехать в отпуск, потому что у тебя ещё нет замов.
Ты кому-то что-то всегда должна, потому что куча платежей входящих/исходящих.
Аренды офиса, уборщицы, ремонт, даже ******* принтер! Мне не к кому пойти и сказать «принтер картриджи не видит» я должна сама везти его в сервис или вызывать мастеров в два раза дороже.

Порой стою, смотрю на корящих внизу бц людей, которые в 18:00 союерут вещи и забудут про работу и свои обязанности....и со слезами вспоминаю, как я работала наемной... после выхода вот вообще сложно всё контролить. И я думаю отдать свою часть другу, с которым работаю - и уйти в наёмники...
Я такой хуетой не страдаю, чёрное дельце обычного специалиста.
Ничего сложного.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
У меня было своё дело небольшое
Магазин и это гемор конкретный
Я наемной зарабатывала больше а вспахивала меньше и постоянное напряжение
В итоге продала его и фффсе больше не хочу бббрррр как вспоминаю вздрагиваю
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ну марихуана не то что страшный наркотик.. на страшные я и не садился, хоть и перепробовал.
Да, несомненно, наркотик даёт быстрее и больше, но по итогу он не даёт тебе ничего.
Нихуя. Не даёт. Такая же пустая болванка как и моя жизнь.

Я такой хуетой не страдаю, чёрное дельце обычного специалиста.
Ничего сложного.
А разве не ты работал барменом??? Или я поехала крышей уже? Все поперепутала )))
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
А разве не ты говорила что наняли мальчика отдали ему какие то твои обязанности дали машину и тд. Что тебя это обидело и ты поехала кушать мороженное ?
Может я неверно поняла )))
Мы работаем с другом.
Наняли ещё одного мальчика, он часть работы выполняет. Сейчас дело в суд готовит (на нас подали иск на 300тыс), а прежде этим бы занималась я.
Он ездит порой за меня документы отдавать, забирать. Вместо друга выполняет его обязанности.
Он очень помогает! Зря я тогда психовала. Мы очень сдружились.
Проценты мои, конечно, урезались. Как и проценты моего напарника.
Но я из-за этого суда только плачу, если честно...
Дело такое тупое! Из-за договора оферты, который мы приняли, начав выполнять услуги...а мы его в глаза не видели!
Короче, я опять занервничала, как вспомнила...
Реально, хочется порой сесть под глухое одеяло и чтобы весь мир до меня не мог достучаться!
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
У меня своё дело.
Это пздц. Я постоянно на нервах! Только расслабишься - уже кто-то где-то налажал. Или кто-то наровит тебя кинуть.
Постоянно кому-то что-то от тебя надо, и выходных НЕТ. Ты не можешь уйти и трубки не брать. Ты не можешь уехать в отпуск, потому что у тебя ещё нет замов.
Ты кому-то что-то всегда должна, потому что куча платежей входящих/исходящих.
Аренды офиса, уборщицы, ремонт, даже ******* принтер! Мне не к кому пойти и сказать «принтер картриджи не видит» я должна сама везти его в сервис или вызывать мастеров в два раза дороже.

Порой стою, смотрю на курящих внизу Бизнес-Центра людей, которые в 18:00 соберут вещи и, забыв про работу и свои обязанности, пойдут домой....и со слезами вспоминаю, как я работала наемной...
После выхода вот вообще сложно всё контролить. И я думаю отдать свою часть другу, с которым работаю - и уйти в наёмники...
свое дело это ужасно трудно...я гл.бухгалтером работала,получала деньги и немалые...правда от ветственность жуткая.перед проверками аж всю трясло...а вот со своим делом это в обще жуть...не сна не покоя...теперь всё бросила и сижу ногти крашу...ой,так приятно...хоть тут я нахожу радость)))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.501
Реакции
37.021