Паническая а.така !

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Бл.я ,встала с дивана чтоб проверить .да,чувствую)
Это хорошо. Значить должна понимать в случае повтора , что какието твои новые или старые убеждения не приводят к желаемого результату и вызывают на заднице приключения.

Может опыта мало в чем то новом, может что-то где-то услышала и решила, что у тебя также должно быть и быстро прям сейчас. Подумай, Чо-то же тебя переклинило.

А ещё знай, что здесь тебя поддержат и выслушают. За это можешь не переживать.
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.884

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.884
Это хорошо. Значить должна понимать в случае повтора , что какието твои новые или старые убеждения не приводят к желаемого результату и вызывают на заднице приключения.

Может опыта мало в чем то новом, может что-то где-то услышала и решила, что у тебя также должно быть и быстро прям сейчас. Подумай, Чо-то же тебя переклинило.

А ещё знай, что здесь тебя поддержат и выслушают. За это можешь не переживать.
Спасибо,потому и решила ,что об этом стоит тут поделиться .
Я не знаю конкретную причину ,почему это так со мной произошло,есть мысли ,что я возможно сильно зациклена на финансовом благополучии,много думаю про будущее…короче надо к врачу ,будет видно .
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Спасибо,потому и решила ,что об этом стоит тут поделиться .
Я не знаю конкретную причину ,почему это так со мной произошло,есть мысли ,что я возможно сильно зациклена на финансовом благополучии,много думаю про будущее…короче надо к врачу ,будет видно .
Сходи, советую без таблеток сразу попробовать разобраться. Думаю там всё решаемо, хороший психолог тебе всё по полочкам разложить.

Скажи, а с чего ты взяла, что стоит переживать за финблагополучие? У тебя с работой проблемы?
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
у моей подруги всю весну были эти приступы, первый раз тоже скорую вызывала.
и рекомендовали невролога и психиатра .
по неврологии нашли проблемы в шейном отделе, начала посещать мануала, после нескольких сеансов больше не повторялось
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.884
Сходи, советую без таблеток сразу попробовать разобраться. Думаю там всё решаемо, хороший психолог тебе всё по полочкам разложить.

Скажи, а с чего ты взяла, что стоит переживать за финблагополучие? У тебя с работой проблемы?
Я и не хочу пить всякие успокоительные или антидепрессант ,слышала в начале лечения с ними происходит вялость ,сонливость .
Думаю мне просто нужно поговорить со специалистом и разобраться в своих страхах .

Насчет работы,да ..было такое 3-4 месяца назад ,патрон мой был недоволен ,то как я работаю ..ну это было связано из за учебы ,я пару раз пропустила звонки ,находясь на занятиях ,так как шло тестирование и телефон нужно было на без звук и убрать со стола .
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.884

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Насчет работы,да ..было такое 3-4 месяца назад ,патрон мой был недоволен ,то как я работаю ..ну это было связано из за учебы ,я пару раз пропустила звонки ,находясь на занятиях ,так как шло тестирование и телефон нужно было на без звук и убрать со стола .
Это тот случай, когда от тебя них.рена не зависит. Я так например вижу. Только не совсем понял, как связана та давняя история со страхами в ремонте зависнуть?

Тебе сроки кто-то установил?
Шев обещал уволить?
Стабильность в заработке пропала?
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.884
Это тот случай, когда от тебя них.рена не зависит. Я так например вижу. Только не совсем понял, как связана та давняя история со страхами в ремонте зависнуть?

Тебе сроки кто-то установил?
Шев обещал уволить?
Стабильность в заработке пропала?
Ну как тебе сказать,вот иногда мысли проскакивают ,а если уволят ..Типа не потяну)
Сроков нет ,ну хочется все быстрее и сразу ) Нету терпения
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Вот теперь вспомнила ,было чувство опустошения ,моральная усталость
По мнению спецов хорошо, когда эта функция работает. Она даёт правильно воспринимать эмоции от прожитого опыта и строить на их основаниях планы, которые потом проживать в жизни и снова получать эмоции и понимать правильно ли были сформированы убеждения.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Ну как тебе сказать,вот иногда мысли проскакивают ,а если уволят ..Типа не потяну)
Ох уж этот ум. Он такой мастак ужастики крутить. Жаль, что тело не понимает, где реальность , а где выдумки и одинаково эмоционально реагирует, что на настоящую ситуацию , что на ту, которую ум выдумал.

Спрашивай у себя в такие моменты, а сейчас со мной всё хорошо? У меня есть проблемы именно сейчас?
 

Вадим Пархоменко

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
285
Реакции
603
У меня было такое когда я дома был и только узнал про свой диагноз в начале терапии я просыпался по ночам от того что воздуха нехвотает стены сжимаются и немыслимое чувство страха было так несколько раз что просто пошевильтся не мог но отпускало и вот после того как приехал сюда смена обстановки и все вокруг видимо повлияли с того раза уже небыло такого но это ощущение просто страшное когда просто вздрагивает ночью с мыслями блииин я скоро умру и это неизбежно
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.884

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.884

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.884
У меня было такое когда я дома был и только узнал про свой диагноз в начале терапии я просыпался по ночам от того что воздуха нехвотает стены сжимаются и немыслимое чувство страха было так несколько раз что просто пошевильтся не мог но отпускало и вот после того как приехал сюда смена обстановки и все вокруг видимо повлияли с того раза уже небыло такого но это ощущение просто страшное когда просто вздрагивает ночью с мыслями блииин я скоро умру и это неизбежно
Шум в ушах был ?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Так и говорю себе ,в любом случае,что я справлюсь
Ты не поняла. Я справлюсь , уже подразумевает преодоления чего либо. А я тебе посоветовал научиться понимать , между тем когда твой ум несуществующие проблемные сюжеты крутит в голове и заставляет переживать, и тем, как в настоящий момент обстоят дела.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
У меня было такое когда я дома был и только узнал про свой диагноз в начале терапии я просыпался по ночам от того что воздуха нехвотает стены сжимаются и немыслимое чувство страха было так несколько раз что просто пошевильтся не мог но отпускало и вот после того как приехал сюда смена обстановки и все вокруг видимо повлияли с того раза уже небыло такого но это ощущение просто страшное когда просто вздрагивает ночью с мыслями блииин я скоро умру и это неизбежно
Похоже на сонный паралич
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.690
Реакции
32.182
В четверг ночью ,перед сном я впервые почувствовала на себе паническую атаку. Паническая а.така - это внезапное и интенсивное ощущение страха или тревоги, которое может сопровождаться физическими симптомами, такими как затрудненное дыхание, онемение, дрожь, учащенное сердцебиение и др. Ощущения были ужасными. Я думала, что умираю: не могла дышать, руки и ноги онемели, в теле была дрожь, не чувствовала нижнюю часть лица, стены дома начали давить, и казалось, что моя душа покидает тело,головокружение ,страх потерять контроль ,ощущение как будто вот вот потеряю сознание . Так как я не знала, что со мной, я начала очень сильно паниковать,вызвала скорую, в слезах просила их помочь и говорила, что умираю. Меня отвезли в больницу, сделали укол успокоительный,капельницу. После я потихоньку вернулась в реальность. Врач сказал, что я словила паническую атаку и порекомендовал обратиться к неврологу и психиатру, так как это может снова начаться. Раньше я думала, бред, типа не считала ,что это ,что то не контролируемое, когда мне рассказывали про атаку. Сейчас мне очень жаль таких людей, и я не понимаю, как некоторые живут годами с этой проблемой.

Расскажите ,кто с этим сталкивался и как боролись с этой проблемой?
У меня после лечения где то через пол года было, ну раз 6,7 точно. Знаю что всё от наркоты, я к неврологу сходил, он мне Феназепам выписал, когда в следущий раз будет выпей. И всё. Потом само как то прошло. Ну да хрень не здоровая, там в башке фигня такая типа ща концы отбросишь. Не приятное осюсение)))
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.129
Реакции
17.844