Палата N 6: -Для тупых отдельная.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701
Знаю, мысли нехорошие, что понесет, но что делать... Лучшк, если буду не одна и под присмотром... Хотя говорят у них были случаи, когда по полцентра сразу сваливало...
Полгода назад соловьем пела как у тебя все зае.бись.
 

Наталья Р

Я не волшебник, я только учусь.
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
852
Реакции
1.560
Знаю, мысли нехорошие, что понесет, но что делать... Лучшк, если буду не одна и под присмотром... Хотя говорят у них были случаи, когда по полцентра сразу сваливало...
Заведи новую тему. Зачем в чужой флудишь?
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Знаю, мысли нехорошие, что понесет, но что делать... Лучшк, если буду не одна и под присмотром... Хотя говорят у них были случаи, когда по полцентра сразу сваливало...
Ягода, любовь моя! Ты ли это?)
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043
Сейчас вот отваливаюсь, кушать начала, немного спать... И че погано, что с девченкой, которая только с ребцентра приезала, три месяца там была... Не надолго же нас хватает... Сегодня был пастор, на следующей неделе отправляет нас по разным центрам, меня куда- то в Кемерово... Ну а иначе остается только завернуться в простыню и потихоньку на кладбище отползать...

Когой-то нас? Ягодка, все опиушники, которые по данному методу лечились все трезвые сейчас.
 

Ягодка

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
456
Реакции
344

Ягодка

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
456
Реакции
344

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.844
Реакции
17.386

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
От соли в основном. А вообще там такой винегрет....вспомнить тошно... Нифига не гуд. Срыв. В ребу на той неделе поеду...
А шо таке? Сознательно сорвалась? Что было? Мож поподробнее?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.844
Реакции
17.386
ЛТП пожизненно.
анная хорошая
В ЛТП форумчанин находится 3 суток, потом его выпускают в люди. Но, если, он продолжает вести себя агрессивно и неадекватно, то его снова туда перемещают, и снова на три дня. И так - бесконечно)
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.844
Реакции
17.386
анная хорошая
В ЛТП форумчанин находится 3 суток, потом его выпускают в люди. Но, если, он продолжает вести себя агрессивно и неадекватно, то его снова туда перемещают, и снова на три дня. И так - бесконечно)
4-ые пошли
 

Ягодка

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
456
Реакции
344
А шо таке? Сознательно сорвалась? Что было? Мож поподробнее?
Ну как, я ж уже независимая была, можно и выпить немного, а чуть поддала, все!!! Понеслась душа в рай. Контакты все старые вспомнились и новые нашлись, короче пипец!
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043
анная хорошая
В ЛТП форумчанин находится 3 суток, потом его выпускают в люди. Но, если, он продолжает вести себя агрессивно и неадекватно, то его снова туда перемещают, и снова на три дня. И так - бесконечно)

Я тебе говорила изучить статьи привода. Напиши по какой меня статье поместили сюда.