Паническая а.така !

  • Последние ответы
  • Новые темы

Вадим Пархоменко

Воспитатель в ребцентре
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
284
Реакции
598
Шум в ушах был ?
Нее небыло просто ощущение что ты в каком-то замкнутом пространстве такое впечатление как будто все сжимается со всех сторон но это было не продолжительно очень быстро отпускало
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.746
Реакции
32.247
Ну у меня было ощущение, что всё мне пздц, уже хотел подругу будить, прощаться. Места себе найти не может, давит, мотор лупит, измена.
Может всё таки оно?
Да, оно.
 

Вадим Пархоменко

Воспитатель в ребцентре
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
284
Реакции
598

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.746
Реакции
32.247
Ты не поняла. Я справлюсь , уже подразумевает преодоления чего либо. А я тебе посоветовал научиться понимать , между тем когда твой ум несуществующие проблемные сюжеты крутит в голове и заставляет переживать, и тем, как в настоящий момент обстоят дела.
Нее) там другая хрень. Всё нормально в жизни, но вдруг как пи.зданёт и всё. Это не какая то тревога, а реально хрень из неоткуда...
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.884
У меня после лечения где то через пол года было, ну раз 6,7 точно. Знаю что всё от наркоты, я к неврологу сходил, он мне Феназепам выписал, когда в следущий раз будет выпей. И всё. Потом само как то прошло. Ну да хрень не здоровая, там в башке фигня такая типа ща концы отбросишь. Не приятное осюсение)))
Я бывшая аптечная наркоманка ,думаю мне такое нельзя
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.746
Реакции
32.247
Не знаю я очень сильно загонялся на почве своей болезни и вот этот вот страх накрывал что блин я умираю все с.мерть неизбежна
Да это мне кажеться у всех так, кто сталкивается со смертельными болезнями. Я когда про ВИЧ узнал в 2007 году, тоже подшвыривал пол года где то. Инфу надо знать. А ща ваще по барабану.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.746
Реакции
32.247
Я бывшая аптечная наркоманка ,думаю мне такое нельзя
Ну да.
Дак я то же) ну куда деваться то. Из же не горстями жрать, а только во время атаки. Может какие другие препараты есть, я хз. Но лучше к врачу конечно.
 

Вадим Пархоменко

Воспитатель в ребцентре
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
284
Реакции
598
Да это мне кажеться у всех так, кто сталкивается со смертельными болезнями. Я когда про ВИЧ узнал в 2007 году, тоже подшвыривал пол года где то. Инфу надо знать. А ща ваще по барабану.
Да меня тоже уже отпустило иногда бывают перепады настроение но я на свой форум это написал тоесть фору лейкимии у нас отдельная и группа и форум и там и мои врачи говарят в один голос это от терапии каторую я принимаю у меня может быть вот сейчас настроение хорошое через пол часа грусть накрывает но уже все реже и реже состояние выравнивается
 

Вадим Пархоменко

Воспитатель в ребцентре
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
284
Реакции
598

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.746
Реакции
32.247
У меня знаешь, как...
Что нибудь не так с организмом я сразу очковать начинаю, всякую шляпу накручиваю, а потом как то бац.
Голос внутри говорит : не ссы, раз с наркоты не сдох то и тут норм всё будет.
Ахахаха))) ты ещё значит того пика не дошёл, что когда полностью от наркоты отойдёшь, ваще страшно будет признать что ты столько лет торчал и не помер. Как док ор говорю. По ом сам поймёшь.))) у меня первый раз так было, да и у всех наверно также. Типа знаешь как, ну вот вы наспор с кем то поспорили что вот давай я под машину лягу а она проедет, и ни чего сомной не будет. Ты же сейчас понимаешь что это страх такой. А ты прикинь что ты это каждый день делал и годами. Вот когда полностью это осознаёшь, вот тогда тебя треханёт не подетский))) мол как я живой остался)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.884

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.205
Реакции
19.074