Патент. Надо, Федя, надо)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.931
Реакции
17.485
А чё ты выбираешь для себя удобный раз? Напиши про этот
а какая в них разница, что тогда на пике тяги свалил, что тогда. сейчас полный локдаун)) так что зачем это вспоминать?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.916
Реакции
86.113

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
743
Реакции
1.481
@Anon the main goal is to make pdf scans of instructions in russian lessons - this is the biggest part of the job.
These are lessons from 1 to 13 (pt. 1 in each) and lesson 14 (pt. 6 - there is the last one)
155 instructions in total.
I think that we can take 4-5 lessons each if there are 3 of us or 3-4 lessons if 4 of us take part.

If the work is not done by the time you can help, pls tell me if you don't have an access to russian lessons, I'll give it

здравствуйте, из 155 инструкций, с какого номера до какого номера вы хотите, чтобы я отправил pdf, у меня есть доступ к русским статьям, потому что я сделал их английскими, используя опцию перевода страниц Google. так что, скажем так, я сделаю половину, это нормально? 76 инструкций. или скажи мне, с чего начать.

hello, from the 155 instructions what number till what number do you want me to pdf, i have access to Russian articles because i made them English using the google page translation option. so like lets say, i will do half, is that ok? 76 instructions. or tell me where to start from.
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
680
Реакции
1.266
здравствуйте, из 155 инструкций, с какого номера до какого номера вы хотите, чтобы я отправил pdf, у меня есть доступ к русским статьям, потому что я сделал их английскими, используя опцию перевода страниц Google. так что, скажем так, я сделаю половину, это нормально? 76 инструкций. или скажи мне, с чего начать.

hello, from the 155 instructions what number till what number do you want me to pdf, i have access to Russian articles because i made them English using the google page translation option. so like lets say, i will do half, is that ok? 76 instructions. or tell me where to start from.
Привет. Мы уже доделали все статьи. Надеюсь все правильно сделали и переделывать не придется)

Hi. We have already completed all the articles. I hope we did everything right and you don’t have to redo it
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
я вику не виню, но блин что за издевательство? взять мне всю одежду положить на блюдичке? яж обычный наркоман, вроде есть где-то разум в далеке, он он мигом затуманивается при мысли, я вообще когда свалил, просто набухался, не торчал, приперся домой она не пустила, ну я и.....
Классика, нашел виновного, чтобы упороться.
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
743
Реакции
1.481
Привет. Мы уже доделали все статьи. Надеюсь все правильно сделали и переделывать не придется)

Hi. We have already completed all the articles. I hope we did everything right and you don’t have to redo it

хорошо, извините за поздний ответ, но я был занят, в любом случае, если понадобится что-нибудь еще, дайте мне знать.

alrighty, sorry for the late response but i was busy, anyway if anything else is needed, let me know.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
Марусь, почему создатели тем, тех которые для продвижения площадки, задают в этих темах какие-то странные вопросы? Я так понял, что там нужно спрашивать о реабилитационных центрах, которые существуют в городах МО, либо вопрос должен касаться поиска РЦ в таких городах, а там часто и густо вопрос звучит так, как будто этот искомый центр принадлежит форуму... Типа: " а со скольки лет ваш центр принимает несовершеннолетних?" ... Рука - лицо!
О это я туплю. Ты маякуй если видишь где траблы-маблы. Люди не чпу станки им свойственно тормозить и переутомляться. Мы по такой схеме на распиловке деталей, трудимся, пилим детали по размерам, а те кто их обрабатывает перепроверяет размеры. И не смотря на то, что у людей стаж 20 лет в распиловке, всё-равно находятся ошибки.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.718
Реакции
43.398
@Kuku @Пиратка я уже запутася, кто чем занимаеться? Вчера написал, что статьи все скопирую сам с сайта. Делаем одно и тоже по три раза. Я ушел темы делать тогда. Копипаст сами доделаете?
Думаю нужно скопировать три страницы первого семестра, а потом заходить в урок и делать копию страницы.

Я статьи отдельно с сайта скопирую.
Ну, ты это написал до того, как мы что-либо выяснили, поэтому даже не восприняла, как то, что ты пойдешь делать) и я почему-то поняла, что нужно именно из уроков ссылки копировать (так было написано в скрине сообщения), а не с сайта, в уроках статьи с форума, там видно, когда они выложены (думала, это важно).
Сорри за путаницу тогда) завтра смогу в первой половине дня проверить и доделать ( там же не только статьи с сайта в уроках, ещё есть Марусины, просмотрю, чтобы не упустили ничего.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.718
Реакции
43.398

MU$A

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Люди, мне надо срочным образом подавать на патент. Цена огромная... Но они там частями берут. За знак я дала только половину, в след месяце вторую дам. Но он дешевле...

А патент на изобретение способа лечения - огромная цена. Как я поняла, там оба пункта надо платить и 15 тыщ тоже.

Скиньтесь, пож! Если что, я потом вам дам франшизу, без всяких паушальных взносов и буду услугу оператора проводить(могут несколько форумчан скинутся и открыть центр!) и Кузнецов поможет с бригадами и прочим. Кузнецов тоже уже загорелся филиалами.

Патент на изобретение, запатентовать изобретение
Ты уже наступаешь на грязные мухобойки. Прифинанс набери в Яндексе.

---------------------------------------

Посмотри ролик. Прекрати, мы там чуток ручеёк пускали, обкатывали родник. Не шуми, сейчас не спокойно и рынок меняет хозяев. Юль, ты же отличный педагог от бога. Не книжный и работающий по шаблонам ВУЗа, а генетический педагог - поцелованный богом.
Не шуми, я там с петард опускал в чистейший, белоснежный ручеёк лаврушку.

Закон ОМС для социализации наркозависимых выйдет, будет тебе и слава и лаваш.

 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.718
Реакции
43.398

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.718
Реакции
43.398
Привет. Мы уже доделали все статьи. Надеюсь все правильно сделали и переделывать не придется)

Hi. We have already completed all the articles. I hope we did everything right and you don’t have to redo it
а ты скинула Марусе статьи?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.916
Реакции
86.113

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
680
Реакции
1.266

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.916
Реакции
86.113

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.916
Реакции
86.113
Вчера ж отдала на оплату патента и знака, взяли 46 за все! Больше платежей не надо.